RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

Champions League ao vivo

UPCOMING PREVIOUS

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

05.02 19:00
Frölunda Göteborg - Red Bull Munich (final) (Hóquei,Champions League)
Hóquei,Champions League
05.0219:00
16.01 20:20
Red Bull Salzburg - Red Bull Munich (Hóquei,Champions League)
Hóquei,Champions League
16.0120:20
15.01 17:30
HC Pilsen - Frölunda Göteborg (Hóquei,Champions League)
Hóquei,Champions League
15.0117:30
08.01 19:30
Red Bull Munich - Red Bull Salzburg (Hóquei,Champions League)
Hóquei,Champions League
08.0119:30
08.01 18:00
Frölunda Göteborg - HC Pilsen (Hóquei,Champions League)
Hóquei,Champions League
08.0118:00
11.12 17:00
HC Pilsen - Skelleftea AIK (Hóquei,Champions League)
Hóquei,Champions League
11.1217:00
04.12 18:00
Skelleftea AIK - HC Pilsen (Hóquei,Champions League)
Hóquei,Champions League
04.1218:00
16.10 19:45
HC Bolzano - GKS Tychy (Hóquei,Champions League)
Hóquei,Champions League
16.1019:45
10.10 17:30
GKS Tychy - HC Bolzano (Hóquei,Champions League)
Hóquei,Champions League
10.1017:30
06.02 18:45
Jyväskylän Pallo - Växjö Lakers (Hóquei,Champions League)
Hóquei,Champions League
06.0218:45
09.01 18:00
JYP Jyvaskyla - HC Ocelari Trinec (Hóquei,Champions League)
Hóquei,Champions League
09.0118:00
09.01 17:30
HC Liberec - Vaxjo Lakers (Hóquei,Champions League)
Hóquei,Champions League
09.0117:30
12.01 20:10
HC Davos - Frölunda Göteborg (Hóquei,Champions League)
Hóquei,Champions League
12.0120:10
12.01 17:30
Lukko Rauma - Karpat Oulu (Hóquei,Champions League)
Hóquei,Champions League
12.0117:30
10.11 17:30
Oulun Kärpät - Sparta Praha (Hóquei,Champions League)
Hóquei,Champions League
10.1117:30

COMENTÁRIOS

Hóquei - Champions League
Group A - Group Stage
MP OW W ROW L GS Pts
1 Biel-Bienne 0 0 0 0 0 0:0 0
2 Frisk Asker 0 0 0 0 0 0:0 0
3 Klagenfurter AC 0 0 0 0 0 0:0 0
4 Tappara 0 0 0 0 0 0:0 0
Promotion Play-off
Group B - Group Stage
MP OW W ROW L GS Pts
1 HPK 0 0 0 0 0 0:0 0
2 Plzen 0 0 0 0 0 0:0 0
3 Rungsted 0 0 0 0 0 0:0 0
4 Zug 0 0 0 0 0 0:0 0
Promotion Play-off
Group C - Group Stage
MP OW W ROW L GS Pts
1 Augsburger Panther 0 0 0 0 0 0:0 0
2 Belfast Giants 0 0 0 0 0 0:0 0
3 Liberec 0 0 0 0 0 0:0 0
4 Lulea 0 0 0 0 0 0:0 0
Promotion Play-off
Group D - Group Stage
MP OW W ROW L GS Pts
1 Lausanne 0 0 0 0 0 0:0 0
2 Pelicans 0 0 0 0 0 0:0 0
3 Trinec 0 0 0 0 0 0:0 0
4 Yunost Minsk 0 0 0 0 0 0:0 0
Promotion Play-off
Group E - Group Stage
MP OW W ROW L GS Pts
1 Bern 0 0 0 0 0 0:0 0
2 Grenoble 0 0 0 0 0 0:0 0
3 Karpat Oulu 0 0 0 0 0 0:0 0
4 Skelleftea AIK 0 0 0 0 0 0:0 0
Promotion Play-off
Group F - Group Stage
MP OW W ROW L GS Pts
1 Adler Mannheim 0 0 0 0 0 0:0 0
2 Djurgarden 0 0 0 0 0 0:0 0
3 GKS Tychy 0 0 0 0 0 0:0 0
4 Vienna Capitals 0 0 0 0 0 0:0 0
Promotion Play-off
Group G - Group Stage
MP OW W ROW L GS Pts
1 Ambri Piotta 0 0 0 0 0 0:0 0
2 Banska Bystrica 0 0 0 0 0 0:0 0
3 Farjestad 0 0 0 0 0 0:0 0
4 Red Bull Munich 0 0 0 0 0 0:0 0
Promotion Play-off
Group H - Group Stage
MP OW W ROW L GS Pts
1 Cardiff Devils 0 0 0 0 0 0:0 0
2 Frolunda HC 0 0 0 0 0 0:0 0
3 Graz 99ers 0 0 0 0 0 0:0 0
4 Mountfield HK 0 0 0 0 0 0:0 0
Promotion Play-off

DISCUSSÕES RECENTES

Suécia - Canadá
Quero assistir o jogo
24.06.2019 / ~Douglas /
Bélgica - Brasil
Volei
19.06.2019 / ~Kelma /
Brasil - Venezuela
Bom jogo
19.06.2019 / ~Maria /
Argentina - Colômbia
Argentina vai ganhar
15.06.2019 / ~Davi /
SE Palmeiras - Avaí FC
Assista o jogo do Palmeiras e bom de mais
13.06.2019 / ~Ivo Moreira de Sousa /