RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

beIN SPORTS CONNECT Arabia ao vivo

Informações do canal:

País: Irã
Idioma: Persian
Programa de TV: see online
Site: https://connect.bein.net/ar/

Assista on-line

Site Despesa País Registro requerido Link
beIn Sports Connect paid Irã yes

TRANSMISSÕES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

24.07 14:00 Portugal U19 - Irlanda U19 (Futebol,UEFA Euro U-19)
Futebol,UEFA Euro U-19
24.0716:00
24.07 17:00 França U19 - Espanha U19 (Futebol,UEFA Euro U-19)
Futebol,UEFA Euro U-19
24.0719:00
25.07 00:05 Liverpool FC - Sporting CP (Futebol,Amistoso)
Futebol,Amistoso
25.0702:05

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

21.07 17:00 França U19 - Noruega U19 (Futebol,UEFA Euro U-19)
Futebol,UEFA Euro U-19
21.0719:00
21.07 17:00 Irlanda U19 - República Checa U19 (Futebol,UEFA Euro U-19)
Futebol,UEFA Euro U-19
21.0719:00
20.07 17:00 Portugal U19 - Arménia U19 (Futebol,UEFA Euro U-19)
Futebol,UEFA Euro U-19
20.0719:00
20.07 17:00 Espanha U19 - Itália U19 (Futebol,UEFA Euro U-19)
Futebol,UEFA Euro U-19
20.0719:00
20.07 12:30 Wolverhampton Wanderers - Manchester City (Futebol,Premier League Asia Trophy)
Futebol,Premier League Asia Trophy
20.0714:30
20.07 10:00 Newcastle United - West Ham United (Futebol,Premier League Asia Trophy)
Futebol,Premier League Asia Trophy
20.0712:00
19.07 19:00 Senegal - Argélia (final) (Futebol,Copa Africana de Nações)
Futebol,Copa Africana de Nações
19.0721:00
19.07 00:30 Argentinos Juniors - Colón de Santa Fe (Futebol,Copa Sudamericana)
Futebol,Copa Sudamericana
19.0702:30
18.07 17:00 Irlanda U19 - França U19 (Futebol,UEFA Euro U-19)
Futebol,UEFA Euro U-19
18.0719:00
18.07 14:45 República Checa U19 - Noruega U19 (Futebol,UEFA Euro U-19)
Futebol,UEFA Euro U-19
18.0716:45

COMENTÁRIOS

Futebol - Primeira Liga
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 Aves 0 0 0 0 0:0 0
2 Belenenses 0 0 0 0 0:0 0
3 Benfica 0 0 0 0 0:0 0
4 Boavista FC 0 0 0 0 0:0 0
5 FC Porto 0 0 0 0 0:0 0
6 Famalicao 0 0 0 0 0:0 0
7 Gil Vicente 0 0 0 0 0:0 0
8 Maritimo 0 0 0 0 0:0 0
9 Moreirense 0 0 0 0 0:0 0
10 Pacos Ferreira 0 0 0 0 0:0 0
11 Portimonense 0 0 0 0 0:0 0
12 Rio Ave 0 0 0 0 0:0 0
13 Santa Clara 0 0 0 0 0:0 0
14 Sporting 0 0 0 0 0:0 0
15 Sporting Braga 0 0 0 0 0:0 0
16 Tondela 0 0 0 0 0:0 0
17 Vitoria Guimaraes 0 0 0 0 0:0 0
18 Vitoria Setubal 0 0 0 0 0:0 0
Champions League
Champions League Qual.
Europa League Qual.
Relegation