RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

Europa Conference League ao vivo

UPCOMING PREVIOUS

TRANSMISSÕES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

05.10 21:00
AZ Alkmaar - Legia Warszawa (Futebol,Europa Conference League)
Futebol,Europa Conference League
05.1021:00
26.10 21:00
HSK Zrinjski Mostar - Legia Warszawa (Futebol,Europa Conference League)
Futebol,Europa Conference League
26.1021:00
09.11 18:45
Legia Warszawa - HSK Zrinjski Mostar (Futebol,Europa Conference League)
Futebol,Europa Conference League
09.1118:45
30.11 21:00
Aston Villa FC - Legia Warszawa (Futebol,Europa Conference League)
Futebol,Europa Conference League
30.1121:00
14.12 18:45
Legia Warszawa - AZ Alkmaar (Futebol,Europa Conference League)
Futebol,Europa Conference League
14.1218:45

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

21.09 18:45
Legia Warszawa - Aston Villa FC (Futebol,Europa Conference League)
Futebol,Europa Conference League
21.0918:45
01.09 14:30
Sorteio, Europa Conference League (Futebol,Europa Conference League)
Futebol,Europa Conference League
01.0914:30
31.08 21:00
Legia Warszawa - FC Midtjylland (Futebol,Europa Conference League)
Futebol,Europa Conference League
31.0821:00
24.08 20:00
FC Midtjylland - Legia Warszawa (Futebol,Europa Conference League)
Futebol,Europa Conference League
24.0820:00
17.08 20:00
Spartak Trnava - Lech Poznań (Futebol,Europa Conference League)
Futebol,Europa Conference League
17.0820:00
17.08 19:00
Austria Wien - Legia Warszawa (Futebol,Europa Conference League)
Futebol,Europa Conference League
17.0819:00
17.08 18:00
Pogoń Szczecin - KAA Gent (Futebol,Europa Conference League)
Futebol,Europa Conference League
17.0818:00
10.08 20:00
Lech Poznań - Spartak Trnava (Futebol,Europa Conference League)
Futebol,Europa Conference League
10.0820:00
10.08 19:00
Legia Warszawa - Austria Wien (Futebol,Europa Conference League)
Futebol,Europa Conference League
10.0819:00
09.08 20:00
KAA Gent - Pogoń Szczecin (Futebol,Europa Conference League)
Futebol,Europa Conference League
09.0820:00
03.08 18:00
Pogoń Szczecin - Linfield FC (Futebol,Europa Conference League)
Futebol,Europa Conference League
03.0818:00
07.06 21:00
ACF Fiorentina - West Ham United (final) (Futebol,Europa Conference League)
Futebol,Europa Conference League
07.0621:00
18.05 21:00
AZ Alkmaar - West Ham United (Futebol,Europa Conference League)
Futebol,Europa Conference League
18.0521:00
18.05 21:00
FC Basel - ACF Fiorentina (Futebol,Europa Conference League)
Futebol,Europa Conference League
18.0521:00
11.05 21:00
West Ham United - AZ Alkmaar (Futebol,Europa Conference League)
Futebol,Europa Conference League
11.0521:00
11.05 21:00
ACF Fiorentina - FC Basel (Futebol,Europa Conference League)
Futebol,Europa Conference League
11.0521:00
20.04 21:00
West Ham United - KAA Gent (Futebol,Europa Conference League)
Futebol,Europa Conference League
20.0421:00
20.04 21:00
OGC Nice - FC Basel (Futebol,Europa Conference League)
Futebol,Europa Conference League
20.0421:00
20.04 18:45
ACF Fiorentina - Lech Poznań (Futebol,Europa Conference League)
Futebol,Europa Conference League
20.0418:45
20.04 18:45
AZ Alkmaar - RSC Anderlecht (Futebol,Europa Conference League)
Futebol,Europa Conference League
20.0418:45
COMENTÁRIOS
Futebol - Europa Conference League
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 OSC Lille 1 1 0 0 2:0 3
2 Slovan Bratislava 1 1 0 0 2:1 3
3 KI Klaksvik 1 0 0 1 1:2 0
4 Olimpija Ljubljana 1 0 0 1 0:2 0
Play Offs 1/8 finals
Play Offs 1/16 finals
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Maccabi Tel Aviv 1 1 0 0 3:2 3
2 KAA Gent 1 0 1 0 1:1 1
3 Zorya Luhansk 1 0 1 0 1:1 1
4 Breidablik 1 0 0 1 2:3 0
Play Offs 1/8 finals
Play Offs 1/16 finals
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Dinamo Zagreb 1 1 0 0 5:1 3
2 Viktoria Plzen 1 1 0 0 1:0 3
3 FC Ballkani 1 0 0 1 0:1 0
4 FK Astana 1 0 0 1 1:5 0
Play Offs 1/8 finals
Play Offs 1/16 finals
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 FK Bodø/Glimt 1 0 1 0 0:0 1
2 FC Lugano 1 0 1 0 0:0 1
3 Club Brugge 1 0 1 0 1:1 1
4 Beşiktaş JK 1 0 1 0 1:1 1
Play Offs 1/8 finals
Play Offs 1/16 finals
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Zrinjski Mostar 1 1 0 0 4:3 3
2 Legia Warsaw 1 1 0 0 3:2 3
3 AZ Alkmaar 1 0 0 1 3:4 0
4 Aston Villa 1 0 0 1 2:3 0
Play Offs 1/8 finals
Play Offs 1/16 finals
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Ferencváros 1 1 0 0 3:1 3
2 Genk 1 0 1 0 2:2 1
3 ACF Fiorentina 1 0 1 0 2:2 1
4 FK Čukarički Stankom 1 0 0 1 1:3 0
Play Offs 1/8 finals
Play Offs 1/16 finals
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 PAOK Salonica 1 1 0 0 3:2 3
2 Eintracht Frankfurt 1 1 0 0 2:1 3
3 HJK Helsinki 1 0 0 1 2:3 0
4 Aberdeen FC 1 0 0 1 1:2 0
Play Offs 1/8 finals
Play Offs 1/16 finals
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 FK Ludogorets Razgrad 1 1 0 0 4:0 3
2 Fenerbahçe 1 1 0 0 3:1 3
3 Nordsjaelland 1 0 0 1 1:3 0
4 Spartak Trnava 1 0 0 1 0:4 0
Play Offs 1/8 finals
Play Offs 1/16 finals
Artilheiros Futebol - Europa Conference League
Group Stage
Drużyna Goals GPM
1 Bruno Petkovic Dinamo Zagreb 2 2.00
2 Ernest Muci Legia Warszawa 2 2.00
3 Jakub Piotrowski Ludogorets Razgrad 2 2.00
4 Klaemint Olsen Breidablik 2 2.00
5 Luca Ranieri ACF Fiorentina 2 2.00
6 Zvonimir Kozulj Zrinjski Mostar 2 2.00
7 Aldin Hrvanovic Zrinjski Mostar 1 1.00
8 Aleksandar Cavric Slovan Bratislava 1 1.00
9 Aleksandar Pesic Ferencvaros 1 1.00
10 Andi Zeqiri KRC Genk 1 1.00
11 Antonio Marin Dinamo Zagreb 1 1.00
12 Barnabas Varga Ferencvaros 1 1.00
13 Bojan Radulovic HJK Helsinki 1 1.00
14 Brandon Thomas PAOK FC 1 1.00
15 Cenk Tosun Besiktas 1 1.00
16 Dan Biton Maccabi Tel Aviv 1 1.00
17 Dani de Wit AZ Alkmaar 1 1.00
18 Dante Polvara Aberdeen 1 1.00
19 Deni Pavlovic KI Klaksvik 1 1.00
20 Djordje Ivanovic Cukaricki 1 1.00
21 Eduardo Guerrero Zorya Luhansk 1 1.00
22 Eran Zahavi Maccabi Tel Aviv 1 1.00
23 Hans Vanaken Club Brugge 1 1.00
24 Hassane Bande HJK Helsinki 1 1.00
25 Hugo Cuypers KAA Gent 1 1.00
26 Ivan Yordanov Ludogorets Razgrad 1 1.00
27 Jhon Duran Aston Villa 1 1.00
28 Jonathan David Lille OSC 1 1.00
29 Josip Corluka Zrinjski Mostar 1 1.00
30 K. Koulierakis PAOK FC 1 1.00
31 Kamo Hovhannisyan Astana 1 1.00
32 Kiril Despodov PAOK FC 1 1.00
33 Lucas Digne Aston Villa 1 1.00
34 Lukas Kalvach Viktoria Plzen 1 1.00
35 Mark McKenzie KRC Genk 1 1.00
36 Marko Bulat Dinamo Zagreb 1 1.00
37 Michy Batshuayi Fenerbahce 1 1.00
38 Miguel Crespo Fenerbahce 1 1.00
39 Myron van Brederode AZ Alkmaar 1 1.00
40 Oliver Villadsen Nordsjaelland 1 1.00
41 Omar Marmoush Eintracht Frankfurt 1 1.00
42 Owusu Kwabena Ferencvaros 1 1.00
43 Pawel Wszolek Legia Warszawa 1 1.00
44 Robin Koch Eintracht Frankfurt 1 1.00
45 Rwan Seco Ludogorets Razgrad 1 1.00
46 Serdar Aziz Fenerbahce 1 1.00
47 Sven Mijnans AZ Alkmaar 1 1.00
48 Tibor Halilovic Dinamo Zagreb 1 1.00
49 Vladimir Weiss Slovan Bratislava 1 1.00
50 Yusuf Yazici Lille OSC 1 1.00
51 Yvann Macon Maccabi Tel Aviv 1 1.00

DISCUSSÕES RECENTES

Brasil - Canadá
Bla
29.06.2023 / ~Jg /
Japão - Cuba
Voleibol
21.06.2023 / ~Geremias /
Brasil - Sérvia
Jogo
16.06.2023 / ~Joao /
FC Köln - Bayern de Munique
Vamos Bayern!
27.05.2023 / ~Nyck /
Manchester City - Bayern de Munique
Bayern de Munich vencerá a partida
11.04.2023 / ~Samuel /