RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

Liga dos Campeões ao vivo

UPCOMING PREVIOUS

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

29.11 21:00
SL Benfica - Tours VB (Voleibol,Liga dos Campeões)
Voleibol,Liga dos Campeões
29.1121:00
29.11 20:30
Trentino Itas - Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle (Voleibol,Liga dos Campeões)
Voleibol,Liga dos Campeões
29.1120:30
29.11 19:00
SWD Powervolleys Düren - Sir Sicoma Monini Perugia (Voleibol,Liga dos Campeões)
Voleibol,Liga dos Campeões
29.1119:00
29.11 18:00
Vfb Friedrichshafen - Jastrzębski Węgiel (Voleibol,Liga dos Campeões)
Voleibol,Liga dos Campeões
29.1118:00
16.11 20:30
Decospan VT Menen - Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle (Voleibol,Liga dos Campeões)
Voleibol,Liga dos Campeões
16.1120:30
16.11 20:00
Tours VB - Cucine Lube Civitanova (Voleibol,Liga dos Campeões)
Voleibol,Liga dos Campeões
16.1120:00
16.11 20:00
Vojvodina NS Seme Novi Sad - Vfb Friedrichshafen (Voleibol,Liga dos Campeões)
Voleibol,Liga dos Campeões
16.1120:00
16.11 18:15
SL Benfica - Knack Roeselare (Voleibol,Liga dos Campeões)
Voleibol,Liga dos Campeões
16.1118:15
16.11 18:00
Montpellier HSC - Jastrzębski Węgiel (Voleibol,Liga dos Campeões)
Voleibol,Liga dos Campeões
16.1118:00
16.11 18:00
Hebar Pazardzhik - Aluron CMC Warta Zawiercie (Voleibol,Liga dos Campeões)
Voleibol,Liga dos Campeões
16.1118:00
16.11 18:00
ČEZ Karlovarsko - Trentino Itas (Voleibol,Liga dos Campeões)
Voleibol,Liga dos Campeões
16.1118:00
16.11 18:00
Ziraat Bankasi Ankara - Sir Sicoma Monini Perugia (Voleibol,Liga dos Campeões)
Voleibol,Liga dos Campeões
16.1118:00
16.11 18:00
ACH Volley Ljubljana - SWD Powervolleys Düren (Voleibol,Liga dos Campeões)
Voleibol,Liga dos Campeões
16.1118:00
16.11 15:30
Halkbank Ankara - Berlin Recycling Volleys (Voleibol,Liga dos Campeões)
Voleibol,Liga dos Campeões
16.1115:30
10.11 20:30
Trentino Itas - Decospan VT Menen (Voleibol,Liga dos Campeões)
Voleibol,Liga dos Campeões
10.1120:30
10.11 20:30
Knack Roeselare - Tours VB (Voleibol,Liga dos Campeões)
Voleibol,Liga dos Campeões
10.1120:30
10.11 20:00
Vfb Friedrichshafen - Montpellier HSC (Voleibol,Liga dos Campeões)
Voleibol,Liga dos Campeões
10.1120:00
10.11 18:00
Aluron CMC Warta Zawiercie - Halkbank Ankara (Voleibol,Liga dos Campeões)
Voleibol,Liga dos Campeões
10.1118:00
09.11 20:30
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle - ČEZ Karlovarsko (Voleibol,Liga dos Campeões)
Voleibol,Liga dos Campeões
09.1120:30
09.11 20:00
Sir Sicoma Monini Perugia - ACH Volley Ljubljana (Voleibol,Liga dos Campeões)
Voleibol,Liga dos Campeões
09.1120:00
COMENTÁRIOS
Voleibol - Liga dos Campeões
Group A - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Jastrzębski Węgiel 3 3 0 9:2 274 241 33 9
2 Vfb Friedrichshafen 3 2 1 7:5 272 261 11 5
3 Montpellier HSC VB 2 0 2 3:6 193 203 -10 1
4 Vojvodina NS Seme Novi Sad 2 0 2 0:6 116 150 -34 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group B - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Aluron CMC Zawiercie 2 2 0 6:2 198 176 22 6
2 Halkbank Ankara 2 1 1 4:4 182 187 -5 3
3 Berlin Volley 2 1 1 4:5 202 202 0 2
4 Hebar Pazardzhik 2 0 2 3:6 196 213 -17 1
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group C - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Tours VB 3 2 1 7:4 258 247 11 6
2 Cucine Lube Civitanova 2 2 0 6:3 204 184 20 5
3 Knack Roeselare 2 1 1 3:5 172 181 -9 2
4 Benfica Lisboa 3 0 3 5:9 301 323 -22 2
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group D - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Trentino Diatec 3 3 0 9:2 264 214 50 9
2 ZAKSA Kedzierzyn-Kozle 3 2 1 7:4 267 246 21 6
3 ČEZ Karlovarsko 2 0 2 2:6 170 196 -26 0
4 Decospan VT Menen 2 0 2 0:6 105 150 -45 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group E - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Sir Safety Perugia 3 3 0 9:1 249 206 43 9
2 ACH Volley Lublana 2 1 1 3:4 150 155 -5 3
3 SWD Powervolleys Düren 3 1 2 4:7 237 253 -16 3
4 Ziraat Bankasi Ankara 2 0 2 2:6 173 195 -22 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams

DISCUSSÕES RECENTES

Vitória de Guimarães - Boavista FC
Fixe
23.10.2022 / ~Gaspar /
San Antonio Spurs - Philadelphia 76ers
Ver o jogo
23.10.2022 / ~Diogo /
FC Porto - SL Benfica
Futebol
21.10.2022 / ~João /
Sport TV Multiscreen
Sport TV Multisceen, Portugal ao vivo
21.10.2022 / ~Tony /
Boavista FC - Sporting CP
Boavista fc - sporting cp ao vivo
17.09.2022 / ~Marisa /