RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

Esporte ao vivo

VEJAVeja
VEJAVeja
UPCOMING PREVIOUS

TRANSMISSÕES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

22.03 00:00
Charlotte Hornets - Minnesota Timberwolves (Basquete,NBA)
Basquete,NBA
22.0300:00
22.03 01:00
USA - Equador (Futebol,Amistoso)
Futebol,Amistoso
22.0301:00
22.03 11:20
Japão - Colômbia (Futebol,Amistoso)
Futebol,Amistoso
22.0311:20
22.03 16:00
ATP Miami (Tênis,ATP)
Tênis,ATP
22.0316:00
22.03 17:00
UNICS Kazan - Valencia Basket (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
22.0317:00
22.03 17:00
WTA Miami (Tênis,WTA)
Tênis,WTA
22.0317:00
22.03 20:15
MoraBanc Andorra - Alba Berlin (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
22.0320:15
22.03 20:45
Inglaterra - República Checa (Futebol,Qualificações para o Campeonato Europeu)
Futebol,Qualificações para o Campeonato Europeu
22.0320:45
22.03 20:45
Portugal - Ucrânia (Futebol,Qualificações para o Campeonato Europeu)
Futebol,Qualificações para o Campeonato Europeu
22.0320:45
22.03 20:45
Moldávia - França (Futebol,Qualificações para o Campeonato Europeu)
Futebol,Qualificações para o Campeonato Europeu
22.0320:45
22.03 20:45
Albânia - Turquia (Futebol,Qualificações para o Campeonato Europeu)
Futebol,Qualificações para o Campeonato Europeu
22.0320:45
22.03 21:00
Argentina - Venezuela (Futebol,Amistoso)
Futebol,Amistoso
22.0321:00
23.03 00:30
Toronto Raptors - Oklahoma City Thunder (Basquete,NBA)
Basquete,NBA
23.0300:30
23.03 02:00
Peru - Paraguai (Futebol,Amistoso)
Futebol,Amistoso
23.0302:00
23.03 02:00
Guatemala - Costa Rica (Futebol,Amistoso)
Futebol,Amistoso
23.0302:00
23.03 03:00
Anaheim Ducks - San Jose Sharks (Hóquei,NHL)
Hóquei,NHL
23.0303:00
23.03 03:15
México - Chile (Futebol,Amistoso)
Futebol,Amistoso
23.0303:15
23.03 15:00
Geórgia - Suíça (Futebol,Qualificações para o Campeonato Europeu)
Futebol,Qualificações para o Campeonato Europeu
23.0315:00
23.03 15:00
Polónia - Suíça (Rugby,Rugby Europe Trophy)
Rugby,Rugby Europe Trophy
23.0315:00
23.03 16:00
ATP Miami (Tênis,ATP)
Tênis,ATP
23.0316:00

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

21.03 00:00
Philadelphia 76ers - Boston Celtics (Basquete,NBA)
Basquete,NBA
21.0300:00
20.03 21:00
Real Madrid - AX Armani Exchange Olimpia Milan (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
20.0321:00
20.03 20:45
Alemanha - Sérvia (Futebol,Amistoso)
Futebol,Amistoso
20.0320:45
20.03 20:45
País de Gales - Trinidad e Tobago (Futebol,Amistoso)
Futebol,Amistoso
20.0320:45
20.03 20:45
Olympique Lyon - Vfl Wolfsburg (Futebol,Liga dos Campeões F.)
Futebol,Liga dos Campeões F.
20.0320:45
20.03 20:30
Sir Colussi Sicoma Perugia - Chaumont VB 52 Haute Marne (Voleibol,Liga dos Campeões)
Voleibol,Liga dos Campeões
20.0320:30
20.03 20:05
Maccabi Fox Tel Awiw - Zalgiris Kaunas (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
20.0320:05
20.03 20:00
Panathinaikos - Kirolbet Baskonia (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
20.0320:00
20.03 19:00
FC Barcelona Femení - LSK Kvinner FK (Futebol,Liga dos Campeões F.)
Futebol,Liga dos Campeões F.
20.0319:00
20.03 19:00
Rhein-Neckar Löwen - HBC Nantes (Handebol,Liga dos Campeões)
Handebol,Liga dos Campeões
20.0319:00
20.03 18:15
Darussafaka Dogus Istanbul - BC Khimki (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
20.0318:15
20.03 17:30
Zenit São Petersburgo - PGE Skra Belchatow (Voleibol,Liga dos Campeões)
Voleibol,Liga dos Campeões
20.0317:30
20.03 17:00
Vakifbank Istambul - Dinamo Moscou (Voleibol,Liga dos Campeões F.)
Voleibol,Liga dos Campeões F.
20.0317:00
20.03 01:30
Club Centro Deportivo Municipal - Colón de Santa Fe (Futebol,Copa Sudamericana)
Futebol,Copa Sudamericana
20.0301:30
20.03 01:00
Milwaukee Bucks - Los Angeles Lakers (Basquete,NBA)
Basquete,NBA
20.0301:00
20.03 00:30
Atlanta Hawks - Houston Rockets (Basquete,NBA)
Basquete,NBA
20.0300:30
20.03 00:05
Philadelphia Flyers - Montreal Canadiens (Hóquei,NHL)
Hóquei,NHL
20.0300:05
19.03 23:15
Unión Española - Mushuc Runa SC (Futebol,Copa Sudamericana)
Futebol,Copa Sudamericana
19.0323:15
19.03 21:00
FC Barcelona Lassa - Herbalife Gran Canaria (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
19.0321:00
19.03 20:00
Alba Berlin - MoraBanc Andorra (Basquete,Eurocup)
Basquete,Eurocup
19.0320:00
Futebol - Primeira Liga
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 Benfica 26 20 3 3 72:23 63
2 FC Porto 26 20 3 3 53:15 63
3 Sporting Braga 26 18 4 4 44:24 58
4 Sporting 26 17 4 5 50:27 55
5 Vitoria Guimaraes 26 12 6 8 31:23 42
6 Moreirense 26 13 3 10 31:34 42
7 Belenenses 26 9 11 6 33:27 38
8 Santa Clara 26 9 5 12 32:33 32
9 Rio Ave 26 8 8 10 36:38 32
10 Portimonense 26 9 5 12 36:41 32
11 Maritimo 26 8 3 15 16:31 27
12 Aves 26 7 5 14 26:39 26
13 Boavista FC 26 7 5 14 20:34 26
14 Nacional 26 7 5 14 28:55 26
15 Vitoria Setubal 26 5 10 11 20:27 25
16 Tondela 26 6 7 13 29:40 25
17 Chaves 26 6 6 14 19:36 24
18 Feirense 26 2 9 15 16:45 15
Champions League
Champions League Qual.
Europa League
Relegation

DISCUSSÕES RECENTES

Moreirense FC - SL Benfica
Ola
17.03.2019 / ~Catarin /
CA Huracán - Cruzeiro EC
Gostaria de ver o jogo no meu celular.sera que consigo?tentarei.
07.03.2019 / ~Petronio laender /
FC Porto - SL Benfica
quero ver o jogo
02.03.2019 / ~silva /
Real Madrid - FC Barcelona
Otimo
02.03.2019 / ~Marcone /
Santos FC - River Plate de Montevideo
cade o jogo do santos/
26.02.2019 / ~milton /