RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

UEFA Nations League ao vivo

UPCOMING PREVIOUS

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

16.12 18:00
UEFA Nations League: Sorteio (Futebol,UEFA Nations League)
Futebol,UEFA Nations League
16.1218:00
10.10 20:45
Espanha - França (final) (Futebol,UEFA Nations League)
Futebol,UEFA Nations League
10.1020:45
10.10 15:00
Itália - Bélgica (Futebol,UEFA Nations League)
Futebol,UEFA Nations League
10.1015:00
07.10 20:45
Bélgica - França (Futebol,UEFA Nations League)
Futebol,UEFA Nations League
07.1020:45
06.10 20:45
Itália - Espanha (Futebol,UEFA Nations League)
Futebol,UEFA Nations League
06.1020:45
18.11 20:45
Polónia - Países Baixos (Futebol,UEFA Nations League)
Futebol,UEFA Nations League
18.1120:45
18.11 20:45
Inglaterra - Islândia (Futebol,UEFA Nations League)
Futebol,UEFA Nations League
18.1120:45
18.11 20:45
Bósnia e Herzegovina - Itália (Futebol,UEFA Nations League)
Futebol,UEFA Nations League
18.1120:45
18.11 20:45
Bélgica - Dinamarca (Futebol,UEFA Nations League)
Futebol,UEFA Nations League
18.1120:45
18.11 20:45
República Checa - Eslováquia (Futebol,UEFA Nations League)
Futebol,UEFA Nations League
18.1120:45
18.11 20:45
Sérvia - Rússia (Futebol,UEFA Nations League)
Futebol,UEFA Nations League
18.1120:45
18.11 20:45
Irlanda do Norte - Roménia (Futebol,UEFA Nations League)
Futebol,UEFA Nations League
18.1120:45
18.11 20:45
Irlanda - Bulgaria (Futebol,UEFA Nations League)
Futebol,UEFA Nations League
18.1120:45
18.11 20:45
País de Gales - Finlândia (Futebol,UEFA Nations League)
Futebol,UEFA Nations League
18.1120:45
18.11 20:45
Israel - Escócia (Futebol,UEFA Nations League)
Futebol,UEFA Nations League
18.1120:45
18.11 20:45
Hungria - Turquia (Futebol,UEFA Nations League)
Futebol,UEFA Nations League
18.1120:45
18.11 20:45
Áustria - Noruega (Futebol,UEFA Nations League)
Futebol,UEFA Nations League
18.1120:45
18.11 20:45
Grécia - Eslovénia (Futebol,UEFA Nations League)
Futebol,UEFA Nations League
18.1120:45
18.11 20:45
Kosovo - Moldávia (Futebol,UEFA Nations League)
Futebol,UEFA Nations League
18.1120:45
18.11 18:00
Geórgia - Estónia (Futebol,UEFA Nations League)
Futebol,UEFA Nations League
18.1118:00
COMENTÁRIOS
Futebol - UEFA Nations League
Group 1 - League A
MP W D L GS Pts
1 Áustria 0 0 0 0 0:0 0
2 Croácia 0 0 0 0 0:0 0
3 Dinamarca 0 0 0 0 0:0 0
4 França 0 0 0 0 0:0 0
Play Offs
Relegation
Group 2 - League A
MP W D L GS Pts
1 República Checa 0 0 0 0 0:0 0
2 Portugal 0 0 0 0 0:0 0
3 Espanha 0 0 0 0 0:0 0
4 Suíça 0 0 0 0 0:0 0
Play Offs
Relegation
Group 3 - League A
MP W D L GS Pts
1 England 0 0 0 0 0:0 0
2 Alemanha 0 0 0 0 0:0 0
3 Hungria 0 0 0 0 0:0 0
4 Itália 0 0 0 0 0:0 0
Play Offs
Relegation
Group 4 - League A
MP W D L GS Pts
1 Bélgica 0 0 0 0 0:0 0
2 Países Baixos 0 0 0 0 0:0 0
3 Polónia 0 0 0 0 0:0 0
4 País de Gales 0 0 0 0 0:0 0
Play Offs
Relegation
Group 1 - League B
MP W D L GS Pts
1 Arménia 0 0 0 0 0:0 0
2 Irlanda 0 0 0 0 0:0 0
3 Escócia 0 0 0 0 0:0 0
4 Ucrânia 0 0 0 0 0:0 0
Promotion
Relegation
Group 2 - League B
MP W D L GS Pts
1 Albânia 0 0 0 0 0:0 0
2 Islândia 0 0 0 0 0:0 0
3 Israel 0 0 0 0 0:0 0
4 Rússia 0 0 0 0 0:0 0
Promotion
Relegation
Group 3 - League B
MP W D L GS Pts
1 Bósnia e Herzegovina 0 0 0 0 0:0 0
2 Finlândia 0 0 0 0 0:0 0
3 Montenegro 0 0 0 0 0:0 0
4 Roménia 0 0 0 0 0:0 0
Promotion
Relegation
Group 4 - League B
MP W D L GS Pts
1 Noruega 0 0 0 0 0:0 0
2 Sérvia 0 0 0 0 0:0 0
3 Eslovénia 0 0 0 0 0:0 0
4 Suécia 0 0 0 0 0:0 0
Promotion
Relegation
Group 1 - League C
MP W D L GS Pts
1 Ilhas Feroe 0 0 0 0 0:0 0
2 Lituânia 0 0 0 0 0:0 0
3 Luxemburgo 0 0 0 0 0:0 0
4 Turquia 0 0 0 0 0:0 0
Promotion
Relegation
Group 2 - League C
MP W D L GS Pts
1 Grécia 0 0 0 0 0:0 0
2 Kosovo 0 0 0 0 0:0 0
3 Irlanda do Norte 0 0 0 0 0:0 0
Promotion
Relegation
Group 3 - League C
MP W D L GS Pts
1 Azerbaijão 0 0 0 0 0:0 0
2 Bielorrússia 0 0 0 0 0:0 0
3 Eslováquia 0 0 0 0 0:0 0
Promotion
Relegation
Group 4 - League C
MP W D L GS Pts
1 Bulgaria 0 0 0 0 0:0 0
2 Geórgia 0 0 0 0 0:0 0
3 Gibraltar 0 0 0 0 0:0 0
4 Macedónia do Norte 0 0 0 0 0:0 0
Promotion
Relegation
Group 1 - League D
MP W D L GS Pts
1 Andorra 0 0 0 0 0:0 0
2 Letónia 0 0 0 0 0:0 0
3 Liechtenstein 0 0 0 0 0:0 0
Promotion
Group 2 - League D
MP W D L GS Pts
1 Malta 0 0 0 0 0:0 0
2 San Marino 0 0 0 0 0:0 0
Promotion

DISCUSSÕES RECENTES

Fortaleza EC - São Paulo FC
Avisa que Andres Colorado já saiu. Prestem atenção.
09.05.2022 / ~Fabiano /
Novak Djokovic - Carlos Alcaraz
carlos vence
07.05.2022 / ~albino /
Rafael Nadal - Carlos Alcaraz
Rafael Nadal - Carlos Alcaraz ao vivo
06.05.2022 / ~Nadal /
Grande Prêmio de Miami - treino livre 1
oi
06.05.2022 / ~vinicis /
Sporting CP - Gil Vicente FC
FLAMengo
01.05.2022 / ~João /