RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

nc+ GO ao vivo

Informações do canal:

País: Polónia
Idioma: polish

TRANSMISSÕES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

24.07 14:00 Portugal U19 - Irlanda U19 (Futebol,UEFA Euro U-19)
Futebol,UEFA Euro U-19
24.0716:00
24.07 17:00 França U19 - Espanha U19 (Futebol,UEFA Euro U-19)
Futebol,UEFA Euro U-19
24.0719:00
25.07 17:00 Lechia Gdańsk - Brøndby IF (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
25.0719:00
25.07 19:00 Legia Warszawa - Kuopion Palloseura (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
25.0721:00
26.07 09:00 Grande Prêmio da Alemanha - treino livre 1 (F1)
F1
26.0711:00
26.07 13:00 Grande Prêmio da Alemanha - treino livre 2 (F1)
F1
26.0715:00
27.07 10:00 Grande Prêmio da Alemanha - treino livre 3 (F1)
F1
27.0712:00
27.07 13:00 Grande Prêmio da Alemanha - qualificacão (F1)
F1
27.0715:00
28.07 13:10 Grande Prêmio da Alemanha - corrida (F1)
F1
28.0715:10

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

21.07 22:00 Liverpool FC - Sevilla FC (Futebol,Amistoso)
Futebol,Amistoso
22.0700:00
21.07 02:00 Keith Thurman - Manny Pacquiao (Boxe)
Boxe
21.0704:00
20.07 22:00 Dillian Whyte - Oscar Rivas (Boxe)
Boxe
21.0700:00
20.07 21:00 David Allen - David Price (Boxe)
Boxe
20.0723:00
20.07 20:00 Dereck Chisora - Artur Szpilka (Boxe)
Boxe
20.0722:00
20.07 12:30 Wolverhampton Wanderers - Manchester City (Futebol,Premier League Asia Trophy)
Futebol,Premier League Asia Trophy
20.0714:30
20.07 10:00 Newcastle United - West Ham United (Futebol,Premier League Asia Trophy)
Futebol,Premier League Asia Trophy
20.0712:00
20.07 00:00 Liverpool FC - Borussia Dortmund (Futebol,Amistoso)
Futebol,Amistoso
20.0702:00
18.07 19:00 Legia Warszawa - Europa FC (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
18.0721:00
18.07 17:00 Cracovia Kraków - DAC 1904 Dunajská Streda (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
18.0719:00

COMENTÁRIOS

Futebol - Primeira Liga
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 Aves 0 0 0 0 0:0 0
2 Belenenses 0 0 0 0 0:0 0
3 Benfica 0 0 0 0 0:0 0
4 Boavista FC 0 0 0 0 0:0 0
5 FC Porto 0 0 0 0 0:0 0
6 Famalicao 0 0 0 0 0:0 0
7 Gil Vicente 0 0 0 0 0:0 0
8 Maritimo 0 0 0 0 0:0 0
9 Moreirense 0 0 0 0 0:0 0
10 Pacos Ferreira 0 0 0 0 0:0 0
11 Portimonense 0 0 0 0 0:0 0
12 Rio Ave 0 0 0 0 0:0 0
13 Santa Clara 0 0 0 0 0:0 0
14 Sporting 0 0 0 0 0:0 0
15 Sporting Braga 0 0 0 0 0:0 0
16 Tondela 0 0 0 0 0:0 0
17 Vitoria Guimaraes 0 0 0 0 0:0 0
18 Vitoria Setubal 0 0 0 0 0:0 0
Champions League
Champions League Qual.
Europa League Qual.
Relegation