RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

Taça CEV ao vivo

UPCOMING PREVIOUS

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

03.03 18:00
Grupa Azoty Chemik Police - Mladost Zagreb (mulheres) (Voleibol,Taça CEV)
Voleibol,Taça CEV
03.0318:00
20.02 20:00
Mladost Zagreb - Grupa Azoty Chemik Police (mulheres) (Voleibol,Taça CEV)
Voleibol,Taça CEV
20.0220:00
05.02 18:00
Developres SkyRes Rzeszów - Unet E-Work Busto Arsizio (mulheres) (Voleibol,Taça CEV)
Voleibol,Taça CEV
05.0218:00
22.01 18:00
Grupa Azoty Chemik Police - Sanaya Libby's La Laguna (mulheres) (Voleibol,Taça CEV)
Voleibol,Taça CEV
22.0118:00
04.12 18:00
Developres SkyRes Rzeszów - ASPTT Mulhouse (mulheres) (Voleibol,Taça CEV)
Voleibol,Taça CEV
04.1218:00
20.03 18:00
Asseco Resovia Rzeszów - Bielogorje Bielogrod (Voleibol,Taça CEV)
Voleibol,Taça CEV
20.0318:00
14.03 15:00
Yugra SURGUT REGION - Olympiacos Piraeus (Voleibol,Taça CEV)
Voleibol,Taça CEV
14.0315:00
31.01 17:55
Asseco Resovia Rzeszów - Vojvodina NS Seme Novi Sad (Voleibol,Taça CEV)
Voleibol,Taça CEV
31.0117:55
20.12 18:00
Jihostroj CESKE BUDEJOVICE - Hapoel MATE ASHER AKKO (Voleibol,Taça CEV)
Voleibol,Taça CEV
20.1218:00
19.12 20:30
Asseco Resovia Rzeszów - Perungan Pojat ROVANIEMI (Voleibol,Taça CEV)
Voleibol,Taça CEV
19.1220:30
12.12 18:00
Fatum NYÍREGYHÁZA - Asterix Avo BEVEREN (Voleibol,Taça CEV)
Voleibol,Taça CEV
12.1218:00
07.12 17:00
Perungan Pojat ROVANIEMI - Asseco Resovia Rzeszów (Voleibol,Taça CEV)
Voleibol,Taça CEV
07.1217:00
06.12 19:00
SWD Powervolleys Düren - Abiant Lycurgus GRONINGEN (Voleibol,Taça CEV)
Voleibol,Taça CEV
06.1219:00
22.11 19:00
MOK Rijeka - Jedinstvo Bemax BIJELO POLJE (Voleibol,Taça CEV)
Voleibol,Taça CEV
22.1119:00
22.11 17:30
Polkky KUUSAMO - Dauphines CHARLEROI (Voleibol,Taça CEV)
Voleibol,Taça CEV
22.1117:30
21.11 16:00
Hapoel MATE ASHER AKKO - OK Mladost BRCKO (Voleibol,Taça CEV)
Voleibol,Taça CEV
21.1116:00
01.04 15:00
United Volleys RHEINMAIN - Tours VB (Voleibol,Taça CEV)
Voleibol,Taça CEV
01.0415:00
28.03 20:30
Trentino Diatec - Fenerbahce SK Stambuł (Voleibol,Taça CEV)
Voleibol,Taça CEV
28.0320:30
28.03 20:00
Tours VB - United Volleys RHEINMAIN (Voleibol,Taça CEV)
Voleibol,Taça CEV
28.0320:00
10.03 17:00
Dinamo MOSCOW - Yenisei KRASNOYARSK (Voleibol,Taça CEV)
Voleibol,Taça CEV
10.0317:00

COMENTÁRIOS

DISCUSSÕES RECENTES

Sport TV3
Melhor canal de esportes
13.09.2020 / ~Lucimar Dantas /
SC Corinthians Paulista - SE Palmeiras
Ver jogos
11.09.2020 / ~Roberio Alves Gomes /
Furacão Play
Fogo
09.09.2020 / ~Marina /
Sport Recife - Goiás EC
Oi
07.09.2020 / ~Natanarl /
Red Bull Bragantino - SE Palmeiras
Sou palmeirense e não tenho premier.
06.09.2020 / ~Ricardo /