RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

beIN SPORTS CONNECT Arabia ao vivo

Informações do canal:

País: Arábia Saudita
Idioma: Arabic
Programa de TV: see online
Site: https://connect.bein.net/ar/

Assista on-line

Site Despesa País Registro requerido Link
beIn Sports Connect paid Arábia Saudita yes

TRANSMISSÕES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

28.11 09:00 Davis Cup (Tênis,Davis Cup)
Tênis,Davis Cup
28.1110:00
28.11 12:00 AS Saint-Étienne - Paris Saint-Germain (Futebol,Ligue 1)
Futebol,Ligue 1
28.1113:00
28.11 13:00 Real Betis - Levante UD (Futebol,La Liga)
Futebol,La Liga
28.1114:00
28.11 14:00 AS Monaco - RC Strasbourg Alsace (Futebol,Ligue 1)
Futebol,Ligue 1
28.1115:00
28.11 14:00 Girondins Bordeaux - Stade Brestois 29 (Futebol,Ligue 1)
Futebol,Ligue 1
28.1115:00
28.11 14:00 FC Lorient - Stade Rennais (Futebol,Ligue 1)
Futebol,Ligue 1
28.1115:00
28.11 14:00 Stade de Reims - Clermont Foot 63 (Futebol,Ligue 1)
Futebol,Ligue 1
28.1115:00
28.11 14:00 Leicester City - Watford FC (Futebol,Premier League)
Futebol,Premier League
28.1115:00
28.11 14:00 Burnley FC - Tottenham Hotspur (Futebol,Premier League)
Futebol,Premier League
28.1115:00
28.11 14:00 Manchester City - West Ham United (Futebol,Premier League)
Futebol,Premier League
28.1115:00
28.11 15:15 Espanyol de Barcelona - Real Sociedad (Futebol,La Liga)
Futebol,La Liga
28.1116:15
28.11 16:00 Montpellier HSC - Olympique Lyon (Futebol,Ligue 1)
Futebol,Ligue 1
28.1117:00
28.11 16:30 Chelsea FC - Manchester United (Futebol,Premier League)
Futebol,Premier League
28.1117:30
28.11 17:30 Cádiz CF - Atlético de Madrid (Futebol,La Liga)
Futebol,La Liga
28.1118:30
28.11 19:45 Olympique Marseille - Troyes AC (Futebol,Ligue 1)
Futebol,Ligue 1
28.1120:45
28.11 20:00 Real Madrid - Sevilla FC (Futebol,La Liga)
Futebol,La Liga
28.1121:00
29.11 15:00 Davis Cup (Tênis,Davis Cup)
Tênis,Davis Cup
29.1116:00
29.11 20:00 CA Osasuna - Elche CF (Futebol,La Liga)
Futebol,La Liga
29.1121:00
30.11 15:00 Davis Cup (Tênis,Davis Cup)
Tênis,Davis Cup
30.1116:00
01.12 15:00 Davis Cup (Tênis,Davis Cup)
Tênis,Davis Cup
01.1216:00

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

26.11 20:00 Athletic Club - Granada CF (Futebol,La Liga)
Futebol,La Liga
26.1121:00
26.11 20:00 RC Lens - Angers SCO (Futebol,Ligue 1)
Futebol,Ligue 1
26.1121:00
26.11 16:00 O sorteio dos play-offs (Futebol,Eliminatórias da Copa do Mundo)
Futebol,Eliminatórias da Copa do Mundo
26.1117:00
26.11 15:00 Davis Cup (Tênis,Davis Cup)
Tênis,Davis Cup
26.1116:00
25.11 20:00 Leicester City - Legia Warszawa (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
25.1121:00
25.11 20:00 Rangers FC - Sparta Praha (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
25.1121:00
25.11 20:00 AS Monaco - Real Sociedad (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
25.1121:00
25.11 20:00 Brøndby IF - Olympique Lyon (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
25.1121:00
25.11 20:00 Eintracht Frankfurt - Royal Antwerp FC (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
25.1121:00
25.11 20:00 PSV Eindhoven - Sturm Graz (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
25.1121:00
COMENTÁRIOS
Futebol - Primeira Liga
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 FC Porto 11 9 2 0 28:7 29
2 Sporting CP 11 9 2 0 17:4 29
3 SL Benfica 11 9 1 1 27:7 28
4 Estoril Praia 11 5 5 1 16:9 20
5 SC Braga 11 5 4 2 17:14 19
6 Portimonense SC 11 5 2 4 10:9 17
7 Vitoria SC 11 4 4 3 13:10 16
8 Gil Vicente FC 12 3 5 4 15:15 14
9 CD Tondela 11 4 0 7 17:21 12
10 Boavista FC 11 2 5 4 14:20 11
11 FC Pacos de Ferreira 11 2 5 4 9:14 11
12 FC Arouca 11 2 4 5 11:17 10
13 FC Famalicao 11 2 4 5 16:17 10
14 FC Vizela 11 1 7 3 9:16 10
15 Moreirense FC 12 1 6 5 14:22 9
16 Belenenses SAD 11 1 5 5 7:15 8
17 SC Maritimo 11 1 4 6 10:17 7
18 CD Santa Clara 11 1 3 7 7:23 6
Champions League
Champions League Qual.
Europa Conference League Qual.
Relegation Play Offs
Relegation