RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

Arena Sport 4 ao vivo

Informações do canal:

País: Montenegro
Idioma: Montenegrin
Programa de TV: see online
Site: https://www.tvarenasport.co...

Assista na TV

País Radiodifusor Número do canal
Austrália TV Plus 59
Sérvia Polaris 10
Satélite Região Parâmetros FTA
Intelsat 19 Asia , Australia H, 30000, 3/4 NO
Hellas Sat 2 Europe , Near East , North Africa V, 30000, 2/3 NO

MATCHES LIVE TODAY

TRANSMISSÕES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

19.09 10:30 Empoli FC - UC Sampdoria (Futebol,Serie A)
Futebol,Serie A
19.0912:30
19.09 13:00 Angers SCO - FC Nantes (Futebol,Ligue 1)
Futebol,Ligue 1
19.0915:00
19.09 15:00 Olympique Marseille - Stade Rennais (Futebol,Ligue 1)
Futebol,Ligue 1
19.0917:00
19.09 19:00 Valencia CF - Real Madrid (Futebol,La Liga)
Futebol,La Liga
19.0921:00

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

17.09 19:15 Portimonense SC - CD Santa Clara (Futebol,Primeira Liga)
Futebol,Primeira Liga
17.0921:15
16.09 19:00 Eintracht Frankfurt - Fenerbahçe SK (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
16.0921:00
16.09 16:45 Lokomotiv Moscou - Olympique Marseille (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
16.0918:45
15.09 19:00 Atlético de Madrid - FC Porto (Futebol,Liga dos Campeões)
Futebol,Liga dos Campeões
15.0921:00
15.09 16:45 HC Meshkov Brest - THW Kiel (Handebol,Liga dos Campeões)
Handebol,Liga dos Campeões
15.0918:45
14.09 19:00 Malmö FF - Juventus FC (Futebol,Liga dos Campeões)
Futebol,Liga dos Campeões
14.0921:00
13.09 17:00 França - República Checa (Voleibol,Campeonato Europeu)
Voleibol,Campeonato Europeu
13.0919:00
11.09 19:00 Athletic Club - RCD Mallorca (Futebol,La Liga)
Futebol,La Liga
11.0921:00
03.09 17:00 Países Baixos - Macedónia do Norte (Voleibol,Campeonato Europeu)
Voleibol,Campeonato Europeu
03.0919:00
03.09 14:00 Croácia - Alemanha (Voleibol,Campeonato Europeu)
Voleibol,Campeonato Europeu
03.0916:00
COMENTÁRIOS
Futebol - Primeira Liga
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 SL Benfica 5 5 0 0 13:2 15
2 Estoril Praia 5 4 1 0 9:3 13
3 Sporting CP 5 3 2 0 9:3 11
4 FC Porto 5 3 2 0 9:3 11
5 Portimonense SC 6 3 1 2 7:4 10
6 Boavista FC 5 2 2 1 7:5 8
7 SC Braga 5 2 2 1 6:4 8
8 Gil Vicente FC 5 2 1 2 6:5 7
9 FC Pacos de Ferreira 5 2 1 2 4:6 7
10 Vitoria SC 5 1 3 1 4:1 6
11 SC Maritimo 5 1 2 2 6:8 5
12 FC Vizela 5 1 2 2 5:11 5
13 FC Arouca 5 1 1 3 4:10 4
14 CD Santa Clara 6 1 1 4 4:14 4
15 Moreirense FC 5 0 3 2 8:10 3
16 CD Tondela 5 1 0 4 6:9 3
17 FC Famalicao 5 0 2 3 5:9 2
18 Belenenses SAD 5 0 2 3 2:7 2
Champions League
Champions League Qual.
Europa Conference League Qual.
Relegation Play Offs
Relegation