RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

Copa Sudamericana ao vivo

UPCOMING PREVIOUS

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

19.04 02:30
Mushuc Runa SC - Unión Española (Futebol,Copa Sudamericana)
Futebol,Copa Sudamericana
19.0402:30
18.04 02:30
Independiente Del Valle - Unión de Santa Fe (Futebol,Copa Sudamericana)
Futebol,Copa Sudamericana
18.0402:30
17.04 02:30
Colón de Santa Fe - Club Centro Deportivo Municipal (Futebol,Copa Sudamericana)
Futebol,Copa Sudamericana
17.0402:30
05.04 00:15
Argentinos Juniors - Estudiantes de Mérida (Futebol,Copa Sudamericana)
Futebol,Copa Sudamericana
05.0400:15
04.04 02:30
CA Independiente - Escuela Municipal Deportivo Binacional (Futebol,Copa Sudamericana)
Futebol,Copa Sudamericana
04.0402:30
03.04 02:30
CD Universidad Católica Quito - CSD Colo-Colo (Futebol,Copa Sudamericana)
Futebol,Copa Sudamericana
03.0402:30
21.03 23:15
CD Antofagasta - Fluminense FC (Futebol,Copa Sudamericana)
Futebol,Copa Sudamericana
21.0323:15
21.03 01:30
Unión de Santa Fe - Independiente Del Valle (Futebol,Copa Sudamericana)
Futebol,Copa Sudamericana
21.0301:30
20.03 01:30
Club Centro Deportivo Municipal - Colón de Santa Fe (Futebol,Copa Sudamericana)
Futebol,Copa Sudamericana
20.0301:30
19.03 23:15
Unión Española - Mushuc Runa SC (Futebol,Copa Sudamericana)
Futebol,Copa Sudamericana
19.0323:15
28.02 01:30
Racing Club de Avellaneda - SC Corinthians Paulista (Futebol,Copa Sudamericana)
Futebol,Copa Sudamericana
28.0201:30
27.02 01:30
Fluminense FC - CD Antofagasta (Futebol,Copa Sudamericana)
Futebol,Copa Sudamericana
27.0201:30
26.02 23:15
Santos FC - River Plate de Montevideo (Futebol,Copa Sudamericana)
Futebol,Copa Sudamericana
26.0223:15
21.02 23:15
Liverpool FC Montevideo - EC Bahia (Futebol,Copa Sudamericana)
Futebol,Copa Sudamericana
21.0223:15
21.02 01:30
Defensa y Justicia - Botafogo FR (Futebol,Copa Sudamericana)
Futebol,Copa Sudamericana
21.0201:30
20.02 01:30
Associação Chapecoense de Futebol - CD Unión La Calera (Futebol,Copa Sudamericana)
Futebol,Copa Sudamericana
20.0201:30
15.02 00:30
SC Corinthians Paulista - Racing Club de Avellaneda (Futebol,Copa Sudamericana)
Futebol,Copa Sudamericana
15.0200:30
07.02 22:15
EC Bahia - Liverpool FC Montevideo (Futebol,Copa Sudamericana)
Futebol,Copa Sudamericana
07.0222:15
07.02 00:30
Botafogo FR - Defensa y Justicia (Futebol,Copa Sudamericana)
Futebol,Copa Sudamericana
07.0200:30
06.02 00:30
CD Unión La Calera - Associação Chapecoense de Futebol (Futebol,Copa Sudamericana)
Futebol,Copa Sudamericana
06.0200:30

COMENTÁRIOS

DISCUSSÕES RECENTES

FC Porto - CD Santa Clara
Muito bom
20.04.2019 / ~Carlos Alberto /
Juventus FC - Ajax Amsterdam
..
16.04.2019 / ~LUCAS /
SL Benfica - Vitória de Setúbal
Bom
14.04.2019 / ~Joao /
CR Flamengo - CA Peñarol
Assistir o jogo ao vivo
03.04.2019 / ~Francisco Gilnario Soares de Melo /
Moreirense FC - SL Benfica
Ola
17.03.2019 / ~Catarin /