RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

Liga dos Campeões ao vivo

UPCOMING PREVIOUS

TRANSMISSÕES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

23.09 18:45
Łomża VIVE Kielce - MOL-Pick Szeged (Handebol,Liga dos Campeões)
Handebol,Liga dos Campeões
23.0918:45
23.09 18:45
Aalborg Håndbold - HC Motor Zaporozhye (Handebol,Liga dos Campeões)
Handebol,Liga dos Campeões
23.0918:45
23.09 20:45
Paris Saint-Germain Handball - SG Flensburg-Handewitt (Handebol,Liga dos Campeões)
Handebol,Liga dos Campeões
23.0920:45
23.09 20:45
FC Porto - HC Meshkov Brest (Handebol,Liga dos Campeões)
Handebol,Liga dos Campeões
23.0920:45
24.09 18:45
THW Kiel - HBC Nantes (Handebol,Liga dos Campeões)
Handebol,Liga dos Campeões
24.0918:45
24.09 18:45
Telekom Veszprém - HC PPD Zagreb (Handebol,Liga dos Campeões)
Handebol,Liga dos Campeões
24.0918:45
24.09 20:45
FC Barcelona - RK Celje Pivovarna Laško (Handebol,Liga dos Campeões)
Handebol,Liga dos Campeões
24.0920:45
24.09 20:45
HC Vardar - Elverum Handball (Handebol,Liga dos Campeões)
Handebol,Liga dos Campeões
24.0920:45

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

17.09 20:45
FC Porto - Elverum Handball (Handebol,Liga dos Campeões)
Handebol,Liga dos Campeões
17.0920:45
17.09 18:45
HC Motor Zaporozhye - FC Barcelona (Handebol,Liga dos Campeões)
Handebol,Liga dos Campeões
17.0918:45
17.09 18:45
HC PPD Zagreb - THW Kiel (Handebol,Liga dos Campeões)
Handebol,Liga dos Campeões
17.0918:45
16.09 20:45
SG Flensburg-Handewitt - Łomża VIVE Kielce (Handebol,Liga dos Campeões)
Handebol,Liga dos Campeões
16.0920:45
16.09 20:45
HBC Nantes - Telekom Veszprém (Handebol,Liga dos Campeões)
Handebol,Liga dos Campeões
16.0920:45
16.09 18:45
HC Meshkov Brest - HC Vardar (Handebol,Liga dos Campeões)
Handebol,Liga dos Campeões
16.0918:45
16.09 18:45
RK Celje Pivovarna Laško - Aalborg Håndbold (Handebol,Liga dos Campeões)
Handebol,Liga dos Campeões
16.0918:45
01.03 17:00
Paris Saint-Germain Handball - HC PPD Zagreb (Handebol,Liga dos Campeões)
Handebol,Liga dos Campeões
01.0317:00
01.03 16:50
Aalborg Håndbold - Elverum Handball (Handebol,Liga dos Campeões)
Handebol,Liga dos Campeões
01.0316:50
29.02 20:00
FC Barcelona Lassa - MOL-Pick Szeged (Handebol,Liga dos Campeões)
Handebol,Liga dos Campeões
29.0220:00
29.02 18:00
PGE Vive Kielce - THW Kiel (Handebol,Liga dos Campeões)
Handebol,Liga dos Campeões
29.0218:00
29.02 17:30
HC Motor Zaporozhye - Telekom Veszprém (Handebol,Liga dos Campeões)
Handebol,Liga dos Campeões
29.0217:30
29.02 17:30
HC Vardar - Montpellier HB (Handebol,Liga dos Campeões)
Handebol,Liga dos Campeões
29.0217:30
29.02 17:30
HC Meshkov Brest - FC Porto Sofarma (Handebol,Liga dos Campeões)
Handebol,Liga dos Campeões
29.0217:30
29.02 16:00
Bidasoa Irun - ORLEN Wisła Płock (Handebol,Liga dos Campeões)
Handebol,Liga dos Campeões
29.0216:00
26.02 19:00
SG Flensburg-Handewitt - RK Celje Pivovarna Laško (Handebol,Liga dos Campeões)
Handebol,Liga dos Campeões
26.0219:00
23.02 17:00
RK Celje Pivovarna Laško - FC Barcelona Lassa (Handebol,Liga dos Campeões)
Handebol,Liga dos Campeões
23.0217:00
23.02 17:00
Telekom Veszprém - Montpellier HB (Handebol,Liga dos Campeões)
Handebol,Liga dos Campeões
23.0217:00
22.02 18:00
HC PPD Zagreb - Aalborg Håndbold (Handebol,Liga dos Campeões)
Handebol,Liga dos Campeões
22.0218:00
22.02 17:30
HC Meshkov Brest - THW Kiel (Handebol,Liga dos Campeões)
Handebol,Liga dos Campeões
22.0217:30

COMENTÁRIOS

Handebol - Liga dos Campeões
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Elverum Handball 1 1 0 0 30:28 2
2 Meshkov Brest 1 1 0 0 24:22 2
3 Flensburg-Handewitt 1 1 0 0 31:30 2
4 MOL-Pick Szeged 0 0 0 0 0:0 0
5 PSG Handball 0 0 0 0 0:0 0
6 Lomza Vive Kielce 1 0 0 1 30:31 0
7 FC Porto Sofarma 1 0 0 1 28:30 0
8 HC Vardar Skopje 1 0 0 1 22:24 0
Play Offs Quarter-finals
Play Offs 1/8 finals
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 THW Kiel 1 1 0 0 31:21 2
2 Barca Lassa 1 1 0 0 30:25 2
3 Telekom Veszprem 1 1 0 0 28:24 2
4 Aalborg Handbold 1 1 0 0 31:29 2
5 RK Celje Piv. Lasko 1 0 0 1 29:31 0
6 HBC Nantes 1 0 0 1 24:28 0
7 Motor Zaporozhye 1 0 0 1 25:30 0
8 HC PPD Zagreb 1 0 0 1 21:31 0
Play Offs Quarter-finals
Play Offs 1/8 finals

DISCUSSÕES RECENTES

Sport TV3
Melhor canal de esportes
13.09.2020 / ~Lucimar Dantas /
SC Corinthians Paulista - SE Palmeiras
Ver jogos
11.09.2020 / ~Roberio Alves Gomes /
Furacão Play
Fogo
09.09.2020 / ~Marina /
Sport Recife - Goiás EC
Oi
07.09.2020 / ~Natanarl /
Red Bull Bragantino - SE Palmeiras
Sou palmeirense e não tenho premier.
06.09.2020 / ~Ricardo /