RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

DAZN España ao vivo

Informações do canal:

País: Espanha
Idioma: Spanish
Programa de TV: see online
Site: https://watch.dazn.com/es-E...

Assista on-line

Site Despesa País Registro requerido Link
DAZN España paid Espanha yes

TRANSMISSÕES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

13.11 19:30 Unicaja Malaga - Asseco Arka Gdynia (Basquete,Eurocup)
Basquete,Eurocup
13.1120:30
14.11 17:00 BC Khimki - AX Armani Exchange Olimpia Milan (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
14.1118:00
14.11 17:30 Anadolu Efes Istanbul - Zenit São Petersburgo (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
14.1118:30
14.11 19:00 Panathinaikos BC - Alba Berlin (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
14.1120:00
14.11 20:00 Kirolbet Baskonia - Maccabi Tel Aviv (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
14.1121:00
14.11 20:00 Real Madrid Baloncesto - FC Barcelona Lassa (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
14.1121:00

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

10.11 16:30 Liverpool FC - Manchester City (Futebol,Premier League)
Futebol,Premier League
10.1117:30
10.11 14:00 Manchester United - Brighton & Hove Albion (Futebol,Premier League)
Futebol,Premier League
10.1115:00
10.11 03:00 Olajide William Olatunji - Logan Paul (Boxe)
Boxe
10.1104:00
10.11 02:00 Billy Joe Saunders - Marcelo Esteban Coceres (Boxe)
Boxe
10.1103:00
09.11 20:30 Independiente Del Valle - Colón de Santa Fe (final) (Futebol,Copa Sudamericana)
Futebol,Copa Sudamericana
09.1121:30
09.11 17:30 Leicester City - Arsenal FC (Futebol,Premier League)
Futebol,Premier League
09.1118:30
09.11 12:30 Chelsea FC - Crystal Palace (Futebol,Premier League)
Futebol,Premier League
09.1113:30
08.11 20:00 Norwich City - Watford FC (Futebol,Premier League)
Futebol,Premier League
08.1121:00
08.11 19:45 LDLC ASVEL Villeurbanne - CSKA Moscou (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
08.1120:45
08.11 19:30 Panathinaikos BC - Valencia Basket Club (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
08.1120:30

COMENTÁRIOS

Futebol - Primeira Liga
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 Benfica 11 10 0 1 25:4 30
2 FC Porto 11 9 1 1 22:5 28
3 Famalicao 11 7 3 1 23:16 24
4 Sporting 11 6 2 3 18:12 20
5 Vitoria Guimaraes 11 4 4 3 19:14 16
6 Rio Ave 11 4 3 4 15:13 15
7 Boavista FC 11 3 6 2 9:7 15
8 Tondela 11 4 3 4 11:11 15
9 Sporting Braga 11 4 3 4 14:15 15
10 Gil Vicente 11 3 4 4 9:12 13
11 Santa Clara 11 3 4 4 7:10 13
12 Vitoria Setubal 11 2 6 3 3:7 12
13 Moreirense 11 2 5 4 13:15 11
14 Maritimo 11 2 5 4 12:17 11
15 Belenenses 11 3 2 6 8:18 11
16 Portimonense 11 1 5 5 8:16 8
17 Pacos Ferreira 11 2 2 7 7:17 8
18 Aves 11 1 0 10 12:26 3
Champions League
Champions League Qual.
Europa League Qual.
Relegation