RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

DStv Now ao vivo

Informações do canal:

País: Mali
Idioma: English
Programa de TV: see online
Site: https://now.dstv.com/

TRANSMISSÕES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

24.06 10:00 WTA Viking International Eastbourne (Tênis,WTA)
Tênis,WTA
24.0612:00
25.06 09:30 Grande Prêmio da Estíria - treino livre 1 (F1)
F1
25.0611:30
25.06 10:00 WTA Viking International Eastbourne (Tênis,WTA)
Tênis,WTA
25.0612:00
25.06 13:00 Grande Prêmio da Estíria - treino livre 2 (F1)
F1
25.0615:00
26.06 10:00 Grande Prêmio da Estíria - treino livre 3 (F1)
F1
26.0612:00
26.06 11:30 WTA Viking International Eastbourne (final) (Tênis,WTA)
Tênis,WTA
26.0613:30
26.06 13:00 Grande Prêmio da Estíria - qualificacão (F1)
F1
26.0615:00
26.06 16:00 País de Gales - Dinamarca (Futebol,UEFA EURO 2020)
Futebol,UEFA EURO 2020
26.0618:00
26.06 19:00 Itália - Áustria (Futebol,UEFA EURO 2020)
Futebol,UEFA EURO 2020
26.0621:00
26.06 20:00 Ciryl Gane - Alexander Volkov (MMA,UFC)
MMA,UFC
26.0622:00
27.06 13:00 Grande Prêmio da Estíria - corrida (F1)
F1
27.0615:00

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

22.06 19:00 República Checa - Inglaterra (Futebol,UEFA EURO 2020)
Futebol,UEFA EURO 2020
22.0621:00
22.06 19:00 Croácia - Escócia (Futebol,UEFA EURO 2020)
Futebol,UEFA EURO 2020
22.0621:00
22.06 10:00 WTA Viking International Eastbourne (Tênis,WTA)
Tênis,WTA
22.0612:00
21.06 19:00 Finlândia - Bélgica (Futebol,UEFA EURO 2020)
Futebol,UEFA EURO 2020
21.0621:00
21.06 19:00 Rússia - Dinamarca (Futebol,UEFA EURO 2020)
Futebol,UEFA EURO 2020
21.0621:00
21.06 16:00 Macedónia do Norte - Países Baixos (Futebol,UEFA EURO 2020)
Futebol,UEFA EURO 2020
21.0618:00
21.06 16:00 Ucrânia - Áustria (Futebol,UEFA EURO 2020)
Futebol,UEFA EURO 2020
21.0618:00
21.06 10:00 WTA Viking International Eastbourne (Tênis,WTA)
Tênis,WTA
21.0612:00
20.06 19:00 Girona FC - Rayo Vallecano (Futebol,La Liga)
Futebol,La Liga
20.0621:00
20.06 16:00 Itália - País de Gales (Futebol,UEFA EURO 2020)
Futebol,UEFA EURO 2020
20.0618:00
COMENTÁRIOS
Futebol - UEFA EURO 2020
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Italy 3 3 0 0 7:0 9
2 Wales 3 1 1 1 3:2 4
3 Switzerland 3 1 1 1 4:5 4
4 Turkey 3 0 0 3 1:8 0
Next Round
Possible Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Belgium 3 3 0 0 7:1 9
2 Denmark 3 1 0 2 5:4 3
3 Finland 3 1 0 2 1:3 3
4 Russia 3 1 0 2 2:7 3
Next Round
Possible Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Netherlands 3 3 0 0 8:2 9
2 Austria 3 2 0 1 4:3 6
3 Ukraine 3 1 0 2 4:5 3
4 North Macedonia 3 0 0 3 2:8 0
Next Round
Possible Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 England 3 2 1 0 2:0 7
2 Croatia 3 1 1 1 4:3 4
3 Czech Republic 3 1 1 1 3:2 4
4 Scotland 3 0 1 2 1:5 1
Next Round
Possible Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Sweden 2 1 1 0 1:0 4
2 Slovakia 2 1 0 1 2:2 3
3 Spain 2 0 2 0 1:1 2
4 Poland 2 0 1 1 2:3 1
Next Round
Possible Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 France 2 1 1 0 2:1 4
2 Germany 2 1 0 1 4:3 3
3 Portugal 2 1 0 1 5:4 3
4 Hungary 2 0 1 1 1:4 1
Next Round
Possible Next Round