RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

Eurocup ao vivo

UPCOMING PREVIOUS

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

15.04 20:30
Valencia Basket - Alba Berlin (Basquete,Eurocup)
Basquete,Eurocup
15.0420:30
12.04 20:00
Alba Berlin - Valencia Basket (Basquete,Eurocup)
Basquete,Eurocup
12.0420:00
09.04 20:30
Valencia Basket - Alba Berlin (Basquete,Eurocup)
Basquete,Eurocup
09.0420:30
22.03 20:15
MoraBanc Andorra - Alba Berlin (Basquete,Eurocup)
Basquete,Eurocup
22.0320:15
22.03 17:00
UNICS Kazan - Valencia Basket (Basquete,Eurocup)
Basquete,Eurocup
22.0317:00
19.03 20:00
Alba Berlin - MoraBanc Andorra (Basquete,Eurocup)
Basquete,Eurocup
19.0320:00
19.03 18:30
Valencia Basket - UNICS Kazan (Basquete,Eurocup)
Basquete,Eurocup
19.0318:30
13.03 20:30
Villeurbanne - MoraBanc Andorra (Basquete,Eurocup)
Basquete,Eurocup
13.0320:30
13.03 19:00
Alba Berlin - Unicaja Malaga (Basquete,Eurocup)
Basquete,Eurocup
13.0319:00
13.03 17:00
UNICS Kazan - Lokomotiv Kuban Krasnodar (Basquete,Eurocup)
Basquete,Eurocup
13.0317:00
08.03 20:45
Unicaja Malaga - Alba Berlin (Basquete,Eurocup)
Basquete,Eurocup
08.0320:45
08.03 20:45
MoraBanc Andorra - Villeurbanne (Basquete,Eurocup)
Basquete,Eurocup
08.0320:45
08.03 18:00
Lietuvos Rytas Vilnius - Valencia Basket (Basquete,Eurocup)
Basquete,Eurocup
08.0318:00
08.03 17:00
Lokomotiv Kuban Krasnodar - UNICS Kazan (Basquete,Eurocup)
Basquete,Eurocup
08.0317:00
05.03 20:45
Valencia Basket - Lietuvos Rytas Vilnius (Basquete,Eurocup)
Basquete,Eurocup
05.0320:45
05.03 20:30
Villeurbanne - MoraBanc Andorra (Basquete,Eurocup)
Basquete,Eurocup
05.0320:30
05.03 19:00
Alba Berlin - Unicaja Malaga (Basquete,Eurocup)
Basquete,Eurocup
05.0319:00
05.03 17:00
UNICS Kazan - Lokomotiv Kuban Krasnodar (Basquete,Eurocup)
Basquete,Eurocup
05.0317:00
06.02 20:45
Valencia Basket - Limoges CSP (Basquete,Eurocup)
Basquete,Eurocup
06.0220:45
06.02 18:00
Lietuvos Rytas Vilnius - AS Monaco (Basquete,Eurocup)
Basquete,Eurocup
06.0218:00

COMENTÁRIOS

Basquete - Eurocup
Group A - Group Stage
MP W L Pts S Pts ratio
1 Virtus Bologna 3 3 0 275:228 1.21
2 AS Monaco 2 2 0 159:140 1.14
3 Promitheas Patras 2 1 1 162:132 1.23
4 MoraBanc Andorra 3 1 2 235:247 0.95
5 Ratiopharm Ulm 2 0 2 157:189 0.83
6 Maccabi Rishon 2 0 2 132:184 0.72
Next Round
Group B - Group Stage
MP W L Pts S Pts ratio
1 KK Partizan 3 3 0 225:204 1.10
2 Lokomotiv Kuban 2 1 1 163:155 1.05
3 Limoges 2 1 1 153:145 1.06
4 Umana Reyer Venezia 3 1 2 202:208 0.97
5 Tofas 3 1 2 229:240 0.95
6 Rytas 3 1 2 214:234 0.91
Next Round
Group C - Group Stage
MP W L Pts S Pts ratio
1 Darussafaka Tekfen 2 2 0 151:138 1.09
2 Nanterre 92 2 1 1 150:150 1.00
3 Joventut Badalona 2 1 1 159:153 1.04
4 Germani Bas. Brescia 2 1 1 152:156 0.97
5 Unics Kazan 2 1 1 155:151 1.03
6 KK Cedevita Olimpija 2 0 2 140:159 0.88
Next Round
Group D - Group Stage
MP W L Pts S Pts ratio
1 Unicaja 3 3 0 237:212 1.12
2 Galatasaray 3 2 1 245:231 1.06
3 Trento 2 1 1 141:138 1.02
4 Arka Gdynia 2 1 1 137:140 0.98
5 Oldenburg 2 0 2 153:170 0.90
6 Buducnost 2 0 2 138:160 0.86
Next Round

DISCUSSÕES RECENTES

Atlético Paranaense - CR Flamengo
Golo
13.10.2019 / ~Rosa /
SE Palmeiras - Botafogo FR
oi
13.10.2019 / ~antonio teodoro /
Itália - Grécia
Se prestar eu falo
12.10.2019 / ~Webert /
CR Flamengo - Atlético Mineiro
pra cima deles flamengo
11.10.2019 / ~aires /
EC Bahia - São Paulo FC
Assitir jogos on-line
10.10.2019 / ~Carlos Alberto Pires amorim /