RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

Eurocup ao vivo

UPCOMING PREVIOUS

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

18.12 18:00
Galatasaray SK - Asseco Arka Gdynia (Basquete,Eurocup)
Basquete,Eurocup
18.1218:00
11.12 19:55
Asseco Arka Gdynia - Dolomiti Energia Trento (Basquete,Eurocup)
Basquete,Eurocup
11.1219:55
20.11 20:00
Asseco Arka Gdynia - Buducnost VOLI Podgorica (Basquete,Eurocup)
Basquete,Eurocup
20.1120:00
13.11 20:30
Unicaja Malaga - Asseco Arka Gdynia (Basquete,Eurocup)
Basquete,Eurocup
13.1120:30
05.11 19:55
Asseco Arka Gdynia - EWE Baskets Oldenburg (Basquete,Eurocup)
Basquete,Eurocup
05.1119:55
05.11 18:00
Galatasaray SK - Aquila Basket Trento (Basquete,Eurocup)
Basquete,Eurocup
05.1118:00
05.11 17:00
Lokomotiv Kuban Krasnodar - Lietuvos Rytas Vilnius (Basquete,Eurocup)
Basquete,Eurocup
05.1117:00
30.10 19:50
Asseco Arka Gdynia - Galatasaray SK (Basquete,Eurocup)
Basquete,Eurocup
30.1019:50
23.10 19:25
Dolomiti Energia Trento - Asseco Arka Gdynia (Basquete,Eurocup)
Basquete,Eurocup
23.1019:25
15.04 20:30
Valencia Basket - Alba Berlin (Basquete,Eurocup)
Basquete,Eurocup
15.0420:30
12.04 20:00
Alba Berlin - Valencia Basket (Basquete,Eurocup)
Basquete,Eurocup
12.0420:00
09.04 20:30
Valencia Basket - Alba Berlin (Basquete,Eurocup)
Basquete,Eurocup
09.0420:30
22.03 20:15
MoraBanc Andorra - Alba Berlin (Basquete,Eurocup)
Basquete,Eurocup
22.0320:15
22.03 17:00
UNICS Kazan - Valencia Basket (Basquete,Eurocup)
Basquete,Eurocup
22.0317:00
19.03 20:00
Alba Berlin - MoraBanc Andorra (Basquete,Eurocup)
Basquete,Eurocup
19.0320:00
19.03 18:30
Valencia Basket - UNICS Kazan (Basquete,Eurocup)
Basquete,Eurocup
19.0318:30
13.03 20:30
Villeurbanne - MoraBanc Andorra (Basquete,Eurocup)
Basquete,Eurocup
13.0320:30
13.03 19:00
Alba Berlin - Unicaja Malaga (Basquete,Eurocup)
Basquete,Eurocup
13.0319:00
13.03 17:00
UNICS Kazan - Lokomotiv Kuban Krasnodar (Basquete,Eurocup)
Basquete,Eurocup
13.0317:00
08.03 20:45
Unicaja Malaga - Alba Berlin (Basquete,Eurocup)
Basquete,Eurocup
08.0320:45

COMENTÁRIOS

Basquete - Eurocup
Group A - Regular Season
MP W L Pts S Pts ratio
1 Joventut Badalona 4 4 0 352:309 1.14
2 Unics Kazan 3 2 1 260:243 1.07
3 Partizan 4 2 2 329:327 1.01
4 JL Bourg 2 1 1 176:166 1.06
5 Reyer Venezia 3 1 2 236:265 0.89
6 Bahcesehir Koleji 4 0 4 318:361 0.88
Top 16
Group B - Regular Season
MP W L Pts S Pts ratio
1 Unicaja 4 3 1 353:334 1.06
2 Buducnost 4 3 1 342:323 1.06
3 Mornar Bar 4 2 2 326:318 1.03
4 Metropolitans 92 4 2 2 335:330 1.02
5 Ratiopharm Ulm 4 1 2 308:311 0.98
6 Germani Brescia 4 0 3 302:350 0.87
Top 16
Group C - Regular Season
MP W L Pts S Pts ratio
1 Virtus Bologna 4 4 0 337:291 1.16
2 Lokomotiv Kuban 4 3 1 349:294 1.19
3 AS Monaco 4 3 1 345:291 1.19
4 MoraBanc Andorra 4 1 3 274:300 0.91
5 Lietkabelis 4 1 3 274:336 0.82
6 Antwerp Giants 4 0 4 269:336 0.80
Top 16
Group D - Regular Season
MP W L Pts S Pts ratio
1 Trento 4 4 0 303:253 1.20
2 Gran Canaria 4 3 1 342:317 1.08
3 Promitheas Patras 4 2 2 307:320 0.96
4 Cedevita Olimpija 3 1 2 211:209 1.01
5 Nanterre 92 4 1 3 299:329 0.91
6 Bursaspor 3 0 3 246:280 0.88
Top 16

DISCUSSÕES RECENTES

Peru - Brasil
Brasil
14.10.2020 / ~Ricardo Ferraz /
Barcelona SC - CR Flamengo
Assisti jogo do flamengo
23.09.2020 / ~William /
Sport TV3
Melhor canal de esportes
13.09.2020 / ~Lucimar Dantas /
SC Corinthians Paulista - SE Palmeiras
Ver jogos
11.09.2020 / ~Roberio Alves Gomes /
Furacão Play
Fogo
09.09.2020 / ~Marina /