RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

nc+ GO ao vivo

Informações do canal:

País: Polónia
Idioma: polish

TRANSMISSÕES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

20.11 01:00 New Orleans Pelicans - Portland Trail Blazers (Basquete,NBA)
Basquete,NBA
20.1102:00
20.11 15:00 Vakifbank Istambul - Savino Del Bene Scandicci (Voleibol,Liga dos Campeões F.)
Voleibol,Liga dos Campeões F.
20.1116:00
20.11 17:00 Grot Budowlani Łódź - LP Viesti Salo (Voleibol,Liga dos Campeões F.)
Voleibol,Liga dos Campeões F.
20.1118:00
20.11 19:30 Igor Gorgonzola Novara - Khimik Yuzhny (Voleibol,Liga dos Campeões F.)
Voleibol,Liga dos Campeões F.
20.1120:30
20.11 19:50 Reale Mutua Fenera Chieri - Èpiù Pomì Casalmaggiore (mulheres) (Voleibol,Serie A1)
Voleibol,Serie A1
20.1120:50
22.11 19:30 Borussia Dortmund - SC Paderborn 07 (Futebol,Bundesliga)
Futebol,Bundesliga
22.1120:30
22.11 20:00 Levante UD - RCD Mallorca (Futebol,La Liga)
Futebol,La Liga
22.1121:00
23.11 12:30 West Ham United - Tottenham Hotspur (Futebol,Premier League)
Futebol,Premier League
23.1113:30
23.11 15:00 Crystal Palace - Liverpool FC (Futebol,Premier League)
Futebol,Premier League
23.1116:00
23.11 17:30 Manchester City - Chelsea FC (Futebol,Premier League)
Futebol,Premier League
23.1118:30
23.11 19:30 Unet E-Work Busto Arsizio - Bosca S.Bernardo Cuneo (mulheres) (Voleibol,Serie A1)
Voleibol,Serie A1
23.1120:30

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

18.11 19:45 Espanha - Roménia (Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu
18.1120:45
18.11 16:00 Polónia U20 - Noruega U20 (Futebol,Amistoso)
Futebol,Amistoso
18.1117:00
17.11 22:00 México U17 - Brasil U17 (final) (Futebol,FIFA U-17 World Cup)
Futebol,FIFA U-17 World Cup
17.1123:00
17.11 20:30 Sacramento Kings - Boston Celtics (Basquete,NBA)
Basquete,NBA
17.1121:30
17.11 18:00 Kadetten Schaffhausen - ORLEN Wisła Płock (Handebol,Liga dos Campeões)
Handebol,Liga dos Campeões
17.1119:00
17.11 17:10 Grande Prêmio do Brasil - corrida (F1)
F1
17.1118:10
17.11 16:00 Paris Saint-Germain Handball - SG Flensburg-Handewitt (Handebol,Liga dos Campeões)
Handebol,Liga dos Campeões
17.1117:00
16.11 23:00 Chicago Bulls - Brooklyn Nets (Basquete,NBA)
Basquete,NBA
17.1100:00
16.11 19:45 Israel - Polónia (Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu
16.1120:45
16.11 19:30 Imoco Volley Conegliano - Igor Gorgonzola Novara (mulheres) (Voleibol,Supercopa da Itália)
Voleibol,Supercopa da Itália
16.1120:30

COMENTÁRIOS

Futebol - Primeira Liga
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 Benfica 11 10 0 1 25:4 30
2 FC Porto 11 9 1 1 22:5 28
3 Famalicao 11 7 3 1 23:16 24
4 Sporting 11 6 2 3 18:12 20
5 Vitoria Guimaraes 11 4 4 3 19:14 16
6 Rio Ave 11 4 3 4 15:13 15
7 Boavista FC 11 3 6 2 9:7 15
8 Tondela 11 4 3 4 11:11 15
9 Sporting Braga 11 4 3 4 14:15 15
10 Gil Vicente 11 3 4 4 9:12 13
11 Santa Clara 11 3 4 4 7:10 13
12 Vitoria Setubal 11 2 6 3 3:7 12
13 Moreirense 11 2 5 4 13:15 11
14 Maritimo 11 2 5 4 12:17 11
15 Belenenses 11 3 2 6 8:18 11
16 Portimonense 11 1 5 5 8:16 8
17 Pacos Ferreira 11 2 2 7 7:17 8
18 Aves 11 1 0 10 12:26 3
Champions League
Champions League Qual.
Europa League Qual.
Relegation