RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

Liga Europa ao vivo

UPCOMING PREVIOUS

TRANSMISSÕES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

26.11 21:00
Standard Liège - Lech Poznań (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
26.1121:00
26.11 21:00
Rangers FC - SL Benfica (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
26.1121:00

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

05.11 21:00
Celtic F.C. - Sparta Praha (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
05.1121:00
05.11 21:00
AC Milan - Lille OSC (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
05.1121:00
05.11 21:00
Arsenal FC - Molde FK (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
05.1121:00
05.11 21:00
Leicester City - Sporting Braga (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
05.1121:00
05.11 21:00
Feyenoord Rotterdam - CSKA Moscou (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
05.1121:00
05.11 21:00
TSG Hoffenheim - Slovan Liberec (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
05.1121:00
05.11 21:00
Villarreal CF - Maccabi Tel Aviv (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
05.1121:00
05.11 21:00
BSC Young Boys - CSKA Sofia (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
05.1121:00
05.11 21:00
Zorya Luhansk - AEK Atenas (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
05.1121:00
05.11 21:00
Royal Antwerp FC - LASK Linz (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
05.1121:00
05.11 21:00
Dinamo Zagreb - Wolfsberger AC (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
05.1121:00
05.11 21:00
FK Crvena Zvezda - KAA Gent (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
05.1121:00
05.11 18:55
Lech Poznań - Standard Liège (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
05.1118:55
05.11 18:55
SL Benfica - Rangers FC (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
05.1118:55
05.11 18:55
Rapid Viena - Dundalk FC (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
05.1118:55
05.11 18:55
HNK Rijeka - SSC Napoli (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
05.1118:55
05.11 18:55
Real Sociedad - AZ Alkmaar (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
05.1118:55
05.11 18:55
Slavia Praga - OGC Nice (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
05.1118:55
05.11 18:55
PAOK Salonica - PSV Eindhoven (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
05.1118:55
05.11 18:55
Ludogorets Razgrad - Tottenham Hotspur (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
05.1118:55

COMENTÁRIOS

Futebol - Liga Europa
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 AS Roma 3 2 1 0 7:1 7
2 BSC Young Boys 3 1 1 1 5:3 4
3 CFR Cluj 3 1 1 1 3:6 4
4 CSKA Sofia 3 0 1 2 0:5 1
Play Offs
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Arsenal 3 3 0 0 9:2 9
2 Molde 3 2 0 1 4:5 6
3 Rapid Wien 3 1 0 2 5:6 3
4 Dundalk FC 3 0 0 3 4:9 0
Play Offs
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Slavia Praha 3 2 0 1 5:5 6
2 Bayer 04 Leverkusen 3 2 0 1 10:5 6
3 OGC Nice 3 1 0 2 5:9 3
4 Hapoel Be'er Sheva 3 1 0 2 5:6 3
Play Offs
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Rangers 3 2 1 0 6:3 7
2 SL Benfica 3 2 1 0 10:5 7
3 Lech Poznan 3 1 0 2 5:6 3
4 Standard Liege 3 0 0 3 1:8 0
Play Offs
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Granada 3 2 1 0 4:1 7
2 PAOK 3 1 2 0 5:2 5
3 PSV Eindhoven 3 1 0 2 4:7 3
4 Omonia Nicosia 3 0 1 2 2:5 1
Play Offs
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 AZ Alkmaar 3 2 0 1 5:2 6
2 SSC Napoli 3 2 0 1 3:2 6
3 Real Sociedad 3 2 0 1 2:1 6
4 Rijeka 3 0 0 3 2:7 0
Play Offs
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Leicester City 3 3 0 0 9:1 9
2 SC Braga 3 2 0 1 5:5 6
3 AEK Athens 3 1 0 2 5:6 3
4 Zorya Luhansk 3 0 0 3 2:9 0
Play Offs
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 OSC Lille 3 2 1 0 9:3 7
2 AC Milan 3 2 0 1 6:4 6
3 Sparta Praha 3 1 0 2 5:8 3
4 Celtic 3 0 1 2 4:9 1
Play Offs
Group I - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Villarreal CF 3 3 0 0 12:4 9
2 Maccabi Tel Aviv 3 2 0 1 3:5 6
3 Sivasspor 3 1 0 2 6:7 3
4 Qarabag Agdam 3 0 0 3 1:6 0
Play Offs
Group J - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Tottenham Hotspur 3 2 0 1 6:2 6
2 Royal Antwerp 3 2 0 1 3:2 6
3 LASK Linz 3 2 0 1 5:6 6
4 Ludogorets Razgrad 3 0 0 3 5:9 0
Play Offs
Group K - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Dinamo Zagreb 3 1 2 0 1:0 5
2 Wolfsberger AC 3 1 1 1 5:3 4
3 Feyenoord Rotterdam 3 1 1 1 4:5 4
4 CSKA Moskva 3 0 2 1 2:4 2
Play Offs
Group L - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 TSG 1899 Hoffenheim 3 3 0 0 11:1 9
2 Crvena Zvezda 3 2 0 1 7:4 6
3 Slovan Liberec 3 1 0 2 2:10 3
4 KAA Gent 3 0 0 3 2:7 0
Play Offs
Artilheiros Futebol - Liga Europa
Group Stage
Drużyna Goals GPM
1 Yusuf Yazici OSC Lille 6 2.00
2 Darwin Nunez SL Benfica 4 1.33
3 Elton Acolatse Hapoel Be'er Sheva 4 1.33
4 Michael Liendl Wolfsberger AC 4 2.00
5 Mikael Ishak Lech Poznan 4 1.33
6 Paco Alcacer Villarreal CF 4 2.00
7 Amine Gouiri OGC Nice 3 1.00
8 Carlos Bacca Villarreal CF 3 1.00
9 Elvis Manu Ludogorets Razgrad 3 1.00
10 Kelechi Iheanacho Leicester City 3 1.00
11 Lukas Julis Sparta Praha 3 1.00
12 Moanes Dabour TSG 1899 Hoffenheim 3 1.00
13 Mohamed Elyounoussi Celtic 3 1.00
14 Olarenwaju Kayode Sivasspor 3 1.00
15 Pizzi SL Benfica 3 1.00

DISCUSSÕES RECENTES

Premiere 5
Amem
22.11.2020 / ~Beto /
Uruguai - Brasil
Jogo do Brasil hoje dia 17/11/2020 as 20horas no CANAL CONMEBOL
17.11.2020 / ~Fábio /
SE Palmeiras - Ceará SC
Assistir futebol ao vivo, sensacional.
11.11.2020 / ~Marcelino Carvalhi /
EC Bahia - Botafogo FR
Botafogo
08.11.2020 / ~Marco /
Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense - Red Bull Bragantino
Cadê a transmissão ao vivo Grêmio x Bragantino??????
03.11.2020 / ~Lauro /