RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

Arena Sport 1 ao vivo

Informações do canal:

País: Macedónia do Norte
Idioma: Macedonian
Programa de TV: see online
Site: http://www.tvarenasport.com/

MATCHES LIVE TODAY

TRANSMISSÕES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

17.06 02:00 Los Angeles Clippers - Utah Jazz (Basquete,NBA)
Basquete,NBA
17.0604:00
17.06 22:00 Fluminense FC - Santos FC (Futebol,Brasileirão)
Futebol,Brasileirão
18.0600:00
18.06 00:00 Brasil - Peru (Futebol,Copa América)
Futebol,Copa América
18.0602:00
18.06 21:00 Chile - Bolívia (Futebol,Copa América)
Futebol,Copa América
18.0623:00
19.06 00:00 Argentina - Uruguai (Futebol,Copa América)
Futebol,Copa América
19.0602:00

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

15.06 20:00 FC Barcelona - Real Madrid (final) (Basquete,Liga Endesa)
Basquete,Liga Endesa
15.0622:00
15.06 02:00 Utah Jazz - Los Angeles Clippers (Basquete,NBA)
Basquete,NBA
15.0604:00
14.06 23:30 Philadelphia 76ers - Atlanta Hawks (Basquete,NBA)
Basquete,NBA
15.0601:30
14.06 21:00 Argentina - Chile (Futebol,Copa América)
Futebol,Copa América
14.0623:00
14.06 00:00 Phoenix Suns - Denver Nuggets (Basquete,NBA)
Basquete,NBA
14.0602:00
13.06 21:00 Brasil - Venezuela (Futebol,Copa América)
Futebol,Copa América
13.0623:00
13.06 16:00 Barça - Aalborg Håndbold (final) (Handebol,Liga dos Campeões)
Handebol,Liga dos Campeões
13.0618:00
13.06 13:15 HBC Nantes - Paris Saint-Germain Handball (Handebol,Liga dos Campeões)
Handebol,Liga dos Campeões
13.0615:15
13.06 00:30 Utah Jazz - Los Angeles Clippers (Basquete,NBA)
Basquete,NBA
13.0602:30
12.06 16:00 Barça - HBC Nantes (Handebol,Liga dos Campeões)
Handebol,Liga dos Campeões
12.0618:00
COMENTÁRIOS
Futebol - UEFA EURO 2020
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Italy 1 1 0 0 3:0 3
2 Switzerland 1 0 1 0 1:1 1
3 Wales 1 0 1 0 1:1 1
4 Turkey 1 0 0 1 0:3 0
Next Round
Possible Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Belgium 1 1 0 0 3:0 3
2 Finland 1 1 0 0 1:0 3
3 Denmark 1 0 0 1 0:1 0
4 Russia 1 0 0 1 0:3 0
Next Round
Possible Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Austria 1 1 0 0 3:1 3
2 Netherlands 1 1 0 0 3:2 3
3 Ukraine 1 0 0 1 2:3 0
4 North Macedonia 1 0 0 1 1:3 0
Next Round
Possible Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Czech Republic 1 1 0 0 2:0 3
2 England 1 1 0 0 1:0 3
3 Croatia 1 0 0 1 0:1 0
4 Scotland 1 0 0 1 0:2 0
Next Round
Possible Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Slovakia 1 1 0 0 2:1 3
2 Spain 1 0 1 0 0:0 1
3 Sweden 1 0 1 0 0:0 1
4 Poland 1 0 0 1 1:2 0
Next Round
Possible Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Portugal 1 1 0 0 3:0 3
2 France 1 1 0 0 1:0 3
3 Germany 1 0 0 1 0:1 0
4 Hungary 1 0 0 1 0:3 0
Next Round
Possible Next Round