RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

Esporte ao vivo

VEJAVeja
VEJAVeja
VEJAVeja
VEJAVeja
VEJAVeja
VEJAVeja
VEJAVeja
VEJAVeja
VEJAVeja
VEJAVeja
VEJAVeja
VEJAVeja
VEJAVeja
VEJAVeja
VEJAVeja
VEJAVeja
VEJAVeja
VEJAVeja
VEJAVeja
UPCOMING PREVIOUS

TRANSMISSÕES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

23.02 01:00
Paul Felder - Dan Hooker (MMA)
MMA
23.0201:00
23.02 01:00
Charlotte Hornets - Brooklyn Nets (Basquete,NBA)
Basquete,NBA
23.0201:00
23.02 01:45
Newell's Old Boys - Colón de Santa Fe (Futebol,Superliga Argentina)
Futebol,Superliga Argentina
23.0201:45
23.02 01:50
Atlético Tucumán - CA Lanús (Futebol,Superliga Argentina)
Futebol,Superliga Argentina
23.0201:50
23.02 02:30
Milwaukee Bucks - Philadelphia 76ers (Basquete,NBA)
Basquete,NBA
23.0202:30
23.02 03:00
Sebastian Fundora - Daniel Lewis (Boxe)
Boxe
23.0203:00
23.02 04:00
23.02 05:00
23.02 06:00
Deontay Wilder - Tyson Fury (Boxe)
Boxe
23.0206:00
23.02 12:00
CA Osasuna - Granada CF (Futebol,La Liga)
Futebol,La Liga
23.0212:00
23.02 12:00
Qatar Total Open 2020 (Tênis,WTA)
Tênis,WTA
23.0212:00
23.02 12:30
Genoa CFC - S.S. Lazio (Futebol,Serie A)
Futebol,Serie A
23.0212:30
23.02 14:00
Deportivo Alavés - Athletic Bilbao (Futebol,La Liga)
Futebol,La Liga
23.0214:00
23.02 15:00
Manchester United - Watford (Futebol,Premier League)
Futebol,Premier League
23.0215:00
23.02 15:00
Wolverhampton Wanderers - Norwich City (Futebol,Premier League)
Futebol,Premier League
23.0215:00
23.02 15:00
AS Saint-Étienne - Stade de Reims (Futebol,Ligue 1)
Futebol,Ligue 1
23.0215:00
23.02 15:00
Hellas Verona - Cagliari Calcio (Futebol,Serie A)
Futebol,Serie A
23.0215:00
23.02 15:00
Torino FC - Parma Calcio 1913 (Futebol,Serie A)
Futebol,Serie A
23.0215:00
23.02 15:00
Atalanta Bergamo - US Sassuolo (Futebol,Serie A)
Futebol,Serie A
23.0215:00
23.02 15:30
Bayer Leverkusen - FC Augsburg (Futebol,Bundesliga)
Futebol,Bundesliga
23.0215:30

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

22.02 16:00
Cucine Lube Civitanova - Itas Trentino (Voleibol,Copa Itália)
Voleibol,Copa Itália
22.0216:00
22.02 16:00
FC Barcelona - SD Eibar (Futebol,La Liga)
Futebol,La Liga
22.0216:00
22.02 16:00
Burnley - AFC Bournemouth (Futebol,Premier League)
Futebol,Premier League
22.0216:00
22.02 16:00
Crystal Palace - Newcastle United (Futebol,Premier League)
Futebol,Premier League
22.0216:00
22.02 16:00
Sheffield United - Brighton & Hove Albion (Futebol,Premier League)
Futebol,Premier League
22.0216:00
22.02 16:00
Southampton - Aston Villa (Futebol,Premier League)
Futebol,Premier League
22.0216:00
22.02 16:00
Dubai Duty Free Tennis Championships (final) (Tênis,WTA)
Tênis,WTA
22.0216:00
22.02 16:00
FC Porto Sofarma - HC Vardar Skopje (Handebol,Liga dos Campeões)
Handebol,Liga dos Campeões
22.0216:00
22.02 15:30
Borussia M'gladbach - TSG Hoffenheim (Futebol,Bundesliga)
Futebol,Bundesliga
22.0215:30
22.02 15:30
Werder Bremen - Borussia Dortmund (Futebol,Bundesliga)
Futebol,Bundesliga
22.0215:30
22.02 15:30
Hertha BSC - FC Köln (Futebol,Bundesliga)
Futebol,Bundesliga
22.0215:30
22.02 15:30
SC Freiburg - Fortuna Düsseldorf (Futebol,Bundesliga)
Futebol,Bundesliga
22.0215:30
22.02 15:15
Itália - Escócia (Rugby,Torneio das 6 Nações)
Rugby,Torneio das 6 Nações
22.0215:15
22.02 15:00
Bologna FC - Udinese Calcio (Futebol,Serie A)
Futebol,Serie A
22.0215:00
22.02 15:00
ORLEN Wisła Płock - Bidasoa Irun (Handebol,Liga dos Campeões)
Handebol,Liga dos Campeões
22.0215:00
22.02 13:30
Chelsea FC - Tottenham Hotspur (Futebol,Premier League)
Futebol,Premier League
22.0213:30
22.02 13:00
Celta de Vigo - CD Leganés (Futebol,La Liga)
Futebol,La Liga
22.0213:00
22.02 04:30
Los Angeles Lakers - Memphis Grizzlies (Basquete,NBA)
Basquete,NBA
22.0204:30
22.02 04:30
Portland T. Blazers - New Orleans Pelicans (Basquete,NBA)
Basquete,NBA
22.0204:30
22.02 01:10
Argentinos Juniors - CA Patronato (Futebol,Superliga Argentina)
Futebol,Superliga Argentina
22.0201:10
Futebol - Primeira Liga
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 Benfica 21 18 0 3 49:12 54
2 FC Porto 21 17 2 2 46:15 53
3 Sporting Braga 21 11 4 6 33:23 37
4 Sporting 21 11 3 7 32:23 36
5 Rio Ave 21 9 6 6 29:21 33
6 Famalicao 21 9 6 6 34:37 33
7 Vitoria Guimaraes 22 8 7 7 36:24 31
8 Santa Clara 21 8 5 8 17:21 29
9 Boavista FC 21 7 7 7 18:19 28
10 Gil Vicente 21 6 8 7 23:27 26
11 Vitoria Setubal 21 6 8 7 15:23 26
12 Maritimo 21 5 9 7 21:27 24
13 Tondela 21 6 6 9 18:25 24
14 Moreirense 21 5 8 8 29:30 23
15 Belenenses 21 6 3 12 18:38 21
16 Pacos Ferreira 21 4 4 13 12:30 16
17 Portimonense 21 2 9 10 15:30 15
18 Aves 22 4 1 17 22:42 13
Champions League
Champions League Qual.
Europa League Qual.
Relegation

DISCUSSÕES RECENTES

Futebol
Vasco da Gama
16.02.2020 / ~Vasco /
FC Famalicão - SL Benfica
Oi
11.02.2020 / ~Pedro Lopes /
FC Porto - SL Benfica
Onde se pode ver o jogo?
08.02.2020 / ~Rui /
Vitória de Setúbal - FC Porto
Nada
01.02.2020 / ~Nada /
New York City - SE Palmeiras
Porcooo
18.01.2020 / ~Evilly /