RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

Qualificação para o Campeonato Europeu ao vivo

UPCOMING PREVIOUS

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

09.10 12:00
UEFA EURO 2020 - Sorteio da qualificação (Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu
09.1012:00
23.02 19:00
Espanha - Polónia (mulheres) (Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu
23.0219:00
18.02 17:00
Azerbaijão - Espanha (mulheres) (Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu
18.0217:00
12.11 20:45
Irlanda do Norte - Eslováquia (Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu
12.1120:45
12.11 20:45
Sérvia - Escócia (Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu
12.1120:45
12.11 20:45
Hungria - Islândia (Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu
12.1120:45
12.11 18:00
Geórgia - Macedónia do Norte (Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu
12.1118:00
23.10 17:00
Polónia - Azerbaijão (mulheres) (Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu
23.1017:00
08.10 20:45
Bósnia e Herzegovina - Irlanda do Norte (Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu
08.1020:45
08.10 20:45
Eslováquia - Irlanda (Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu
08.1020:45
08.10 20:45
Islândia - Roménia (Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu
08.1020:45
08.10 20:45
Bulgaria - Hungria (Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu
08.1020:45
08.10 20:45
Escócia - Israel (Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu
08.1020:45
08.10 20:45
Noruega - Sérvia (Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu
08.1020:45
08.10 20:45
Macedónia do Norte - Kosovo (Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu
08.1020:45
08.10 18:00
Geórgia - Bielorrússia (Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu
08.1018:00
22.09 18:00
Polónia - República Checa (mulheres) (Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu
22.0918:00
18.09 18:15
República Checa - Polónia (mulheres) (Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu
18.0918:15
07.03 18:00
Polónia - Moldávia (mulheres) (Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu
07.0318:00
19.11 20:45
Polónia - Eslovénia (Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu
19.1120:45
COMENTÁRIOS

DISCUSSÕES RECENTES

Arábia Saudita - Uruguai
Bom
22.01.2023 / ~Kauan /
Suécia - Brasil
Suécia - Brasil ao vivo
12.01.2023 / ~Vitória /
Phoenix Suns - Golden State Warriors
Warriors
11.01.2023 / ~Wallison /
Sporting Braga - SL Benfica
bom
30.12.2022 / ~Andreia???? /
Golden State Warriors - New York Knicks
Ai
21.12.2022 / ~Guilherme /