RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES
INFORMATIONS RESULTS/TABLES

Ludogorets Razgrad - CSKA Moscou ao vivo

Data:19.09.2019, 19:00 GMT
Local de encontro: Ludogorets Arena
Disciplina: Futebol
Competição: Liga Europa

Para quem você está torcendo?

Ludogorets Razgrad
CSKA Moscou
Total de votos:
O jogo entre Ludogorets Razgrad e CSKA Moscou será disputado dia 19.09.2019 às 17:00 (GMT). O local de encontro, que vai ser muito emocionante, será em Ludogorets Arena. O encontro é jogado como parte da competição: Liga Europa, Futebol. A transmissão na TV está prevista no canal beIN Sports Arabia 12 HD, Optus Sport, BNT 1, Arena Sport 4, Sportklub 3, Digi Sport 4, Telekom Sport 4, Match TV. A transmissão na Internet está disponível em: DAZN, TeleClub Sport Live, ESPN Play Sur, beIN SPORTS CONNECT Arabia, ESPN Play Sur , QQ Sports Live, PPTV Sport China, Eurosport Player Denmark, Movistar+, RMC Sport en direct, BT Sport Extra, Ipla.tv, Match Player, B/R Live, . Se você souber onde pode-se acompanhar a partida, informe os outros em comente abaixo.
More ›

Transmissões on-line

País Canal
Alemanha DAZN DETALHESVEJA
TeleClub Sport Live DETALHESVEJA
Argentina ESPN Play Sur DETALHESVEJA
Argélia beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Arábia Saudita beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Bahrein beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Bolívia ESPN Play Sur DETALHESVEJA
Catar beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Chile ESPN Play Sur DETALHESVEJA
China QQ Sports Live DETALHESVEJA
PPTV Sport China DETALHESVEJA
Colômbia ESPN Play Sur DETALHESVEJA
Dinamarca Eurosport Player Denmark DETALHESVEJA
Egito beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Emirados Árabes Unidos beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Equador ESPN Play Sur DETALHESVEJA
Espanha Movistar+ DETALHESVEJA
França RMC Sport en direct DETALHESVEJA
Inglaterra BT Sport Extra DETALHESVEJA
Iraque beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Irlanda BT Sport Extra DETALHESVEJA
Irã beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Iémen beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Jordânia beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Kuwait beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Líbano beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Líbia beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Marrocos beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Omã beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Paraguai ESPN Play Sur DETALHESVEJA
Peru ESPN Play Sur DETALHESVEJA
Polónia Ipla.tv DETALHESVEJA
Portugal Match Player DETALHESVEJA
Suíça DAZN DETALHESVEJA
TeleClub Sport Live DETALHESVEJA
Síria beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Tunísia beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
USA B/R Live DETALHESVEJA
Uruguai ESPN Play Sur DETALHESVEJA
Venezuela ESPN Play Sur DETALHESVEJA
Áustria DAZN DETALHESVEJA
DIRECT
GAMES
RECENT
GAMES
TEAM
STATS

Direct games

2019-09-19 19:00 Finished UEF Ludogorets Razgrad 5 : 1 CSKA Moskva

Recent games

2019-09-14 17:00 Finished PAR Etar
2 : 0
2019-09-01 17:30 Finished PAR Botev Vratsa
1 : 0
2019-08-29 18:15 Finished UEF NK Maribor
2 : 2
2019-08-25 17:30 Finished PAR Slavia Sofia
0 : 0
2019-08-22 17:30 Finished UEF NK Maribor
0 : 0
2019-08-18 17:30 Finished PAR Cherno More Varna
2 : 1
2019-08-15 17:30 Finished UEF The New Saints
4 : 0
2019-08-11 17:30 Finished PAR CSKA Sofia
0 : 0
2019-08-08 17:30 Finished UEF The New Saints
5 : 0
2019-08-04 18:00 Finished PAR Lokomotiv Plovdiv
1 : 1
2019-09-15 13:30 Finished PRE Tambov 2 : 0
2019-09-09 09:00 Finished CLF Ararat Moskwa 6 : 0
2019-09-01 13:30 Finished PRE Arsenal Tula 2 : 1
2019-08-25 13:30 Finished PRE Akhmat Grozny 3 : 0
2019-08-19 17:00 Finished PRE Spartak Moskwa 1 : 2
2019-08-11 16:00 Finished PRE FK Sochi 0 : 0
2019-08-04 16:00 Finished PRE Rubin Kazan 1 : 0
2019-07-28 16:00 Finished PRE Lokomotiv Moskwa 1 : 0
2019-07-20 16:00 Finished PRE Orenburg 2 : 1
2019-07-14 13:30 Finished PRE Krylia Sovetov 0 : 2

Team stats

ŁUDOGOREC RAZGRAD CSKA MOSKWA
HOME AWAY TOTAL HOME AWAY TOTAL
0 0 0 played 0 0 0
0 0 0 won 0 0 0
0 0 0 draws 0 0 0
0 0 0 lost 0 0 0
0 0 0 goals scored 0 0 0
0 0 0 goals allowed 0 0 0
0.00 0.00 - avg goals scored 0.00 0.00 -

COMENTÁRIOS

FINISHED
Show details
Futebol - Liga Europa
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Sevilla FC 2 2 0 0 4:0 6
2 Qarabag Agdam 2 1 0 1 4:4 3
3 Dudelange 2 1 0 1 5:7 3
4 APOEL Nicosia 2 0 0 2 3:5 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 FC Kobenhavn 2 1 1 0 2:1 4
2 Dynamo Kyiv 2 1 1 0 1:0 4
3 Malmo FF 2 0 1 1 1:2 1
4 Lugano 2 0 1 1 0:1 1
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Getafe CF 2 2 0 0 3:1 6
2 Basel 2 1 1 0 7:2 4
3 Trabzonspor 2 0 1 1 2:3 1
4 FK Krasnodar 2 0 0 2 1:7 0
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 PSV Eindhoven 2 2 0 0 7:3 6
2 Sporting 2 1 0 1 4:4 3
3 LASK Linz 2 1 0 1 2:2 3
4 Rosenborg 2 0 0 2 1:5 0
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Celtic 2 1 1 0 3:1 4
2 Lazio 2 1 0 1 3:3 3
3 CFR Cluj 2 1 0 1 2:3 3
4 Stade Rennes 2 0 1 1 2:3 1
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Arsenal 2 2 0 0 7:0 6
2 Standard Liege 2 1 0 1 2:4 3
3 Eintracht Frankfurt 2 1 0 1 1:3 3
4 Vitoria Guimaraes 2 0 0 2 0:3 0
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Feyenoord Rotterdam 2 1 0 1 2:1 3
2 BSC Young Boys 2 1 0 1 3:3 3
3 Rangers 2 1 0 1 2:2 3
4 FC Porto 2 1 0 1 2:3 3
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Ludogorets Razgrad 2 2 0 0 8:1 6
2 Espanyol Barcelona 2 1 1 0 3:1 4
3 Ferencvaros 2 0 1 1 1:4 1
4 CSKA Moskva 2 0 0 2 1:7 0
Next Round
Group I - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 VfL Wolfsburg 2 1 1 0 4:2 4
2 KAA Gent 2 1 1 0 4:3 4
3 AS Saint-Etienne 2 0 1 1 3:4 1
4 Oleksandriya 2 0 1 1 2:4 1
Next Round
Group J - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 AS Roma 2 1 1 0 5:1 4
2 Wolfsberger AC 2 1 1 0 5:1 4
3 Borussia M'gladbach 2 0 1 1 1:5 1
4 Istanbul Basaksehir 2 0 1 1 1:5 1
Next Round
Group K - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Slovan Bratislava 2 1 1 0 6:4 4
2 Sporting Braga 2 1 1 0 3:2 4
3 Wolverhampton 2 1 0 1 1:1 3
4 Besiktas 2 0 0 2 2:5 0
Next Round
Group L - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Partizan 2 1 1 0 4:3 4
2 Manchester United 2 1 1 0 1:0 4
3 AZ Alkmaar 2 0 2 0 2:2 2
4 FC Astana 2 0 0 2 1:3 0
Next Round
Artilheiros Futebol - Liga Europa
Group Stage
Drużyna Goals
1 Andraz Sporar Slovan Bratislava 3
2 Angel Rodriguez Getafe CF 3
3 Claudiu Keseru Ludogorets Razgrad 3
4 Donyell Malen PSV Eindhoven 3
5 Andrija Pavlovic APOEL Nicosia 2
6 Antoine Bernier Dudelange 2
7 Bibras Natcho Partizan 2
8 Bruno Fernandes Sporting 2
9 Danel Sinani Dudelange 2
10 Gabriel Martinelli Arsenal 2
11 Javier Hernandez Sevilla FC 2
12 Jody Lukoki Ludogorets Razgrad 2
13 Jonathan David KAA Gent 2
14 Joseph Willock Arsenal 2
15 Kevin Bua Basel 2
16 Mario Leitgeb Wolfsberger AC 2
17 Noah Okafor Basel 2
18 Rafael Forster Ludogorets Razgrad 2
19 Tiquinho FC Porto 2
20 Umar Sadiq Partizan 2

DISCUSSÕES RECENTES

Atlético Paranaense - CR Flamengo
Golo
13.10.2019 / ~Rosa /
SE Palmeiras - Botafogo FR
oi
13.10.2019 / ~antonio teodoro /
Itália - Grécia
Se prestar eu falo
12.10.2019 / ~Webert /
CR Flamengo - Atlético Mineiro
pra cima deles flamengo
11.10.2019 / ~aires /
EC Bahia - São Paulo FC
Assitir jogos on-line
10.10.2019 / ~Carlos Alberto Pires amorim /