RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

Euroleague F. ao vivo

UPCOMING PREVIOUS

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

26.02 17:00
Dynamo Kursk - Arka Gdynia (Basquete,Euroleague F.)
Basquete,Euroleague F.
26.0217:00
28.11 18:00
Uniqa Euroleasing Sopron - Arka Gdynia (Basquete,Euroleague F.)
Basquete,Euroleague F.
28.1118:00
11.03 20:00
Galatasaray - UMMC Ekaterinburg (Basquete,Euroleague F.)
Basquete,Euroleague F.
11.0320:00
11.03 19:30
Wisla Can-Pack Kraków - Fenerbahçe (Basquete,Euroleague F.)
Basquete,Euroleague F.
11.0319:30
11.03 19:00
ZVVZ USK Praha - Famila Schio (Basquete,Euroleague F.)
Basquete,Euroleague F.
11.0319:00
11.03 19:00
Dynamo Kursk - Nadezhda (Basquete,Euroleague F.)
Basquete,Euroleague F.
11.0319:00
08.03 20:30
Famila Schio - ZVVZ USK Praha (Basquete,Euroleague F.)
Basquete,Euroleague F.
08.0320:30
08.03 19:30
Fenerbahçe - Wisla Can-Pack Kraków (Basquete,Euroleague F.)
Basquete,Euroleague F.
08.0319:30
08.03 15:00
UMMC Ekaterinburg - Galatasaray (Basquete,Euroleague F.)
Basquete,Euroleague F.
08.0315:00
08.03 15:00
Nadezhda - Dynamo Kursk (Basquete,Euroleague F.)
Basquete,Euroleague F.
08.0315:00

COMENTÁRIOS

Basquete - Euroleague F.
Group A - Regular Season
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Ekaterinburg (W) 14 13 1 1258:853 1.47 27
2 ZVVZ USK Praha (W) 14 12 2 1199:846 1.42 26
3 BK Nadezhda (W) 14 9 5 938:911 1.03 23
4 Bourges Basket (W) 14 8 6 969:961 1.01 22
5 Venezia (W) 14 5 9 800:961 0.83 19
6 Castors Braine (W) 14 3 11 924:1073 0.86 17
7 Cukurova (W) 14 2 11 787:1177 0.67 17
8 TTT Riga (W) 14 3 10 866:959 0.90 16
Play Offs
EuropeCup Play-offs
Group B - Regular Season
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Fenerbahce (W) 14 11 3 1003:838 1.20 25
2 Lyon (W) 14 8 6 1020:984 1.04 22
3 Schio (W) 14 8 6 794:793 1.00 22
4 Montpellier (W) 14 7 7 969:980 0.99 21
5 Dynamo Kursk (W) 14 6 7 957:993 0.96 21
6 Uni Girona (W) 14 6 8 904:913 0.99 20
7 Sopron Basket (W) 14 6 8 803:846 0.95 19
8 Arka Gdynia (W) 14 3 10 926:1029 0.90 17
Play Offs
EuropeCup Play-offs

DISCUSSÕES RECENTES

DAZN
esporte
06.08.2020 / ~Filipe /
SE Palmeiras - EC Santo André
Use o link
30.07.2020 / ~Ray /
São Paulo FC - Mirassol FC
São paulo
30.07.2020 / ~Danilo /
SE Palmeiras - EC Água Santa
Quero assistir
26.07.2020 / ~Lucas Faimyson /
Guarani FC - São Paulo FC
Jogo do são Paulo e Guarani
26.07.2020 / ~Magno /