RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

Liga dos Campeões ao vivo

UPCOMING PREVIOUS

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

19.01 20:00
Casademont Zaragoza - Pszczółka Start Lublin (Basquete,Liga dos Campeões)
Basquete,Liga dos Campeões
19.0120:00
16.09 20:30
Iberostar Tenerife - Filou Oostende (Basquete,Liga dos Campeões)
Basquete,Liga dos Campeões
16.0920:30
16.09 20:30
JDA Dijon - BC Nizhny Novgorod (Basquete,Liga dos Campeões)
Basquete,Liga dos Campeões
16.0920:30
05.02 19:50
Polski Cukier Torun - Filou Ostenda (Basquete,Liga dos Campeões)
Basquete,Liga dos Campeões
05.0219:50
05.02 18:30
BC AEK Athens - Anwil Włocławek (Basquete,Liga dos Campeões)
Basquete,Liga dos Campeões
05.0218:30
29.01 18:00
Turk Telekom - Polski Cukier Torun (Basquete,Liga dos Campeões)
Basquete,Liga dos Campeões
29.0118:00
28.01 18:30
Anwil Włocławek - Teksut Bandirma (Basquete,Liga dos Campeões)
Basquete,Liga dos Campeões
28.0118:30
21.01 20:00
Antwerp Giants - Anwil Włocławek (Basquete,Liga dos Campeões)
Basquete,Liga dos Campeões
21.0120:00
21.01 18:00
Polski Cukier Torun - Lietkabelis Panevezys (Basquete,Liga dos Campeões)
Basquete,Liga dos Campeões
21.0118:00
15.01 19:50
Anwil Włocławek - Hapoel Jerusalem B.C. (Basquete,Liga dos Campeões)
Basquete,Liga dos Campeões
15.0119:50
07.01 20:30
Elan Bearnais Pau-Lacq-Orthez - Anwil Włocławek (Basquete,Liga dos Campeões)
Basquete,Liga dos Campeões
07.0120:30
18.12 20:00
Anwil Włocławek - San Pablo Burgos (Basquete,Liga dos Campeões)
Basquete,Liga dos Campeões
18.1220:00
11.12 18:00
Polski Cukier Torun - Baxi Manresa (Basquete,Liga dos Campeões)
Basquete,Liga dos Campeões
11.1218:00
10.12 18:30
Anwil Włocławek - SC Rasta Vechta (Basquete,Liga dos Campeões)
Basquete,Liga dos Campeões
10.1218:30
04.12 18:30
Anwil Włocławek - BC AEK Athens (Basquete,Liga dos Campeões)
Basquete,Liga dos Campeões
04.1218:30
03.12 20:00
BC Oostende - Polski Cukier Torun (Basquete,Liga dos Campeões)
Basquete,Liga dos Campeões
03.1220:00
22.01 20:25
UCAM Murcia - Anwil Włocławek (Basquete,Liga dos Campeões)
Basquete,Liga dos Campeões
22.0120:25
16.01 18:30
Anwil Włocławek - MHP Riesen Ludwigsburg (Basquete,Liga dos Campeões)
Basquete,Liga dos Campeões
16.0118:30
08.01 18:30
Anwil Włocławek - Sidigas Avellino (Basquete,Liga dos Campeões)
Basquete,Liga dos Campeões
08.0118:30
21.11 18:00
Anwil Włocławek - Le Mans Sarthe Basket (Basquete,Liga dos Campeões)
Basquete,Liga dos Campeões
21.1118:00
COMENTÁRIOS
Basquete - Liga dos Campeões
Group A - Regular Season
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 UCAM Murcia CB 4 3 1 330:328 1.01 7
2 Strasbourg 4 2 1 332:322 1.03 7
3 Tofas 4 1 2 326:311 1.05 5
4 Szombathely 4 1 3 319:346 0.92 5
Round of 16
Play-In Round
Group B - Regular Season
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Telekom Baskets Bonn 4 3 1 320:297 1.08 7
2 Pinar Karsiyaka 4 2 2 315:321 0.98 6
3 Reggiana 4 2 2 311:321 0.97 6
4 AEK BC 4 1 3 310:317 0.98 5
Round of 16
Play-In Round
Group C - Regular Season
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Galatasaray 4 3 1 339:306 1.11 7
2 Hapoel Holon 4 2 1 329:325 1.01 7
3 Telenet Oostende 4 1 3 295:310 0.95 5
4 Legia Warszawa 4 1 2 282:304 0.93 5
Round of 16
Play-In Round
Group D - Regular Season
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Dominion Bilbao Basket 3 3 0 233:200 1.17 6
2 Bahcesehir Koleji 4 2 2 300:306 0.98 6
3 CEZ Nymburk 4 1 3 287:323 0.89 5
4 Igokea 3 1 2 238:229 1.04 4
Round of 16
Play-In Round
Group E - Regular Season
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 MHP Riesen Ludwigsburg 3 3 0 269:199 1.35 6
2 Hapoel Jerusalem 3 2 1 212:218 0.97 5
3 Darussafaka Dogus 3 1 2 217:225 0.96 4
4 Bakken Bears 3 0 3 195:251 0.78 3
Round of 16
Play-In Round
Group F - Regular Season
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 ICL Manresa 4 3 1 343:302 1.14 7
2 Benfica 4 3 1 327:322 1.02 7
3 Limoges CSP 4 1 3 271:268 1.01 5
4 VEF Riga 4 1 3 259:308 0.84 5
Round of 16
Play-In Round
Group G - Regular Season
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Unicaja Malaga 3 3 0 252:207 1.22 6
2 Dijon 3 2 1 226:234 0.97 5
3 PAOK 4 1 3 295:297 0.99 5
4 Dinamo Basket Sassari 4 1 3 306:341 0.90 5
Round of 16
Play-In Round
Group H - Regular Season
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Iberostar Tenerife 4 3 1 348:282 1.23 7
2 Peristeri 3 2 1 238:240 0.99 5
3 Bnei Herzliya 4 1 3 280:349 0.80 5
4 Lietuvos Rytas 3 1 2 248:243 1.02 4
Round of 16
Play-In Round

DISCUSSÕES RECENTES

Vitória de Guimarães - Boavista FC
Fixe
23.10.2022 / ~Gaspar /
San Antonio Spurs - Philadelphia 76ers
Ver o jogo
23.10.2022 / ~Diogo /
FC Porto - SL Benfica
Futebol
21.10.2022 / ~João /
Sport TV Multiscreen
Sport TV Multisceen, Portugal ao vivo
21.10.2022 / ~Tony /
Boavista FC - Sporting CP
Boavista fc - sporting cp ao vivo
17.09.2022 / ~Marisa /