RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

DStv Now ao vivo

Informações do canal:

País: Gabão
Idioma: English
Programa de TV: see online
Site: https://now.dstv.com/

MATCHES LIVE TODAY

TRANSMISSÕES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

28.07 08:00 Arábia Saudita - Brasil (Futebol,Tóquio 2020)
Futebol,Tóquio 2020
28.0710:00
28.07 08:00 Alemanha - Costa do Marfim (Futebol,Tóquio 2020)
Futebol,Tóquio 2020
28.0710:00
28.07 08:30 Roménia - Nova Zelândia (Futebol,Tóquio 2020)
Futebol,Tóquio 2020
28.0710:30
28.07 08:30 Coreia do Sul - Honduras (Futebol,Tóquio 2020)
Futebol,Tóquio 2020
28.0710:30
28.07 11:00 Espanha - Argentina (Futebol,Tóquio 2020)
Futebol,Tóquio 2020
28.0713:00
28.07 11:30 África do Sul - México (Futebol,Tóquio 2020)
Futebol,Tóquio 2020
28.0713:30
28.07 23:30 Tóquio 2020 - dia 6 (Tóquio 2020)
Tóquio 2020
29.0701:30
29.07 23:30 Tóquio 2020 - dia 7 (Tóquio 2020)
Tóquio 2020
30.0701:30
30.07 23:30 Tóquio 2020 - dia 8 (Tóquio 2020)
Tóquio 2020
31.0701:30
31.07 23:30 Tóquio 2020 - dia 9 (Tóquio 2020)
Tóquio 2020
01.0801:30
01.08 23:30 Tóquio 2020 - dia 10 (Tóquio 2020)
Tóquio 2020
02.0801:30

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

26.07 23:30 Tóquio 2020 - dia 4 (Tóquio 2020)
Tóquio 2020
27.0701:30
25.07 23:30 Tóquio 2020 - dia 3 (Tóquio 2020)
Tóquio 2020
26.0701:30
25.07 22:00 Everton FC - Millonarios FC (Futebol,Florida Cup)
Futebol,Florida Cup
26.0700:00
25.07 08:30 Brasil - Costa do Marfim (Futebol,Tóquio 2020)
Futebol,Tóquio 2020
25.0710:30
25.07 08:00 França - África do Sul (Futebol,Tóquio 2020)
Futebol,Tóquio 2020
25.0710:00
25.07 07:30 Egito - Argentina (Futebol,Tóquio 2020)
Futebol,Tóquio 2020
25.0709:30
24.07 23:30 Tóquio 2020 - dia 2 (Tóquio 2020)
Tóquio 2020
25.0701:30
24.07 23:00 Cory Sandhagen - T.J. Dillashaw (MMA,UFC)
MMA,UFC
25.0701:00
24.07 08:00 China - Zâmbia (mulheres) (Futebol,Tóquio 2020)
Futebol,Tóquio 2020
24.0710:00
24.07 07:30 Chile - Canadá (mulheres) (Futebol,Tóquio 2020)
Futebol,Tóquio 2020
24.0709:30
COMENTÁRIOS
Futebol - Primeira Liga
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 Belenenses SAD 0 0 0 0 0:0 0
2 Boavista FC 0 0 0 0 0:0 0
3 CD Santa Clara 0 0 0 0 0:0 0
4 CD Tondela 0 0 0 0 0:0 0
5 Estoril Praia 0 0 0 0 0:0 0
6 FC Arouca 0 0 0 0 0:0 0
7 FC Famalicao 0 0 0 0 0:0 0
8 FC Pacos de Ferreira 0 0 0 0 0:0 0
9 FC Porto 0 0 0 0 0:0 0
10 FC Vizela 0 0 0 0 0:0 0
11 Gil Vicente FC 0 0 0 0 0:0 0
12 Moreirense FC 0 0 0 0 0:0 0
13 Portimonense SC 0 0 0 0 0:0 0
14 SC Braga 0 0 0 0 0:0 0
15 SC Maritimo 0 0 0 0 0:0 0
16 SL Benfica 0 0 0 0 0:0 0
17 Sporting CP 0 0 0 0 0:0 0
18 Vitoria SC 0 0 0 0 0:0 0
Champions League
Champions League Qual.
Europa Conference League Qual.
Relegation Play Offs
Relegation