RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

Copa Diego Armando Maradona ao vivo

UPCOMING PREVIOUS

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

18.01 02:10
CA Banfield - CA Boca Juniors (final) (Futebol,Copa Diego Armando Maradona)
Futebol,Copa Diego Armando Maradona
18.0102:10
17.01 02:10
Rosario Central - CA Vélez Sarsfield (Futebol,Copa Diego Armando Maradona)
Futebol,Copa Diego Armando Maradona
17.0102:10
14.01 21:45
Defensa y Justicia - CA Aldosivi (Futebol,Copa Diego Armando Maradona)
Futebol,Copa Diego Armando Maradona
14.0121:45
12.01 01:30
Estudiantes de La Plata - CA Central Córdoba (Futebol,Copa Diego Armando Maradona)
Futebol,Copa Diego Armando Maradona
12.0101:30
11.01 01:30
Colón de Santa Fe - Talleres de Córdoba (Futebol,Copa Diego Armando Maradona)
Futebol,Copa Diego Armando Maradona
11.0101:30
11.01 01:30
CA Banfield - San Lorenzo de Almagro (Futebol,Copa Diego Armando Maradona)
Futebol,Copa Diego Armando Maradona
11.0101:30
11.01 01:30
Gimnasia y Esgrima La Plata - Atlético Tucumán (Futebol,Copa Diego Armando Maradona)
Futebol,Copa Diego Armando Maradona
11.0101:30
10.01 23:20
Arsenal de Sarandí - CA Huracán (Futebol,Copa Diego Armando Maradona)
Futebol,Copa Diego Armando Maradona
10.0123:20
10.01 01:30
Argentinos Juniors - CA Boca Juniors (Futebol,Copa Diego Armando Maradona)
Futebol,Copa Diego Armando Maradona
10.0101:30
10.01 01:30
CA River Plate - CA Independiente (Futebol,Copa Diego Armando Maradona)
Futebol,Copa Diego Armando Maradona
10.0101:30
09.01 23:20
Racing Club de Avellaneda - Newell's Old Boys (Futebol,Copa Diego Armando Maradona)
Futebol,Copa Diego Armando Maradona
09.0123:20
09.01 23:20
CA Vélez Sarsfield - Godoy Cruz Antonio Tomba (Futebol,Copa Diego Armando Maradona)
Futebol,Copa Diego Armando Maradona
09.0123:20
09.01 21:10
CA Lanús - Rosario Central (Futebol,Copa Diego Armando Maradona)
Futebol,Copa Diego Armando Maradona
09.0121:10
09.01 21:10
Unión de Santa Fe - CA Patronato (Futebol,Copa Diego Armando Maradona)
Futebol,Copa Diego Armando Maradona
09.0121:10
06.01 01:30
Atlético Tucumán - Colón de Santa Fe (Futebol,Copa Diego Armando Maradona)
Futebol,Copa Diego Armando Maradona
06.0101:30
05.01 23:20
Godoy Cruz Antonio Tomba - Estudiantes de La Plata (Futebol,Copa Diego Armando Maradona)
Futebol,Copa Diego Armando Maradona
05.0123:20
05.01 23:20
CA Huracán - Argentinos Juniors (Futebol,Copa Diego Armando Maradona)
Futebol,Copa Diego Armando Maradona
05.0123:20
05.01 01:30
Talleres de Córdoba - CA Banfield (Futebol,Copa Diego Armando Maradona)
Futebol,Copa Diego Armando Maradona
05.0101:30
04.01 23:20
San Lorenzo de Almagro - Gimnasia y Esgrima La Plata (Futebol,Copa Diego Armando Maradona)
Futebol,Copa Diego Armando Maradona
04.0123:20
04.01 21:10
CA Aldosivi - Unión de Santa Fe (Futebol,Copa Diego Armando Maradona)
Futebol,Copa Diego Armando Maradona
04.0121:10

COMENTÁRIOS

DISCUSSÕES RECENTES

SE Palmeiras - SC Corinthians Paulista
Vamos Corinthians
18.01.2021 / ~Wagner /
TRT Spor 2
Volei
27.12.2020 / ~Adilson /
Goiás EC - Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense
Por onde anda o Milton Leite?
13.12.2020 / ~Eduardo de Sorocaba /
Vitória de Guimarães - Portimonense SC
vitoria deb guimaraes
05.12.2020 / ~carlosmoreira1943 /
Sérvia - Hungria
Oi
05.12.2020 / ~Solange /