RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

ESPN Play Sur ao vivo

Informações do canal:

País: Peru
Idioma: Spanish
Site: http://www.espn.com/watch/?...

TRANSMISSÕES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

25.11 00:30 Racing Club de Avellaneda - CR Flamengo (Futebol,Copa Libertadores)
Futebol,Copa Libertadores
25.1101:30
25.11 00:30 CA Vélez Sarsfield - Deportivo Cali (Futebol,Copa Sudamericana)
Futebol,Copa Sudamericana
25.1101:30
25.11 17:55 Olympiacos Piraeus - Manchester City (Futebol,Liga dos Campeões)
Futebol,Liga dos Campeões
25.1118:55
25.11 18:00 RC Lens - FC Nantes (Futebol,Ligue 1)
Futebol,Ligue 1
25.1119:00
25.11 20:00 Inter de Milão - Real Madrid (Futebol,Liga dos Campeões)
Futebol,Liga dos Campeões
25.1121:00
25.11 20:00 Atlético de Madrid - Lokomotiv Moscou (Futebol,Liga dos Campeões)
Futebol,Liga dos Campeões
25.1121:00
25.11 20:00 Liverpool FC - Atalanta Bergamo (Futebol,Liga dos Campeões)
Futebol,Liga dos Campeões
25.1121:00
25.11 22:15 Delfín SC - SE Palmeiras (Futebol,Copa Libertadores)
Futebol,Copa Libertadores
25.1123:15
25.11 22:15 Independiente Del Valle - Club Nacional de Football (Futebol,Copa Libertadores)
Futebol,Copa Libertadores
25.1123:15
25.11 22:15 Club Bolívar - CA Lanús (Futebol,Copa Sudamericana)
Futebol,Copa Sudamericana
25.1123:15
26.11 00:30 SC Internacional - CA Boca Juniors (Futebol,Copa Libertadores)
Futebol,Copa Libertadores
26.1101:30
26.11 00:30 Club Libertad - Club Jorge Wilstermann (Futebol,Copa Libertadores)
Futebol,Copa Libertadores
26.1101:30
26.11 00:30 CA Fénix - CA Independiente (Futebol,Copa Sudamericana)
Futebol,Copa Sudamericana
26.1101:30
26.11 20:00 Standard Liège - Lech Poznań (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
26.1121:00
26.11 20:00 Rangers FC - SL Benfica (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
26.1121:00
27.11 00:30 Club Guaraní - Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense (Futebol,Copa Libertadores)
Futebol,Copa Libertadores
27.1101:30
27.11 00:30 Defensa y Justicia - CR Vasco da Gama (Futebol,Copa Sudamericana)
Futebol,Copa Sudamericana
27.1101:30
27.11 20:00 Crystal Palace - Newcastle United (Futebol,Premier League)
Futebol,Premier League
27.1121:00

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

23.11 20:00 Wolverhampton Wanderers - Southampton (Futebol,Premier League)
Futebol,Premier League
23.1121:00
23.11 17:30 Burnley - Crystal Palace (Futebol,Premier League)
Futebol,Premier League
23.1118:30
22.11 20:00 Deportivo Alavés - Valencia CF (Futebol,La Liga)
Futebol,La Liga
22.1121:00
22.11 19:45 SSC Napoli - AC Milan (Futebol,Serie A)
Futebol,Serie A
22.1120:45
22.11 19:15 Liverpool FC - Leicester City (Futebol,Premier League)
Futebol,Premier League
22.1120:15
22.11 18:00 Nitto ATP Finals (final) (Tênis,ATP)
Tênis,ATP
22.1119:00
22.11 17:00 Udinese Calcio - Genoa CFC (Futebol,Serie A)
Futebol,Serie A
22.1118:00
22.11 16:30 Leeds United - Arsenal FC (Futebol,Premier League)
Futebol,Premier League
22.1117:30
22.11 16:00 Angers SCO - Olympique Lyon (Futebol,Ligue 1)
Futebol,Ligue 1
22.1117:00
22.11 15:15 Escócia - França (Rugby,Autumn Nations Cup)
Rugby,Autumn Nations Cup
22.1116:15

COMENTÁRIOS

Futebol - Primeira Liga
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 Sporting CP 7 6 1 0 19:4 19
2 SC Braga 7 5 0 2 12:7 15
3 SL Benfica 7 5 0 2 17:9 15
4 FC Porto 7 4 1 2 18:10 13
5 Rio Ave FC 7 2 4 1 5:5 10
6 Vitoria SC 7 3 1 3 4:7 10
7 Nacional 7 2 4 1 8:7 10
8 CD Santa Clara 7 3 1 3 7:7 10
9 FC Famalicao 7 2 3 2 11:14 9
10 FC Pacos de Ferreira 6 2 2 2 7:8 8
11 Moreirense FC 6 2 2 2 5:6 8
12 CD Tondela 7 2 2 3 6:12 8
13 Belenenses SAD 7 1 4 2 3:5 7
14 SC Maritimo 7 2 1 4 8:11 7
15 Boavista FC 7 1 3 3 10:15 6
16 Farense 7 1 2 4 9:12 5
17 Gil Vicente FC 7 1 2 4 5:9 5
18 Portimonense SC 7 1 1 5 5:11 4
Champions League
Champions League Qual.
Europa Conference League Qual.
Relegation Play Offs
Relegation