RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

beIN CONNECT Turkey ao vivo

Informações do canal:

País: Turquia
Idioma: Turkish
Site: http://tr.beinsports.com/

TRANSMISSÕES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

20.11 20:00 Kirolbet Baskonia - CSKA Moscou (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
20.1121:00
20.11 20:00 FC Barcelona Lassa - Fenerbahce (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
20.1121:00
21.11 18:00 Zalgiris Kaunas - Crvena Zvezda Beograd (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
21.1119:00
21.11 19:00 Alba Berlin - Olympiacos Piraeus (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
21.1120:00
21.11 19:45 AX Armani Exchange Olimpia Milan - Anadolu Efes Istanbul (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
21.1120:45
21.11 20:00 Valencia Basket Club - BC Khimki (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
21.1121:00
22.11 19:30 Bayern de Munique BC - Panathinaikos BC (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
22.1120:30
22.11 19:45 LDLC ASVEL Villeurbanne - Fenerbahce (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
22.1120:45
22.11 20:00 Real Madrid Baloncesto - CSKA Moscou (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
22.1121:00
22.11 20:00 FC Barcelona Lassa - Maccabi Tel Aviv (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
22.1121:00
22.11 20:00 Kirolbet Baskonia - Zenit São Petersburgo (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
22.1121:00
22.11 20:00 Levante UD - RCD Mallorca (Futebol,La Liga)
Futebol,La Liga
22.1121:00

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

15.11 20:00 Valencia Basket Club - Bayern de Munique BC (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
15.1121:00
15.11 19:30 Olympiacos Piraeus - Zalgiris Kaunas (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
15.1120:30
15.11 18:00 Crvena Zvezda Beograd - LDLC ASVEL Villeurbanne (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
15.1119:00
15.11 17:00 CSKA Moscou - Fenerbahce (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
15.1118:00
14.11 20:00 Kirolbet Baskonia - Maccabi Tel Aviv (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
14.1121:00
14.11 20:00 Real Madrid Baloncesto - FC Barcelona Lassa (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
14.1121:00
14.11 19:00 Panathinaikos BC - Alba Berlin (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
14.1120:00
14.11 17:30 Anadolu Efes Istanbul - Zenit São Petersburgo (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
14.1118:30
14.11 17:00 BC Khimki - AX Armani Exchange Olimpia Milan (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
14.1118:00
10.11 20:00 Real Betis - Sevilla FC (Futebol,La Liga)
Futebol,La Liga
10.1121:00

COMENTÁRIOS

Futebol - Primeira Liga
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 Benfica 11 10 0 1 25:4 30
2 FC Porto 11 9 1 1 22:5 28
3 Famalicao 11 7 3 1 23:16 24
4 Sporting 11 6 2 3 18:12 20
5 Vitoria Guimaraes 11 4 4 3 19:14 16
6 Rio Ave 11 4 3 4 15:13 15
7 Boavista FC 11 3 6 2 9:7 15
8 Tondela 11 4 3 4 11:11 15
9 Sporting Braga 11 4 3 4 14:15 15
10 Gil Vicente 11 3 4 4 9:12 13
11 Santa Clara 11 3 4 4 7:10 13
12 Vitoria Setubal 11 2 6 3 3:7 12
13 Moreirense 11 2 5 4 13:15 11
14 Maritimo 11 2 5 4 12:17 11
15 Belenenses 11 3 2 6 8:18 11
16 Portimonense 11 1 5 5 8:16 8
17 Pacos Ferreira 11 2 2 7 7:17 8
18 Aves 11 1 0 10 12:26 3
Champions League
Champions League Qual.
Europa League Qual.
Relegation