RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

Liga Europa ao vivo

UPCOMING PREVIOUS

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

26.02 13:00
Sorteio, Liga Europa (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
26.0213:00
25.02 21:00
Bayer Leverkusen - BSC Young Boys (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
25.0221:00
25.02 21:00
AC Milan - FK Crvena Zvezda (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
25.0221:00
25.02 21:00
Manchester United - Real Sociedad (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
25.0221:00
25.02 21:00
Leicester City - Slavia Praga (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
25.0221:00
25.02 21:00
PSV Eindhoven - Olympiacos Piraeus (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
25.0221:00
25.02 21:00
Club Brugge - Dynamo Kyiv (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
25.0221:00
25.02 21:00
AS Roma - Sporting Braga (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
25.0221:00
25.02 21:00
Dinamo Zagreb - FK Krasnodar (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
25.0221:00
25.02 18:55
SSC Napoli - Granada CF (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
25.0218:55
25.02 18:55
Arsenal FC - SL Benfica (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
25.0218:55
25.02 18:55
Ajax Amsterdam - Lille OSC (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
25.0218:55
25.02 18:55
Rangers FC - Royal Antwerp FC (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
25.0218:55
25.02 18:55
Villarreal CF - Red Bull Salzburg (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
25.0218:55
25.02 18:55
TSG Hoffenheim - Molde FK (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
25.0218:55
25.02 18:55
Shakhtar Donetsk - Maccabi Tel Aviv (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
25.0218:55
24.02 18:00
Tottenham Hotspur - Wolfsberger AC (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
24.0218:00
18.02 21:00
SL Benfica - Arsenal FC (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
18.0221:00
18.02 21:00
Granada CF - SSC Napoli (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
18.0221:00
18.02 21:00
Lille OSC - Ajax Amsterdam (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
18.0221:00
COMENTÁRIOS
Futebol - Liga Europa
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 AS Roma 6 4 1 1 13:5 13
2 BSC Young Boys 6 3 1 2 9:7 10
3 CFR Cluj 6 1 2 3 4:10 5
4 CSKA Sofia 6 1 2 3 3:7 5
Play Offs
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Arsenal 6 6 0 0 20:5 18
2 Molde 6 3 1 2 9:11 10
3 Rapid Wien 6 2 1 3 11:13 7
4 Dundalk FC 6 0 0 6 8:19 0
Play Offs
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Bayer 04 Leverkusen 6 5 0 1 21:8 15
2 Slavia Praha 6 4 0 2 11:10 12
3 Hapoel Be'er Sheva 6 2 0 4 7:13 6
4 OGC Nice 6 1 0 5 8:16 3
Play Offs
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Rangers 6 4 2 0 13:7 14
2 SL Benfica 6 3 3 0 18:9 12
3 Standard Liege 6 1 1 4 7:14 4
4 Lech Poznan 6 1 0 5 6:14 3
Play Offs
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 PSV Eindhoven 6 4 0 2 12:9 12
2 Granada 6 3 2 1 6:3 11
3 PAOK 6 1 3 2 8:7 6
4 Omonia Nicosia 6 1 1 4 5:12 4
Play Offs
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 SSC Napoli 6 3 2 1 7:4 11
2 Real Sociedad 6 2 3 1 5:4 9
3 AZ Alkmaar 6 2 2 2 7:5 8
4 Rijeka 6 1 1 4 6:12 4
Play Offs
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Leicester City 6 4 1 1 14:5 13
2 SC Braga 6 4 1 1 14:10 13
3 Zorya Luhansk 6 2 0 4 6:11 6
4 AEK Athens 6 1 0 5 7:15 3
Play Offs
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 AC Milan 6 4 1 1 12:7 13
2 OSC Lille 6 3 2 1 14:8 11
3 Sparta Praha 6 2 0 4 10:12 6
4 Celtic 6 1 1 4 10:19 4
Play Offs
Group I - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Villarreal CF 6 5 1 0 17:5 16
2 Maccabi Tel Aviv 6 3 2 1 6:7 11
3 Sivasspor 6 2 0 4 9:11 6
4 Qarabag Agdam 6 0 1 5 4:13 1
Play Offs
Group J - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Tottenham Hotspur 6 4 1 1 15:5 13
2 Royal Antwerp 6 4 0 2 8:5 12
3 LASK Linz 6 3 1 2 11:12 10
4 Ludogorets Razgrad 6 0 0 6 7:19 0
Play Offs
Group K - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Dinamo Zagreb 6 4 2 0 9:1 14
2 Wolfsberger AC 6 3 1 2 7:6 10
3 Feyenoord Rotterdam 6 1 2 3 4:8 5
4 CSKA Moskva 6 0 3 3 3:8 3
Play Offs
Group L - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 TSG 1899 Hoffenheim 6 5 1 0 17:2 16
2 Crvena Zvezda 6 3 2 1 9:4 11
3 Slovan Liberec 6 2 1 3 4:13 7
4 KAA Gent 6 0 0 6 4:15 0
Play Offs
Artilheiros Futebol - Liga Europa
Group Stage
Drużyna Goals GPM
1 Pizzi SL Benfica 6 1.00
2 Yusuf Yazici OSC Lille 6 1.00
3 Darwin Nunez SL Benfica 5 1.00
4 Donyell Malen PSV Eindhoven 5 0.83
5 Leon Bailey Bayer 04 Leverkusen 5 0.83
6 Lukas Julis Sparta Praha 5 0.83
7 Mikael Ishak Lech Poznan 5 0.83
8 Amine Gouiri OGC Nice 4 0.80
9 Elton Acolatse Hapoel Be'er Sheva 4 1.33
10 Elvis Manu Ludogorets Razgrad 4 0.80
11 Jean-Pierre Nsame BSC Young Boys 4 0.67
12 Michael Liendl Wolfsberger AC 4 0.80
13 Olarenwaju Kayode Sivasspor 4 0.80
14 Paco Alcacer Villarreal CF 4 2.00

DISCUSSÕES RECENTES

São Paulo FC - SE Palmeiras
Bom jogo
20.02.2021 / ~Claudinei Inácio /
SE Palmeiras - CR Vasco da Gama
quero ver!!!!!!!!!!!!!!!!!
27.01.2021 / ~josé carlos barbosa /
SE Palmeiras - SC Corinthians Paulista
Vamos Corinthians
18.01.2021 / ~Wagner /
TRT Spor 2
Volei
27.12.2020 / ~Adilson /
Goiás EC - Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense
Por onde anda o Milton Leite?
13.12.2020 / ~Eduardo de Sorocaba /