RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

Euroleague ao vivo

UPCOMING PREVIOUS

TRANSMISSÕES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

17.10 19:00
Zalgiris Kaunas - Real Madrid (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
17.1019:00
17.10 19:00
CSKA Moscou - BC Khimki (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
17.1019:00
17.10 19:45
Fenerbahce - Kirolbet Baskonia (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
17.1019:45
17.10 20:05
Maccabi Tel Aviv - Crvena Zvezda Beograd (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
17.1020:05
17.10 20:30
Bayern de Munique BC - LDLC ASVEL Villeurbanne (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
17.1020:30
17.10 20:30
Panathinaikos BC - AX Armani Exchange Olimpia Milan (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
17.1020:30
18.10 20:30
Olympiacos Piraeus - Zenit São Petersburgo (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
18.1020:30
18.10 21:00
FC Barcelona Lassa - Alba Berlin (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
18.1021:00
18.10 21:00
Valencia Basket Club - Anadolu Efes Istanbul (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
18.1021:00

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

11.10 20:45
AX Armani Exchange Olimpia Milan - Zalgiris Kaunas (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
11.1020:45
11.10 20:30
Olympiacos Piraeus - Valencia Basket Club (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
11.1020:30
11.10 19:30
Anadolu Efes Istanbul - Alba Berlin (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
11.1019:30
11.10 19:00
Zenit São Petersburgo - FC Barcelona Lassa (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
11.1019:00
11.10 19:00
BC Khimki - Kirolbet Baskonia (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
11.1019:00
10.10 21:00
Real Madrid - Maccabi Tel Aviv (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
10.1021:00
10.10 20:45
LDLC ASVEL Villeurbanne - Panathinaikos BC (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
10.1020:45
10.10 19:00
CSKA Moscou - Bayern de Munique BC (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
10.1019:00
10.10 19:00
Crvena Zvezda Beograd - Fenerbahce (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
10.1019:00
04.10 21:00
Valencia Basket Club - CSKA Moscou (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
04.1021:00
04.10 20:45
LDLC ASVEL Villeurbanne - Olympiacos Piraeus (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
04.1020:45
04.10 20:00
Alba Berlin - Zenit São Petersburgo (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
04.1020:00
04.10 19:30
Anadolu Efes Istanbul - FC Barcelona Lassa (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
04.1019:30
04.10 19:00
Zalgiris Kaunas - Kirolbet Baskonia (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
04.1019:00
03.10 21:00
Real Madrid - Fenerbahce (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
03.1021:00
03.10 20:30
Bayern de Munique BC - AX Armani Exchange Milan (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
03.1020:30
03.10 20:00
Panathinaikos BC - Crvena Zvezda Beograd (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
03.1020:00
03.10 19:00
BC Khimki - Maccabi Tel Aviv (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
03.1019:00
19.05 20:30
Anadolu Efes Istanbul - CSKA Moscou (final) (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
19.0520:30
19.05 17:30
Fenerbahce - Real Madrid (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
19.0517:30

COMENTÁRIOS

Basquete - Euroleague
Regular Season
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 CSKA Moscow 2 2 0 175:139 1.26 4
2 FC Barcelona 2 2 0 161:127 1.27 4
3 Lyon-Villeurbanne 2 2 0 161:141 1.14 4
4 BC Khimki 2 2 0 168:159 1.06 4
5 Real Madrid 2 2 0 167:162 1.03 4
6 ALBA Berlin 2 1 0 180:160 1.11 3
7 Kirolbet Baskonia 2 1 1 146:137 1.07 3
8 Olympiacos 2 1 1 152:145 1.05 3
9 Crvena Zvezda 2 1 1 150:143 1.05 3
10 Panathinaikos OPAP 2 1 1 165:161 1.02 3
11 Bayern Munchen 2 1 1 146:143 1.02 3
12 Anadolu Efes 2 0 1 159:169 0.95 3
13 Milano 2 1 1 149:159 0.94 3
14 Maccabi Tel Aviv 2 0 2 168:175 0.96 2
15 Zalgiris Kaunas 2 0 2 139:155 0.90 2
16 Fenerbahce Beko 2 0 2 133:149 0.89 2
17 Zenit Petersburg 2 0 2 128:172 0.74 2
18 Valencia 2 0 2 134:185 0.72 2
Promotion Play-off

DISCUSSÕES RECENTES

Atlético Paranaense - CR Flamengo
Golo
13.10.2019 / ~Rosa /
SE Palmeiras - Botafogo FR
oi
13.10.2019 / ~antonio teodoro /
Itália - Grécia
Se prestar eu falo
12.10.2019 / ~Webert /
CR Flamengo - Atlético Mineiro
pra cima deles flamengo
11.10.2019 / ~aires /
EC Bahia - São Paulo FC
Assitir jogos on-line
10.10.2019 / ~Carlos Alberto Pires amorim /