RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

beIN SPORTS CONNECT Arabia ao vivo

Informações do canal:

País: Líbano
Idioma: Arabic
Programa de TV: see online
Site: https://connect.bein.net/ar/

Assista on-line

Site Despesa País Registro requerido Link
beIn Sports Connect paid yes

TRANSMISSÕES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

18.11 15:00 2019 Davis Cup Finals (Tênis,Davis Cup)
Tênis,Davis Cup
18.1116:00
18.11 19:45 Espanha - Roménia (Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu
18.1120:45
18.11 19:45 Itália - Arménia (Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu
18.1120:45
18.11 19:45 Gibraltar - Suíça (Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu
18.1120:45
18.11 19:45 Grécia - Finlândia (Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu
18.1120:45
18.11 19:45 Suécia - Ilhas Feroe (Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu
18.1120:45
18.11 19:45 Malta - Noruega (Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu
18.1120:45
18.11 19:45 Liechtenstein - Bósnia e Herzegovina (Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu
18.1120:45
18.11 19:45 Irlanda - Dinamarca (Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu
18.1120:45
19.11 10:00 2019 Davis Cup Finals (Tênis,Davis Cup)
Tênis,Davis Cup
19.1111:00
19.11 19:45 Polónia - Eslovénia (Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu
19.1120:45
20.11 10:00 2019 Davis Cup Finals (Tênis,Davis Cup)
Tênis,Davis Cup
20.1111:00

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

16.11 19:45 Israel - Polónia (Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu
16.1120:45
16.11 19:45 Alemanha - Bielorrússia (Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu
16.1120:45
16.11 19:45 Áustria - Macedónia do Norte (Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu
16.1120:45
16.11 19:45 Irlanda do Norte - Países Baixos (Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu
16.1120:45
16.11 19:45 Croácia - Eslováquia (Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu
16.1120:45
16.11 17:00 Eslovénia - Letónia (Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu
16.1118:00
16.11 17:00 San Marino - Cazaquistão (Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu
16.1118:00
16.11 17:00 Rússia - Bélgica (Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu
16.1118:00
16.11 17:00 Azerbaijão - País de Gales (Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu
16.1118:00
16.11 14:00 Chipre - Escócia (Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu)
Futebol,Qualificação para o Campeonato Europeu
16.1115:00

COMENTÁRIOS

Futebol - Primeira Liga
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 Benfica 11 10 0 1 25:4 30
2 FC Porto 11 9 1 1 22:5 28
3 Famalicao 11 7 3 1 23:16 24
4 Sporting 11 6 2 3 18:12 20
5 Vitoria Guimaraes 11 4 4 3 19:14 16
6 Rio Ave 11 4 3 4 15:13 15
7 Boavista FC 11 3 6 2 9:7 15
8 Tondela 11 4 3 4 11:11 15
9 Sporting Braga 11 4 3 4 14:15 15
10 Gil Vicente 11 3 4 4 9:12 13
11 Santa Clara 11 3 4 4 7:10 13
12 Vitoria Setubal 11 2 6 3 3:7 12
13 Moreirense 11 2 5 4 13:15 11
14 Maritimo 11 2 5 4 12:17 11
15 Belenenses 11 3 2 6 8:18 11
16 Portimonense 11 1 5 5 8:16 8
17 Pacos Ferreira 11 2 2 7 7:17 8
18 Aves 11 1 0 10 12:26 3
Champions League
Champions League Qual.
Europa League Qual.
Relegation