RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

Qualificação para o Campeonato Europeu ao vivo

UPCOMING PREVIOUS

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

18.09 18:15
República Checa - Polónia (mulheres) (Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu
18.0918:15
07.03 18:00
Polónia - Moldávia (mulheres) (Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu
07.0318:00
19.11 20:45
Polónia - Eslovénia (Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu
19.1120:45
19.11 20:45
Países Baixos - Estónia (Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu
19.1120:45
19.11 20:45
Alemanha - Irlanda do Norte (Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu
19.1120:45
19.11 20:45
País de Gales - Hungria (Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu
19.1120:45
19.11 20:45
Eslováquia - Azerbaijão (Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu
19.1120:45
19.11 20:45
Letónia - Áustria (Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu
19.1120:45
19.11 20:45
Macedónia do Norte - Israel (Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu
19.1120:45
19.11 20:45
Bélgica - Chipre (Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu
19.1120:45
19.11 20:45
San Marino - Rússia (Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu
19.1120:45
19.11 20:45
Escócia - Cazaquistão (Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu
19.1120:45
18.11 20:45
Espanha - Roménia (Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu
18.1120:45
18.11 20:45
Irlanda - Dinamarca (Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu
18.1120:45
18.11 20:45
Itália - Arménia (Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu
18.1120:45
18.11 20:45
Gibraltar - Suíça (Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu
18.1120:45
18.11 20:45
Grécia - Finlândia (Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu
18.1120:45
18.11 20:45
Suécia - Ilhas Feroe (Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu
18.1120:45
18.11 20:45
Malta - Noruega (Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu
18.1120:45
18.11 20:45
Liechtenstein - Bósnia e Herzegovina (Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu
18.1120:45

COMENTÁRIOS

DISCUSSÕES RECENTES

Sport TV3
Melhor canal de esportes
13.09.2020 / ~Lucimar Dantas /
SC Corinthians Paulista - SE Palmeiras
Ver jogos
11.09.2020 / ~Roberio Alves Gomes /
Furacão Play
Fogo
09.09.2020 / ~Marina /
Sport Recife - Goiás EC
Oi
07.09.2020 / ~Natanarl /
Red Bull Bragantino - SE Palmeiras
Sou palmeirense e não tenho premier.
06.09.2020 / ~Ricardo /