RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

Liga dos Campeões F. ao vivo

UPCOMING PREVIOUS

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

23.03 20:30
A. Carraro Imoco Conegliano - Fenerbahçe Opet Istambul (Voleibol,Liga dos Campeões F.)
Voleibol,Liga dos Campeões F.
23.0320:30
23.03 17:00
Eczacibasi Dynavit Istambul - Developres BELLA DOLINA Rzeszów (Voleibol,Liga dos Campeões F.)
Voleibol,Liga dos Campeões F.
23.0317:00
22.03 20:00
Igor Gorgonzola Novara - Allianz MTV Stuttgart (Voleibol,Liga dos Campeões F.)
Voleibol,Liga dos Campeões F.
22.0320:00
21.03 20:00
Vero Volley Milano - VakifBank Istambul (Voleibol,Liga dos Campeões F.)
Voleibol,Liga dos Campeões F.
21.0320:00
16.03 17:00
Fenerbahçe Opet Istambul - A. Carraro Imoco Conegliano (Voleibol,Liga dos Campeões F.)
Voleibol,Liga dos Campeões F.
16.0317:00
15.03 17:30
VakifBank Istambul - Vero Volley Milano (Voleibol,Liga dos Campeões F.)
Voleibol,Liga dos Campeões F.
15.0317:30
14.03 19:00
Allianz MTV Stuttgart - Igor Gorgonzola Novara (Voleibol,Liga dos Campeões F.)
Voleibol,Liga dos Campeões F.
14.0319:00
14.03 18:00
Developres BELLA DOLINA Rzeszów - Eczacibasi Dynavit Istambul (Voleibol,Liga dos Campeões F.)
Voleibol,Liga dos Campeões F.
14.0318:00
02.03 20:00
Developres BELLA DOLINA Rzeszów - Volero Le Cannet (Voleibol,Liga dos Campeões F.)
Voleibol,Liga dos Campeões F.
02.0320:00
02.03 16:30
Fenerbahçe Opet Istambul - Grupa Azoty Chemik Police (Voleibol,Liga dos Campeões F.)
Voleibol,Liga dos Campeões F.
02.0316:30
01.03 18:00
VakifBank Istambul - ŁKS Commercecon Łódź (Voleibol,Liga dos Campeões F.)
Voleibol,Liga dos Campeões F.
01.0318:00
23.02 20:00
Volero Le Cannet - Developres BELLA DOLINA Rzeszów (Voleibol,Liga dos Campeões F.)
Voleibol,Liga dos Campeões F.
23.0220:00
22.02 20:00
ŁKS Commercecon Łódź - VakifBank Istambul (Voleibol,Liga dos Campeões F.)
Voleibol,Liga dos Campeões F.
22.0220:00
21.02 18:00
Grupa Azoty Chemik Police - Fenerbahçe Opet Istambul (Voleibol,Liga dos Campeões F.)
Voleibol,Liga dos Campeões F.
21.0218:00
15.02 19:30
VakifBank Istambul - Igor Gorgonzola Novara (Voleibol,Liga dos Campeões F.)
Voleibol,Liga dos Campeões F.
15.0219:30
15.02 15:00
Fenerbahçe Opet Istambul - ŁKS Commercecon Łódź (Voleibol,Liga dos Campeões F.)
Voleibol,Liga dos Campeões F.
15.0215:00
08.02 20:30
A. Carraro Imoco Conegliano - Developres BELLA DOLINA Rzeszów (Voleibol,Liga dos Campeões F.)
Voleibol,Liga dos Campeões F.
08.0220:30
08.02 20:00
Vero Volley Milano - Volero Le Cannet (Voleibol,Liga dos Campeões F.)
Voleibol,Liga dos Campeões F.
08.0220:00
08.02 19:30
SC Potsdam - Crvena Zvezda Beograd (Voleibol,Liga dos Campeões F.)
Voleibol,Liga dos Campeões F.
08.0219:30
08.02 19:00
Allianz MTV Stuttgart - Tenerife La Laguna (Voleibol,Liga dos Campeões F.)
Voleibol,Liga dos Campeões F.
08.0219:00
COMENTÁRIOS
Voleibol - Liga dos Campeões F.
Group A - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Imoco Volley Conegliano 6 6 0 18:2 488 367 121 18
2 Developres SkyRes Rzeszów 6 4 2 13:9 482 444 38 11
3 ASPTT Mulhouse VB 6 2 4 6:14 401 478 -77 6
4 Vasas Óbuda Budapest 6 0 6 6:18 482 564 -82 1
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group B - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Monza (W) 6 5 1 17:6 534 452 82 16
2 Volero Le Cannet (W) 6 4 2 15:11 554 541 13 11
3 CS Volei Alba-Blaj 6 2 4 10:13 493 518 -25 7
4 SC Prometey Dnipro 6 1 5 5:17 443 513 -70 2
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group C - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Igor Gorgonzola Novara 6 5 1 15:6 503 433 70 15
2 Vakifbank Stambul 6 4 2 15:7 522 462 60 13
3 SC Potsdam (W) 6 3 3 12:14 563 581 -18 7
4 Crvena Zvezda (W) 6 0 6 3:18 396 508 -112 1
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group D - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Allianz MTV Stuttgart 6 5 1 16:7 520 458 62 13
2 Fenerbahce Grundig Stambul 6 4 2 15:7 514 463 51 13
3 ŁKS Commercecon Łódź 6 3 3 11:10 476 451 25 10
4 Tenerife (W) 6 0 6 0:18 315 453 -138 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group E - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Eczacibasi Vitra Stambul 6 6 0 18:2 497 365 132 18
2 Chemik Police 6 4 2 14:10 538 503 35 10
3 CSM Targoviste (W) 6 2 4 10:12 469 471 -2 8
4 Maritza Plovdiv 6 0 6 0:18 286 451 -165 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams

DISCUSSÕES RECENTES

Sport TV4
Rally Fafe desde o Canada, Toronto
12.03.2023 / ~Eduardo Ferreira /
DStv Now
jogo do bayer de monich vs psg
08.03.2023 / ~Roolf Tomas /
Eleven Sports 1 Portugal
Ok
15.02.2023 / ~Jose /
BT Sport Live Streaming
.
11.02.2023 / ~. /
Amazon Prime Video
Nba
10.02.2023 / ~Lulu /