RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

ESPN ao vivo

Informações do canal:

País: USA
Idioma: English
Programa de TV: see online
Site: http://www.espn.com/

Assista na TV

País Radiodifusor Número do canal
United States AT&T U-verse 1602
DirecTV 206
Dish Network 140
Google Fiber 21
Southern Fibernet 1601
Verizon Fios 570
Satélite Região Parâmetros FTA
AMC 8 North America V, 30000, NO
AMC 21 North America V, 30000, 3/4 NO
Galaxy 14 North America H, 30000, 5/6 NO
QuetzSat 1 North America L, 20000, 5/6 NO
Nimiq 5 North America R, 21500, 2/3 NO
EchoStar 16 North America R, 21500, 2/3 NO
EchoStar 14 North America R, 21500, 2/3 NO

Assista on-line

Site Despesa País Registro requerido Link
Sky Go free Nova Zelândia yes
ESPN Player paid United States yes

TRANSMISSÕES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

24.09 00:30 Boston Celtics - Miami Heat (Basquete,NBA)
Basquete,NBA
24.0902:30
26.09 00:30 Miami Heat - Boston Celtics (Basquete,NBA)
Basquete,NBA
26.0902:30

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

20.09 00:30 Boston Celtics - Miami Heat (Basquete,NBA)
Basquete,NBA
20.0902:30
18.09 18:30 Bayern de Munique - Schalke 04 Gelsenkirchen (Futebol,Bundesliga)
Futebol,Bundesliga
18.0920:30
17.09 23:00 Miami Heat - Boston Celtics (Basquete,NBA)
Basquete,NBA
18.0901:00
16.09 01:00 Denver Nuggets - Los Angeles Clippers (Basquete,NBA)
Basquete,NBA
16.0903:00
15.09 22:30 Miami Heat - Boston Celtics (Basquete,NBA)
Basquete,NBA
16.0900:30
13.09 20:00 US Open (final) (Tênis,US Open)
Tênis,US Open
13.0922:00
13.09 17:00 Los Angeles Clippers - Denver Nuggets (Basquete,NBA)
Basquete,NBA
13.0919:00
13.09 00:00 Houston Rockets - Los Angeles Lakers (Basquete,NBA)
Basquete,NBA
13.0902:00
12.09 20:00 US Open (mulheres) (final) (Tênis,US Open)
Tênis,US Open
12.0922:00
12.09 10:00 Grande Prêmio da Toscana - treino livre 3 (F1)
F1
12.0912:00

COMENTÁRIOS

Futebol - Primeira Liga
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 SL Benfica 1 1 0 0 5:1 3
2 FC Porto 1 1 0 0 3:1 3
3 CD Santa Clara 1 1 0 0 2:0 3
4 Moreirense FC 1 1 0 0 2:0 3
5 Belenenses SAD 1 1 0 0 1:0 3
6 Boavista FC 1 0 1 0 3:3 1
7 Nacional 1 0 1 0 3:3 1
8 CD Tondela 1 0 1 0 1:1 1
9 FC Pacos de Ferreira 1 0 1 0 1:1 1
10 Portimonense SC 1 0 1 0 1:1 1
11 Rio Ave FC 1 0 1 0 1:1 1
12 Gil Vicente FC 0 0 0 0 0:0 0
13 Sporting CP 0 0 0 0 0:0 0
14 Vitoria SC 1 0 0 1 0:1 0
15 SC Braga 1 0 0 1 1:3 0
16 Farense 1 0 0 1 0:2 0
17 SC Maritimo 1 0 0 1 0:2 0
18 FC Famalicao 1 0 0 1 1:5 0
Champions League
Champions League Qual.
Europa Conference League Qual.
Relegation Play Off
Relegation