RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

Liga dos Campeões F. ao vivo

UPCOMING PREVIOUS

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

12.05 18:00
Rostov-Don - Györi Audi ETO KC (final) (Handebol,Liga dos Campeões F.)
Handebol,Liga dos Campeões F.
12.0518:00
12.05 15:15
Metz Handball - Vipers Kristiansand (Handebol,Liga dos Campeões F.)
Handebol,Liga dos Campeões F.
12.0515:15
11.05 18:00
Metz Handball - Rostov-Don (Handebol,Liga dos Campeões F.)
Handebol,Liga dos Campeões F.
11.0518:00
11.05 15:15
Vipers Kristiansand - Györi Audi ETO KC (Handebol,Liga dos Campeões F.)
Handebol,Liga dos Campeões F.
11.0515:15
07.04 19:00
ŽRK Budućnost T-Mobile - Győri ETO KC (mulheres) (Handebol,Liga dos Campeões F.)
Handebol,Liga dos Campeões F.
07.0419:00
07.04 17:00
FTC-Rail Cargo Hungaria - NP GK Rostow-Don (mulheres) (Handebol,Liga dos Campeões F.)
Handebol,Liga dos Campeões F.
07.0417:00
06.04 19:30
CSM Bucharest - Metz Handball (mulheres) (Handebol,Liga dos Campeões F.)
Handebol,Liga dos Campeões F.
06.0419:30
06.04 19:00
FC Midtjylland - HC Vardar Skopje (Handebol,Liga dos Campeões F.)
Handebol,Liga dos Campeões F.
06.0419:00
03.03 13:30
Nykøbing Falster Håndboldklub - Györi Audi ETO KC (Handebol,Liga dos Campeões F.)
Handebol,Liga dos Campeões F.
03.0313:30
02.03 19:00
HC Vardar Skopje - SG BBM Bietigheim (Handebol,Liga dos Campeões F.)
Handebol,Liga dos Campeões F.
02.0319:00
24.02 19:25
KK Budnocost Podgorica - FTC-Rail Cargo Hungaria (Handebol,Liga dos Campeões F.)
Handebol,Liga dos Campeões F.
24.0219:25
11.02 16:55
NFH - Nykoebing Falster Handboldklub - FC Midtjylland (Handebol,Liga dos Campeões F.)
Handebol,Liga dos Campeões F.
11.0216:55
10.02 15:00
HC Vardar Skopje - Buducnost (Handebol,Liga dos Campeões F.)
Handebol,Liga dos Campeões F.
10.0215:00
05.02 19:00
Györi Audi ETO KC - NFH Nykobing F. Handboldklub (Handebol,Liga dos Campeões F.)
Handebol,Liga dos Campeões F.
05.0219:00
04.02 15:55
SG BBM Bietigheim - HC Vardar Skopje (Handebol,Liga dos Campeões F.)
Handebol,Liga dos Campeões F.
04.0215:55
04.02 15:00
FC Midtjylland - CSM BUCURESTI (Handebol,Liga dos Campeões F.)
Handebol,Liga dos Campeões F.
04.0215:00
28.01 14:00
Thüringer HC - SG BBM Bietigheim (Handebol,Liga dos Campeões F.)
Handebol,Liga dos Campeões F.
28.0114:00
27.01 19:00
RK Krim Mercator - FC Midtjylland (Handebol,Liga dos Campeões F.)
Handebol,Liga dos Campeões F.
27.0119:00
27.01 17:30
HC Vardar Skopje - Metz Handball (Handebol,Liga dos Campeões F.)
Handebol,Liga dos Campeões F.
27.0117:30
27.01 15:00
FTC-Rail Cargo Hungaria - Buducnost (Handebol,Liga dos Campeões F.)
Handebol,Liga dos Campeões F.
27.0115:00

COMENTÁRIOS

Handebol - Liga dos Campeões F.
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Esbjerg (W) 1 1 0 0 33:26 2
2 CSM Bucuresti (W) 1 1 0 0 31:26 2
3 Kristiansand (W) 1 1 0 0 27:26 2
4 Rostov (W) 1 1 0 0 26:25 2
5 RK Krim Mercator (W) 1 0 0 1 26:27 0
6 FTC-Rail Cargo (W) 1 0 0 1 25:26 0
7 Metz (W) 1 0 0 1 26:31 0
8 SG Bietigheim (W) 1 0 0 1 26:33 0
Play Offs Quarter-finals
Play Offs 1/8 finals
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Brest Bretagne (W) 1 1 0 0 28:21 2
2 Odense (W) 1 1 0 0 32:27 2
3 Podravka Vegeta (W) 1 1 0 0 29:26 2
4 CSKA Moscow (W) 1 0 1 0 27:27 1
5 Gyori EKC (W) 1 0 1 0 27:27 1
6 ZRK Buducnost (W) 1 0 0 1 26:29 0
7 Dortmund (W) 1 0 0 1 27:32 0
8 Ramnicu Valcea (W) 1 0 0 1 21:28 0
Play Offs Quarter-finals
Play Offs 1/8 finals

DISCUSSÕES RECENTES

Sport TV3
Melhor canal de esportes
13.09.2020 / ~Lucimar Dantas /
SC Corinthians Paulista - SE Palmeiras
Ver jogos
11.09.2020 / ~Roberio Alves Gomes /
Furacão Play
Fogo
09.09.2020 / ~Marina /
Sport Recife - Goiás EC
Oi
07.09.2020 / ~Natanarl /
Red Bull Bragantino - SE Palmeiras
Sou palmeirense e não tenho premier.
06.09.2020 / ~Ricardo /