RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

Arena Sport 2 ao vivo

Informações do canal:

País: Montenegro
Idioma: Montenegrin
Programa de TV: see online
Site: https://www.tvarenasport.co...

Assista na TV

País Radiodifusor Número do canal
Austrália TV Plus 57
Sérvia Polaris 8
Satélite Região Parâmetros FTA
Intelsat 19 Asia , Australia H, 30000, 3/4 NO
Hellas Sat 2 Europe , Near East , North Africa V, 30000, 2/3 NO

TRANSMISSÕES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

19.09 14:15 Real Sociedad - Sevilla FC (Futebol,La Liga)
Futebol,La Liga
19.0916:15
19.09 16:30 Real Betis - Espanyol de Barcelona (Futebol,La Liga)
Futebol,La Liga
19.0918:30
19.09 18:30 Final (Voleibol,Campeonato Europeu)
Voleibol,Campeonato Europeu
19.0920:30

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

17.09 19:00 Celta de Vigo - Cádiz CF (Futebol,La Liga)
Futebol,La Liga
17.0921:00
16.09 19:00 Leicester City - SSC Napoli (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
16.0921:00
16.09 16:45 Galatasaray - S.S. Lazio (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
16.0918:45
15.09 19:00 Inter de Milão - Real Madrid (Futebol,Liga dos Campeões)
Futebol,Liga dos Campeões
15.0921:00
15.09 16:45 FK Sheriff Tiraspol - Shakhtar Donetsk (Futebol,Liga dos Campeões)
Futebol,Liga dos Campeões
15.0918:45
15.09 14:30 Spartak Moscou - Legia Warszawa (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
15.0916:30
14.09 18:30 Polónia - Rússia (Voleibol,Campeonato Europeu)
Voleibol,Campeonato Europeu
14.0920:30
14.09 15:30 Países Baixos - Sérvia (Voleibol,Campeonato Europeu)
Voleibol,Campeonato Europeu
14.0917:30
13.09 14:00 Eslovénia - Croácia (Voleibol,Campeonato Europeu)
Voleibol,Campeonato Europeu
13.0916:00
12.09 21:15 Atlético Goianiense - SC Corinthians Paulista (Futebol,Brasileirão)
Futebol,Brasileirão
12.0923:15
COMENTÁRIOS
Futebol - Primeira Liga
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 SL Benfica 5 5 0 0 13:2 15
2 Estoril Praia 5 4 1 0 9:3 13
3 Sporting CP 5 3 2 0 9:3 11
4 FC Porto 5 3 2 0 9:3 11
5 Portimonense SC 6 3 1 2 7:4 10
6 Boavista FC 5 2 2 1 7:5 8
7 SC Braga 5 2 2 1 6:4 8
8 Gil Vicente FC 5 2 1 2 6:5 7
9 FC Pacos de Ferreira 5 2 1 2 4:6 7
10 Vitoria SC 5 1 3 1 4:1 6
11 SC Maritimo 5 1 2 2 6:8 5
12 FC Vizela 5 1 2 2 5:11 5
13 FC Arouca 5 1 1 3 4:10 4
14 CD Santa Clara 6 1 1 4 4:14 4
15 Moreirense FC 5 0 3 2 8:10 3
16 CD Tondela 5 1 0 4 6:9 3
17 FC Famalicao 5 0 2 3 5:9 2
18 Belenenses SAD 5 0 2 3 2:7 2
Champions League
Champions League Qual.
Europa Conference League Qual.
Relegation Play Offs
Relegation