RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

DStv Now ao vivo

Informações do canal:

País: Guiné
Idioma: English
Programa de TV: see online
Site: https://now.dstv.com/

TRANSMISSÕES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

31.07 10:00 Grande Prêmio da Hungria - treino livre 3 (F1)
F1
31.0712:00
31.07 13:00 Grande Prêmio da Hungria - qualificacão (F1)
F1
31.0715:00
31.07 23:30 Tóquio 2020 - dia 9 (Tóquio 2020)
Tóquio 2020
01.0801:30
01.08 01:00 Uriah Hall - Sean Strickland (MMA,UFC)
MMA,UFC
01.0803:00
01.08 13:00 Grande Prêmio da Hungria - corrida (F1)
F1
01.0815:00
01.08 23:30 Tóquio 2020 - dia 10 (Tóquio 2020)
Tóquio 2020
02.0801:30
02.08 23:30 Tóquio 2020 - dia 11 (Tóquio 2020)
Tóquio 2020
03.0801:30
03.08 23:30 Tóquio 2020 - dia 12 (Tóquio 2020)
Tóquio 2020
04.0801:30
04.08 23:30 Tóquio 2020 - dia 13 (Tóquio 2020)
Tóquio 2020
05.0801:30
05.08 22:00 Tóquio 2020 - dia 14 (Tóquio 2020)
Tóquio 2020
06.0800:00
06.08 22:00 Tóquio 2020 - dia 15 (Tóquio 2020)
Tóquio 2020
07.0800:00
07.08 22:00 Tóquio 2020 - dia 16 (Tóquio 2020)
Tóquio 2020
08.0800:00

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

29.07 23:30 Tóquio 2020 - dia 7 (Tóquio 2020)
Tóquio 2020
30.0701:30
28.07 23:30 Tóquio 2020 - dia 6 (Tóquio 2020)
Tóquio 2020
29.0701:30
28.07 11:30 África do Sul - México (Futebol,Tóquio 2020)
Futebol,Tóquio 2020
28.0713:30
28.07 11:00 Espanha - Argentina (Futebol,Tóquio 2020)
Futebol,Tóquio 2020
28.0713:00
28.07 08:30 Roménia - Nova Zelândia (Futebol,Tóquio 2020)
Futebol,Tóquio 2020
28.0710:30
28.07 08:30 Coreia do Sul - Honduras (Futebol,Tóquio 2020)
Futebol,Tóquio 2020
28.0710:30
28.07 08:00 Arábia Saudita - Brasil (Futebol,Tóquio 2020)
Futebol,Tóquio 2020
28.0710:00
28.07 08:00 Alemanha - Costa do Marfim (Futebol,Tóquio 2020)
Futebol,Tóquio 2020
28.0710:00
27.07 23:30 Tóquio 2020 - dia 5 (Tóquio 2020)
Tóquio 2020
28.0701:30
27.07 11:30 Brasil - Zâmbia (mulheres) (Futebol,Tóquio 2020)
Futebol,Tóquio 2020
27.0713:30
COMENTÁRIOS
Futebol - Primeira Liga
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 Belenenses SAD 0 0 0 0 0:0 0
2 Boavista FC 0 0 0 0 0:0 0
3 CD Santa Clara 0 0 0 0 0:0 0
4 CD Tondela 0 0 0 0 0:0 0
5 Estoril Praia 0 0 0 0 0:0 0
6 FC Arouca 0 0 0 0 0:0 0
7 FC Famalicao 0 0 0 0 0:0 0
8 FC Pacos de Ferreira 0 0 0 0 0:0 0
9 FC Porto 0 0 0 0 0:0 0
10 FC Vizela 0 0 0 0 0:0 0
11 Gil Vicente FC 0 0 0 0 0:0 0
12 Moreirense FC 0 0 0 0 0:0 0
13 Portimonense SC 0 0 0 0 0:0 0
14 SC Braga 0 0 0 0 0:0 0
15 SC Maritimo 0 0 0 0 0:0 0
16 SL Benfica 0 0 0 0 0:0 0
17 Sporting CP 0 0 0 0 0:0 0
18 Vitoria SC 0 0 0 0 0:0 0
Champions League
Champions League Qual.
Europa Conference League Qual.
Relegation Play Offs
Relegation