RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

Qualificação para o Campeonato Europeu ao vivo

UPCOMING PREVIOUS

TRANSMISSÕES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

28.11 15:00
Itália - Macedónia do Norte (Basquete,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Basquete,Qualificação para o Campeonato Europeu
28.1115:00
28.11 16:30
Roménia - Polónia (Basquete,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Basquete,Qualificação para o Campeonato Europeu
28.1116:30
28.11 17:10
Áustria - Hungria (Basquete,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Basquete,Qualificação para o Campeonato Europeu
28.1117:10
28.11 19:30
Israel - Espanha (Basquete,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Basquete,Qualificação para o Campeonato Europeu
28.1119:30
28.11 20:10
Eslovénia - Ucrânia (Basquete,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Basquete,Qualificação para o Campeonato Europeu
28.1120:10
29.11 15:00
França - Alemanha (Basquete,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Basquete,Qualificação para o Campeonato Europeu
29.1115:00
29.11 15:00
Países Baixos - Turquia (Basquete,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Basquete,Qualificação para o Campeonato Europeu
29.1115:00
29.11 18:00
Suécia - Croácia (Basquete,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Basquete,Qualificação para o Campeonato Europeu
29.1118:00
29.11 18:00
Reino Unido - Montenegro (Basquete,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Basquete,Qualificação para o Campeonato Europeu
29.1118:00
29.11 18:00
Bulgaria - Grécia (Basquete,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Basquete,Qualificação para o Campeonato Europeu
29.1118:00
30.11 15:00
Rússia - Itália (Basquete,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Basquete,Qualificação para o Campeonato Europeu
30.1115:00
30.11 16:30
Israel - Polónia (Basquete,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Basquete,Qualificação para o Campeonato Europeu
30.1116:30
30.11 19:30
Espanha - Roménia (Basquete,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Basquete,Qualificação para o Campeonato Europeu
30.1119:30
30.11 20:10
Eslovénia - Hungria (Basquete,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Basquete,Qualificação para o Campeonato Europeu
30.1120:10

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

27.11 14:00
Países Baixos - Suécia (Basquete,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Basquete,Qualificação para o Campeonato Europeu
27.1114:00
15.11 18:45
República Checa - Itália (mulheres) (Basquete,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Basquete,Qualificação para o Campeonato Europeu
15.1118:45
14.11 19:00
Reino Unido - Polónia (mulheres) (Basquete,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Basquete,Qualificação para o Campeonato Europeu
14.1119:00
13.11 18:45
Roménia - Itália (mulheres) (Basquete,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Basquete,Qualificação para o Campeonato Europeu
13.1118:45
24.02 21:00
Reino Unido - Alemanha (Basquete,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Basquete,Qualificação para o Campeonato Europeu
24.0221:00
24.02 20:00
Suécia - Turquia (Basquete,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Basquete,Qualificação para o Campeonato Europeu
24.0220:00
24.02 20:00
Bósnia e Herzegovina - Grécia (Basquete,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Basquete,Qualificação para o Campeonato Europeu
24.0220:00
24.02 19:30
Países Baixos - Croácia (Basquete,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Basquete,Qualificação para o Campeonato Europeu
24.0219:30
24.02 18:45
França - Montenegro (Basquete,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Basquete,Qualificação para o Campeonato Europeu
24.0218:45
24.02 18:30
Lituânia - República Checa (Basquete,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Basquete,Qualificação para o Campeonato Europeu
24.0218:30
24.02 18:15
Dinamarca - Bélgica (Basquete,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Basquete,Qualificação para o Campeonato Europeu
24.0218:15
24.02 18:00
Israel - Roménia (Basquete,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Basquete,Qualificação para o Campeonato Europeu
24.0218:00
24.02 18:00
Bulgaria - Letónia (Basquete,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Basquete,Qualificação para o Campeonato Europeu
24.0218:00
23.02 19:15
Suíça - Finlândia (Basquete,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Basquete,Qualificação para o Campeonato Europeu
23.0219:15
23.02 18:00
Espanha - Polónia (Basquete,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Basquete,Qualificação para o Campeonato Europeu
23.0218:00
23.02 18:00
Estónia - Itália (Basquete,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Basquete,Qualificação para o Campeonato Europeu
23.0218:00
23.02 17:00
Sérvia - Geórgia (Basquete,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Basquete,Qualificação para o Campeonato Europeu
23.0217:00
23.02 17:00
Eslovénia - Áustria (Basquete,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Basquete,Qualificação para o Campeonato Europeu
23.0217:00
23.02 17:00
Ucrânia - Hungria (Basquete,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Basquete,Qualificação para o Campeonato Europeu
23.0217:00
23.02 16:00
Rússia - Macedónia do Norte (Basquete,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Basquete,Qualificação para o Campeonato Europeu
23.0216:00

COMENTÁRIOS

Basquete - Qualificação para o Campeonato Europeu
Group A - Final Stage
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Israel 2 2 0 162:134 1.21 4
2 Poland 2 1 1 151:144 1.05 3
3 Spain 2 1 1 153:151 1.01 3
4 Romania 2 0 2 134:171 0.78 2
Promotion
Group B - Final Stage
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Italy 2 2 0 170:145 1.17 4
2 Estonia 2 1 1 162:159 1.02 3
3 Russia 2 1 1 141:150 0.94 3
4 North Macedonia 2 0 2 139:158 0.88 2
Promotion
Group C - Final Stage
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Belgium 2 2 0 174:137 1.27 4
2 Lithuania 2 1 1 162:175 0.93 3
3 Czech Republic 2 1 1 164:168 0.98 3
4 Denmark 2 0 2 143:163 0.88 2
Promotion
Group D - Final Stage
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Croatia 2 2 0 141:115 1.23 4
2 Netherlands 2 1 1 131:134 0.98 3
3 Sweden 2 1 1 143:152 0.94 3
4 Turkey 2 0 2 145:159 0.91 2
Promotion
Group E - Final Stage
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Georgia 2 1 0 190:178 1.07 4
2 Serbia 2 1 1 170:152 1.12 3
3 Finland 2 1 1 127:144 0.88 3
4 Switzerland 2 0 1 152:165 0.92 2
Promotion
Group F - Final Stage
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Hungary 2 2 0 139:135 1.03 4
2 Ukraine 2 1 1 148:135 1.10 3
3 Slovenia 2 1 1 160:155 1.03 3
4 Austria 2 0 2 151:173 0.87 2
Promotion
Group G - Final Stage
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Germany 2 1 1 156:150 1.04 3
2 France 2 1 1 154:149 1.03 3
3 Great Britain 2 1 1 155:154 1.01 3
4 Montenegro 2 1 1 147:159 0.92 3
Promotion
Group H - Final Stage
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Greece 2 2 0 143:128 1.12 4
2 Bulgaria 2 0 1 173:177 0.98 3
3 Bosnia & Herzegovina 2 1 1 127:131 0.97 3
4 Latvia 2 0 1 165:172 0.96 2
Promotion
Group E - 3rd Round
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Denmark 4 4 0 313:274 1.14 8
2 Belarus 4 2 2 314:267 1.18 6
3 Albania 4 0 4 247:333 0.74 4
Next Round
Group F - 3rd Round
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Romania 4 4 0 336:275 1.22 8
2 Slovakia 4 2 2 292:301 0.97 6
3 Cyprus 4 0 4 272:324 0.84 4
Next Round
Group G - 3rd Round
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Great Britain 4 4 0 336:261 1.29 8
2 Kosovo 4 1 3 331:348 0.95 5
3 Luxembourg 4 1 3 295:353 0.84 5
Next Round
Group H - 3rd Round
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Switzerland 4 2 2 336:324 1.04 6
2 Iceland 4 2 2 343:339 1.01 6
3 Portugal 4 2 2 304:320 0.95 6
Next Round
Group A - 2nd Round
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Sweden 4 2 2 298:282 1.06 6
2 Denmark 4 1 2 327:329 0.99 6
3 Belarus 4 2 1 310:324 0.96 6
Promotion
Third round
Group B - 2nd Round
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 North Macedonia 4 3 1 297:282 1.05 7
2 Romania 4 3 1 308:301 1.02 7
3 Kosovo 4 0 4 299:321 0.93 4
Promotion
Third round
Group C - 2nd Round
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Belgium 4 4 0 305:253 1.21 8
2 Iceland 4 1 3 296:316 0.94 5
3 Portugal 4 1 3 272:304 0.89 5
Promotion
Third round
Group D - 2nd Round
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Great Britain 4 3 1 319:279 1.14 7
2 Austria 4 2 1 324:300 1.08 7
3 Cyprus 4 0 3 248:312 0.79 4
Promotion
Third round
Group A - 1st Round
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 North Macedonia 4 3 1 323:293 1.10 7
2 Switzerland 4 1 2 319:330 0.97 6
3 Slovakia 4 1 2 308:327 0.94 5
Second round
Possible second round
Third round
Group B - 1st Round
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Denmark 4 3 0 336:282 1.19 8
2 Armenia 4 2 1 299:296 1.01 6
3 Albania 4 0 4 275:332 0.83 4
Second round
Possible second round
Third round
Group C - 1st Round
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Portugal 4 2 1 314:276 1.14 7
2 Cyprus 4 2 2 276:285 0.97 6
3 Luxembourg 4 1 2 285:314 0.91 5
Second round
Possible second round
Third round

DISCUSSÕES RECENTES

Premiere 5
Amem
22.11.2020 / ~Beto /
Uruguai - Brasil
Jogo do Brasil hoje dia 17/11/2020 as 20horas no CANAL CONMEBOL
17.11.2020 / ~Fábio /
SE Palmeiras - Ceará SC
Assistir futebol ao vivo, sensacional.
11.11.2020 / ~Marcelino Carvalhi /
EC Bahia - Botafogo FR
Botafogo
08.11.2020 / ~Marco /
Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense - Red Bull Bragantino
Cadê a transmissão ao vivo Grêmio x Bragantino??????
03.11.2020 / ~Lauro /