RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

FIBA Europe Cup ao vivo

UPCOMING PREVIOUS

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

18.12 18:30
BC Cibona - Energia Rovinari (Basquete,FIBA Europe Cup)
Basquete,FIBA Europe Cup
18.1218:30
16.12 20:30
FoxTown Cantu - BC Enisey (Basquete,FIBA Europe Cup)
Basquete,FIBA Europe Cup
16.1220:30
16.12 20:30
Pallacanestro Varese - Tsmoki-Minsk (Basquete,FIBA Europe Cup)
Basquete,FIBA Europe Cup
16.1220:30
16.12 20:00
Asvel Basket - Kataja Basket (Basquete,FIBA Europe Cup)
Basquete,FIBA Europe Cup
16.1220:00
16.12 19:00
Güssing Knights - AEK BC (Basquete,FIBA Europe Cup)
Basquete,FIBA Europe Cup
16.1219:00
16.12 19:00
Telenet Oostende - Boras Basket (Basquete,FIBA Europe Cup)
Basquete,FIBA Europe Cup
16.1219:00
16.12 18:30
KK Krka - Maccabi R. Lez (Basquete,FIBA Europe Cup)
Basquete,FIBA Europe Cup
16.1218:30
16.12 18:15
Bakken Bears - Khimik Yuzhny (Basquete,FIBA Europe Cup)
Basquete,FIBA Europe Cup
16.1218:15
16.12 17:45
Turk Telekom - Slask Wroclaw (Basquete,FIBA Europe Cup)
Basquete,FIBA Europe Cup
16.1217:45
16.12 00:00
CEZ Nymburk - BK Ventspils (Basquete,FIBA Europe Cup)
Basquete,FIBA Europe Cup
16.1200:00
16.12 00:00
CEZ Nymburk - BK Ventspils (Basquete,FIBA Europe Cup)
Basquete,FIBA Europe Cup
16.1200:00

COMENTÁRIOS

Basquete - FIBA Europe Cup
Group I - Second Round
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 medi Bayreuth 4 3 1 390:360 1.08 7
2 Benfica 4 3 1 342:315 1.09 7
3 Bakken Bears 4 2 2 353:365 0.97 6
4 Spirou Charleroi 4 0 4 308:353 0.87 4
Play Offs
Group J - Second Round
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Tsmokі Minsk 4 3 1 339:308 1.10 7
2 Cluj-Napoca 4 2 2 316:315 1.00 6
3 CSM Oradea 4 2 2 315:325 0.97 6
4 Ironi Nes Ziona 4 1 3 320:342 0.94 5
Play Offs
Group K - Second Round
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Kyiv Basket 4 4 0 327:300 1.09 8
2 Ventspils 4 3 1 381:312 1.22 7
3 Egis Kormend 4 0 3 329:362 0.91 5
4 Zwolle 4 0 3 308:371 0.83 4
Play Offs
Group L - Second Round
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Pinar Karsiyaka 4 4 0 402:283 1.42 8
2 Bahcesehir Koleji 4 2 2 354:371 0.95 6
3 Leiden 4 1 3 301:393 0.77 5
4 Enisey Krasnoyarsk 4 1 3 357:367 0.97 5
Play Offs
Group A - Regular Season
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Benfica 6 4 1 517:489 1.06 11
2 Leiden 6 3 1 533:503 1.06 10
3 Inter Bratislava 6 2 4 486:520 0.93 8
4 PVSK 6 1 4 514:538 0.96 7
Second round
Group B - Regular Season
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Ironi Nes Ziona 6 6 0 460:405 1.14 12
2 Zwolle 6 3 3 530:477 1.11 9
3 Keravnos 6 2 4 464:491 0.95 8
4 Kapfenberg Bulls 6 1 5 362:443 0.82 7
Second round
Group C - Regular Season
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Ventspils 6 6 0 602:439 1.37 12
2 medi Bayreuth 6 4 2 542:472 1.15 10
3 Prishtina 6 2 4 513:570 0.90 8
4 APOEL 6 0 6 416:592 0.70 6
Second round
Group D - Regular Season
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Bahcesehir Koleji 6 5 1 472:430 1.10 11
2 CSM Oradea 6 3 2 461:456 1.01 10
3 Fribourg Olympic 6 2 4 428:466 0.92 8
4 CSU Sibiu 6 1 4 472:481 0.98 7
Second round
Group E - Regular Season
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Pinar Karsiyaka 6 5 1 496:410 1.21 11
2 Spirou Charleroi 6 3 2 473:467 1.01 9
3 Donar Groningen 6 2 4 386:454 0.85 8
4 Brussels Basketball 6 1 4 468:492 0.95 8
Second round
Group F - Regular Season
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Kyiv Basket 6 3 2 506:492 1.03 10
2 Tsmokі Minsk 6 2 2 511:500 1.02 9
3 Levski Lukoil 6 3 3 453:453 1.00 9
4 Dnipro 6 2 3 497:522 0.95 8
Second round
Group G - Regular Season
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Cluj-Napoca 6 5 1 533:490 1.09 11
2 Enisey Krasnoyarsk 6 4 2 535:478 1.12 10
3 Balkan Botevgrad 6 2 4 480:524 0.92 8
4 Sodertalje 6 1 5 479:535 0.90 7
Second round
Group H - Regular Season
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Bakken Bears 6 5 1 502:476 1.05 11
2 Egis Kormend 6 4 2 491:465 1.06 10
3 Kataja Basket 6 1 4 489:537 0.91 8
4 Legia Warszawa 6 1 4 476:480 0.99 7
Second round

DISCUSSÕES RECENTES

New York City - SE Palmeiras
Porcooo
18.01.2020 / ~Evilly /
Sport TV LIVE
benfica
17.01.2020 / ~nuno /
Moreirense FC - FC Porto
oi
10.01.2020 / ~eu /
Fortaleza EC - EC Bahia
Quero assistir
08.12.2019 / ~Robert ney /
EC Bahia - CR Vasco da Gama
Vascoooo
05.12.2019 / ~Joao pedro /