RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

Arena Sport 4 ao vivo

Informações do canal:

País: Montenegro
Idioma: Montenegrin
Programa de TV: see online
Site: https://www.tvarenasport.co...

Assista na TV

País Radiodifusor Número do canal
Austrália TV Plus 59
Sérvia Polaris 10
Satélite Região Parâmetros FTA
Intelsat 19 Asia , Australia H, 30000, 3/4 NO
Hellas Sat 2 Europe , Near East , North Africa V, 30000, 2/3 NO

TRANSMISSÕES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

18.09 19:00 Atlético de Madrid - Juventus FC (Futebol,Liga dos Campeões)
Futebol,Liga dos Campeões
18.0921:00
19.09 00:30 SC Internacional - Atlético Paranaense (Futebol,Copa do Brasil)
Futebol,Copa do Brasil
19.0902:30
19.09 19:00 Manchester United - FK Astana (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
19.0921:00

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

14.09 15:30 Paris Saint-Germain - RC Strasbourg Alsace (Futebol,Ligue 1)
Futebol,Ligue 1
14.0917:30
01.09 18:45 Genoa CFC - ACF Fiorentina (Futebol,Serie A)
Futebol,Serie A
01.0920:45
01.09 16:00 Itália - Eslováquia (mulheres) (Voleibol,Campeonato Europeu)
Voleibol,Campeonato Europeu
01.0918:00
31.08 23:00 Racing Club de Avellaneda - Godoy Cruz Antonio Tomba (Futebol,Superliga Argentina)
Futebol,Superliga Argentina
01.0901:00
31.08 20:45 CA Patronato - CA Independiente (Futebol,Superliga Argentina)
Futebol,Superliga Argentina
31.0822:45
29.08 18:30 Polónia - Itália (mulheres) (Voleibol,Campeonato Europeu)
Voleibol,Campeonato Europeu
29.0820:30
28.08 18:00 Alemanha - Bielorrússia (mulheres) (Voleibol,Campeonato Europeu)
Voleibol,Campeonato Europeu
28.0820:00
28.08 15:30 Bélgica - Polónia (mulheres) (Voleibol,Campeonato Europeu)
Voleibol,Campeonato Europeu
28.0817:30
27.08 19:00 Itália - Eslovénia (mulheres) (Voleibol,Campeonato Europeu)
Voleibol,Campeonato Europeu
27.0821:00
25.08 18:45 SPAL 2013 - Atalanta Bergamo (Futebol,Serie A)
Futebol,Serie A
25.0820:45

COMENTÁRIOS

Futebol - Primeira Liga
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 Famalicao 5 4 1 0 11:5 13
2 Benfica 5 4 0 1 13:2 12
3 FC Porto 5 4 0 1 13:4 12
4 Boavista FC 5 2 3 0 6:4 9
5 Sporting 5 2 2 1 9:7 8
6 Tondela 5 2 2 1 8:6 8
7 Santa Clara 5 2 2 1 3:2 8
8 Rio Ave 5 2 1 2 11:9 7
9 Moreirense 5 2 1 2 5:5 7
10 Vitoria Guimaraes 5 1 3 1 8:7 6
11 Vitoria Setubal 5 1 3 1 1:4 6
12 Belenenses 5 1 2 2 3:4 5
13 Gil Vicente 5 1 2 2 3:7 5
14 Portimonense 5 1 1 3 5:8 4
15 Maritimo 5 1 1 3 6:10 4
16 Sporting Braga 5 1 1 3 5:9 4
17 Aves 5 1 0 4 8:16 3
18 Pacos Ferreira 5 0 1 4 3:12 1
Champions League
Champions League Qual.
Europa League Qual.
Relegation