RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

Arena Sport 1 ao vivo

Informações do canal:

País: Montenegro
Idioma: Montenegrin
Programa de TV: see online
Site: https://www.tvarenasport.co...

Assista na TV

País Radiodifusor Número do canal
Sérvia Polaris 7

TRANSMISSÕES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

22.10 02:00 Los Angeles Clippers - Golden State Warriors (Basquete,NBA)
Basquete,NBA
22.1004:00
22.10 19:00 AS Saint-Étienne - Angers SCO (Futebol,Ligue 1)
Futebol,Ligue 1
22.1021:00
23.10 02:00 Phoenix Suns - Los Angeles Lakers (Basquete,NBA)
Basquete,NBA
23.1004:00
23.10 13:00 US Salernitana 1919 - Empoli FC (Futebol,Serie A)
Futebol,Serie A
23.1015:00
23.10 19:00 Athletic Club - Villarreal CF (Futebol,La Liga)
Futebol,La Liga
23.1021:00
24.10 11:00 OGC Nice - Olympique Lyon (Futebol,Ligue 1)
Futebol,Ligue 1
24.1013:00
24.10 13:00 RC Lens - FC Metz (Futebol,Ligue 1)
Futebol,Ligue 1
24.1015:00

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

20.10 19:00 Manchester United - Atalanta Bergamo (Futebol,Liga dos Campeões)
Futebol,Liga dos Campeões
20.1021:00
20.10 16:45 FC Barcelona - Dynamo Kyiv (Futebol,Liga dos Campeões)
Futebol,Liga dos Campeões
20.1018:45
20.10 02:00 Golden State Warriors - Los Angeles Lakers (Basquete,NBA)
Basquete,NBA
20.1004:00
19.10 23:30 Brooklyn Nets - Milwaukee Bucks (Basquete,NBA)
Basquete,NBA
20.1001:30
19.10 19:00 Atlético de Madrid - Liverpool FC (Futebol,Liga dos Campeões)
Futebol,Liga dos Campeões
19.1021:00
19.10 16:45 Club Brugge - Manchester City (Futebol,Liga dos Campeões)
Futebol,Liga dos Campeões
19.1018:45
17.10 21:00 CA Aldosivi - CA Independiente (Futebol,Liga Profesional de Fútbol)
Futebol,Liga Profesional de Fútbol
17.1023:00
17.10 13:00 Udinese Calcio - Bologna FC (Futebol,Serie A)
Futebol,Serie A
17.1015:00
16.10 21:00 CA Lanús - CA Banfield (Futebol,Liga Profesional de Fútbol)
Futebol,Liga Profesional de Fútbol
16.1023:00
16.10 18:45 AC Milan - Hellas Verona (Futebol,Serie A)
Futebol,Serie A
16.1020:45
COMENTÁRIOS
Futebol - Primeira Liga
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 SL Benfica 8 7 0 1 19:5 21
2 FC Porto 8 6 2 0 18:5 20
3 Sporting CP 8 6 2 0 13:4 20
4 Estoril Praia 8 4 3 1 12:7 15
5 Portimonense SC 8 4 2 2 8:4 14
6 SC Braga 8 3 4 1 12:8 13
7 Vitoria SC 8 2 4 2 9:7 10
8 Boavista FC 8 2 4 2 11:11 10
9 Gil Vicente FC 8 2 3 3 10:10 9
10 CD Tondela 8 3 0 5 12:14 9
11 FC Pacos de Ferreira 8 2 3 3 8:11 9
12 FC Vizela 8 1 5 2 7:13 8
13 SC Maritimo 8 1 4 3 6:9 7
14 Moreirense FC 8 1 4 3 10:16 7
15 CD Santa Clara 8 1 3 4 6:16 6
16 FC Arouca 8 1 2 5 8:16 5
17 Belenenses SAD 8 0 4 4 5:12 4
18 FC Famalicao 8 0 3 5 8:14 3
Champions League
Champions League Qual.
Europa Conference League Qual.
Relegation Play Offs
Relegation