RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

Voleibol ao vivo

UPCOMING PREVIOUS

TRANSMISSÕES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

28.11 18:00
Leo Shoes PerkinElmer Modena - Verona Volley (Voleibol,Serie A1)
Voleibol,Serie A1
28.1118:00
28.11 19:30
Savino Del Bene Scandicci - Prosecco Doc Imoco Volley Conegliano (Voleibol,Serie A1)
Voleibol,Serie A1
28.1119:30
30.11 18:00
Jastrzębski Węgiel - Hebar Pazardzhik (Voleibol,Liga dos Campeões)
Voleibol,Liga dos Campeões
30.1118:00
01.12 17:00
Dinamo MOSCOW - Projekt Warszawa (Voleibol,Liga dos Campeões)
Voleibol,Liga dos Campeões
01.1217:00
01.12 19:30
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle - OK Merkur Maribor (Voleibol,Liga dos Campeões)
Voleibol,Liga dos Campeões
01.1219:30
01.12 20:00
Cucine Lube Civitanova - Lokomotiv NOVOSIBIRSK (Voleibol,Liga dos Campeões)
Voleibol,Liga dos Campeões
01.1220:00
02.12 20:30
Sir Sicoma Monini Perugia - Trentino Itas (Voleibol,Liga dos Campeões)
Voleibol,Liga dos Campeões
02.1220:30

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

25.11 17:00
Fenerbahçe Opet Istambul - Dinamo-Ak Bars Kazan (Voleibol,Liga dos Campeões F.)
Voleibol,Liga dos Campeões F.
25.1117:00
24.11 20:30
Sir Safety Conad Perugia - Leo Shoes PerkinElmer Modena (Voleibol,Serie A1)
Voleibol,Serie A1
24.1120:30
24.11 19:30
A. Carraro Imoco Conegliano - ŽOK Ub (Voleibol,Liga dos Campeões F.)
Voleibol,Liga dos Campeões F.
24.1119:30
24.11 18:00
Grupa Azoty Chemik Police - Fatum Nyíregyháza (Voleibol,Liga dos Campeões F.)
Voleibol,Liga dos Campeões F.
24.1118:00
24.11 18:00
Swietelsky Békéscsaba - ŁKS Commercecon Łódź (mulheres) (Voleibol,Taça CEV)
Voleibol,Taça CEV
24.1118:00
24.11 17:00
Vakifbank Istambul - Vero Volley Monza (Voleibol,Liga dos Campeões F.)
Voleibol,Liga dos Campeões F.
24.1117:00
23.11 20:30
Allianz Milano - Top Volley Cisterna (Voleibol,Serie A1)
Voleibol,Serie A1
23.1120:30
23.11 18:00
Developres BELLA DOLINA Rzeszów - Dresdner SC (Voleibol,Liga dos Campeões F.)
Voleibol,Liga dos Campeões F.
23.1118:00
18.11 18:00
PGE Skra Bełchatów - OK Mladost Brčko (Voleibol,Taça CEV)
Voleibol,Taça CEV
18.1118:00
16.11 18:00
OK Mladost Brčko - PGE Skra Bełchatów (Voleibol,Taça CEV)
Voleibol,Taça CEV
16.1118:00
07.11 18:00
Sir Safety Conad Perugia - Itas Trentino (Voleibol,Serie A1)
Voleibol,Serie A1
07.1118:00
31.10 18:00
Itas Trentino - Cucine Lube Civitanova (Voleibol,Serie A1)
Voleibol,Serie A1
31.1018:00
24.10 16:00
Itas Trentino - Vero Volley Monza (final) (Voleibol,Supercopa da Itália)
Voleibol,Supercopa da Itália
24.1016:00
23.10 18:00
Sir Safety Conad Perugia - Itas Trentino (Voleibol,Supercopa da Itália)
Voleibol,Supercopa da Itália
23.1018:00
23.10 15:15
Cucine Lube Civitanova - Vero Volley Monza (Voleibol,Supercopa da Itália)
Voleibol,Supercopa da Itália
23.1015:15
17.10 18:00
Verona Volley - Sir Safety Conad Perugia (Voleibol,Serie A1)
Voleibol,Serie A1
17.1018:00
05.10 19:00
IBB Polonia London - Shakhtyor Soligorsk (Voleibol,Liga dos Campeões)
Voleibol,Liga dos Campeões
05.1019:00
24.09 18:00
O sorteio da fase final (Voleibol,Liga dos Campeões)
Voleibol,Liga dos Campeões
24.0918:00
19.09 20:30
Eslovénia - Itália (final) (Voleibol,Campeonato Europeu)
Voleibol,Campeonato Europeu
19.0920:30
19.09 17:30
Polónia - Sérvia (Voleibol,Campeonato Europeu)
Voleibol,Campeonato Europeu
19.0917:30
COMENTÁRIOS
01.11.2021 / ~ Berenice Menezes Santos /
Assistir jogos de vôlei
07.08.2021 / ~ Daniel /
Yha
15.06.2021 / ~ PAULA SODERO /
gOSTARIA DE FALAR SOBRE O VOLEI MASCULINO. pORQUE O TECINICO NÃO COLOCA O VACARI?
28.12.2017 / ~ Sana /
Hello do you do volleyball also or no?
Voleibol - Liga dos Campeões
Group A - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Hebar Pazardzhik 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Jastrzebski Wegiel 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Knack Roeselare 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 VfB Friedrichshafen 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group B - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Dinamo Moskva 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Projekt Warszawa 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 VC Greenyard Maaseik 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Ziraat Bankasi 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group C - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Lok. Novosibirsk 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Lube Civitanova 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 OK Maribor 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 ZAKSA Kedzierzyn-K. 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group D - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 BR Volley 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 OK Vojvodina 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 SL Benfica 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Zenit St. Petersburg 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group E - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 AS Cannes 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Fenerbahce 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Itas Trentino 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Sir Safety Perugia 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams

DISCUSSÕES RECENTES

Atlético Goianiense - Ceará SC
Aplicativo muito bom
21.11.2021 / ~Ricardo /
SE Palmeiras - São Paulo FC
O Palmeiras com esse futebol perdi fácil
18.11.2021 / ~Rafael /
Grande Prêmio de São Paulo - corrida
Ok
15.11.2021 / ~Irineu /
Ceará SC - Sport Recife
Jogo bom
14.11.2021 / ~Freitas /
Atlético Mineiro - SC Corinthians Paulista
vamoo galo
10.11.2021 / ~Luiz Felipe Pereira /