RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

DStv Now ao vivo

Informações do canal:

País: Guiné-Bissau
Idioma: English
Programa de TV: see online
Site: https://now.dstv.com/

TRANSMISSÕES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

18.10 17:00 Deportivo Alavés - Real Betis (Futebol,La Liga)
Futebol,La Liga
18.1019:00
18.10 18:45 Venezia FC - ACF Fiorentina (Futebol,Serie A)
Futebol,Serie A
18.1020:45
18.10 19:00 Espanyol de Barcelona - Cádiz CF (Futebol,La Liga)
Futebol,La Liga
18.1021:00
18.10 19:00 Arsenal FC - Crystal Palace (Futebol,Premier League)
Futebol,Premier League
18.1021:00
19.10 16:45 Club Brugge - Manchester City (Futebol,Liga dos Campeões)
Futebol,Liga dos Campeões
19.1018:45
19.10 16:45 Beşiktaş JK - Sporting CP (Futebol,Liga dos Campeões)
Futebol,Liga dos Campeões
19.1018:45
19.10 19:00 Atlético de Madrid - Liverpool FC (Futebol,Liga dos Campeões)
Futebol,Liga dos Campeões
19.1021:00
19.10 19:00 Paris Saint-Germain - RB Leipzig (Futebol,Liga dos Campeões)
Futebol,Liga dos Campeões
19.1021:00
19.10 19:00 Shakhtar Donetsk - Real Madrid (Futebol,Liga dos Campeões)
Futebol,Liga dos Campeões
19.1021:00
19.10 19:00 Ajax Amsterdam - Borussia Dortmund (Futebol,Liga dos Campeões)
Futebol,Liga dos Campeões
19.1021:00
19.10 19:00 FC Porto - AC Milan (Futebol,Liga dos Campeões)
Futebol,Liga dos Campeões
19.1021:00
19.10 19:00 Inter de Milão - FK Sheriff Tiraspol (Futebol,Liga dos Campeões)
Futebol,Liga dos Campeões
19.1021:00
20.10 16:45 FC Barcelona - Dynamo Kyiv (Futebol,Liga dos Campeões)
Futebol,Liga dos Campeões
20.1018:45
20.10 19:00 SL Benfica - Bayern de Munique (Futebol,Liga dos Campeões)
Futebol,Liga dos Campeões
20.1021:00
20.10 19:00 Manchester United - Atalanta Bergamo (Futebol,Liga dos Campeões)
Futebol,Liga dos Campeões
20.1021:00
20.10 19:00 Zenit São Petersburgo - Juventus FC (Futebol,Liga dos Campeões)
Futebol,Liga dos Campeões
20.1021:00

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

16.10 23:00 Aspen Ladd - Norma Dumont (MMA,UFC)
MMA,UFC
17.1001:00
16.10 20:30 ATP 1000 BNP Paribas Open (Tênis,ATP)
Tênis,ATP
16.1022:30
16.10 19:00 Real Sociedad - RCD Mallorca (Futebol,La Liga)
Futebol,La Liga
16.1021:00
16.10 18:45 AC Milan - Hellas Verona (Futebol,Serie A)
Futebol,Serie A
16.1020:45
16.10 16:30 Levante UD - Getafe CF (Futebol,La Liga)
Futebol,La Liga
16.1018:30
16.10 16:30 Brentford - Chelsea FC (Futebol,Premier League)
Futebol,Premier League
16.1018:30
16.10 16:00 S.S. Lazio - Inter de Milão (Futebol,Serie A)
Futebol,Serie A
16.1018:00
16.10 14:00 Aston Villa FC - Wolverhampton Wanderers (Futebol,Premier League)
Futebol,Premier League
16.1016:00
16.10 14:00 Leicester City - Manchester United (Futebol,Premier League)
Futebol,Premier League
16.1016:00
16.10 14:00 Manchester City - Burnley FC (Futebol,Premier League)
Futebol,Premier League
16.1016:00
COMENTÁRIOS
Futebol - Primeira Liga
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 SL Benfica 8 7 0 1 19:5 21
2 FC Porto 8 6 2 0 18:5 20
3 Sporting CP 8 6 2 0 13:4 20
4 Estoril Praia 8 4 3 1 12:7 15
5 Portimonense SC 8 4 2 2 8:4 14
6 SC Braga 8 3 4 1 12:8 13
7 Vitoria SC 8 2 4 2 9:7 10
8 Boavista FC 8 2 4 2 11:11 10
9 Gil Vicente FC 8 2 3 3 10:10 9
10 CD Tondela 8 3 0 5 12:14 9
11 FC Pacos de Ferreira 8 2 3 3 8:11 9
12 FC Vizela 8 1 5 2 7:13 8
13 SC Maritimo 8 1 4 3 6:9 7
14 Moreirense FC 8 1 4 3 10:16 7
15 CD Santa Clara 8 1 3 4 6:16 6
16 FC Arouca 8 1 2 5 8:16 5
17 Belenenses SAD 8 0 4 4 5:12 4
18 FC Famalicao 8 0 3 5 8:14 3
Champions League
Champions League Qual.
Europa Conference League Qual.
Relegation Play Offs
Relegation