RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

ESPN Play Sur ao vivo

Informações do canal:

País: Bolívia
Idioma: Spanish
Site: http://www.espn.com/watch/?...

TRANSMISSÕES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

24.09 00:30 Boston Celtics - Miami Heat (Basquete,NBA)
Basquete,NBA
24.0902:30
24.09 00:30 Club Alianza Lima - Racing Club de Avellaneda (Futebol,Copa Libertadores)
Futebol,Copa Libertadores
24.0902:30
24.09 00:30 Club Guaraní - SE Palmeiras (Futebol,Copa Libertadores)
Futebol,Copa Libertadores
24.0902:30
24.09 00:30 América de Cali - CD Universidad Católica (Futebol,Copa Libertadores)
Futebol,Copa Libertadores
24.0902:30
24.09 10:30 Hamburg European Open (Tênis,ATP)
Tênis,ATP
24.0912:30
24.09 18:45 Lincoln City - Liverpool FC (Futebol,League Cup)
Futebol,League Cup
24.0920:45
24.09 18:45 Manchester City - AFC Bournemouth (Futebol,League Cup)
Futebol,League Cup
24.0920:45
24.09 19:00 Bayern de Munique - Sevilla FC (Futebol,Supercopa da UEFA)
Futebol,Supercopa da UEFA
24.0921:00
24.09 22:00 Club Jorge Wilstermann - CA Peñarol (Futebol,Copa Libertadores)
Futebol,Copa Libertadores
25.0900:00
25.09 00:00 Independiente Medellín - CA Boca Juniors (Futebol,Copa Libertadores)
Futebol,Copa Libertadores
25.0902:00
25.09 02:00 Delfín SC - Santos FC (Futebol,Copa Libertadores)
Futebol,Copa Libertadores
25.0904:00
25.09 08:00 Grande Prêmio da Rússia - treino livre 1 (F1)
F1
25.0910:00
25.09 09:30 Hamburg European Open (Tênis,ATP)
Tênis,ATP
25.0911:30
25.09 12:00 Grande Prêmio da Rússia - treino livre 2 (F1)
F1
25.0914:00
25.09 19:00 SD Eibar - Athletic Bilbao (Futebol,La Liga)
Futebol,La Liga
25.0921:00
26.09 00:30 Miami Heat - Boston Celtics (Basquete,NBA)
Basquete,NBA
26.0902:30
26.09 09:00 Grande Prêmio da Rússia - treino livre 3 (F1)
F1
26.0911:00
26.09 11:30 Hamburg European Open (Tênis,ATP)
Tênis,ATP
26.0913:30
26.09 12:00 Grande Prêmio da Rússia - qualificacão (F1)
F1
26.0914:00
26.09 16:30 West Bromwich Albion - Chelsea FC (Futebol,Premier League)
Futebol,Premier League
26.0918:30

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

22.09 22:15 Barcelona SC - CR Flamengo (Futebol,Copa Libertadores)
Futebol,Copa Libertadores
23.0900:15
22.09 22:15 CA Tigre - Club Bolívar (Futebol,Copa Libertadores)
Futebol,Copa Libertadores
23.0900:15
22.09 22:15 Estudiantes de Mérida - Club Nacional de Football (Futebol,Copa Libertadores)
Futebol,Copa Libertadores
23.0900:15
22.09 19:15 Luton Town - Manchester United (Futebol,League Cup)
Futebol,League Cup
22.0921:15
22.09 19:00 Maccabi Tel Aviv - Red Bull Salzburg (Futebol,Liga dos Campeões)
Futebol,Liga dos Campeões
22.0921:00
22.09 19:00 FK Krasnodar - PAOK Salonica (Futebol,Liga dos Campeões)
Futebol,Liga dos Campeões
22.0921:00
22.09 17:00 Leyton Orient - Tottenham Hotspur (Futebol,League Cup)
Futebol,League Cup
22.0919:00
22.09 08:30 Hamburg European Open (Tênis,ATP)
Tênis,ATP
22.0910:30
21.09 19:15 Wolverhampton Wanderers - Manchester City (Futebol,Premier League)
Futebol,Premier League
21.0921:15
21.09 18:45 AC Milan - Bologna FC (Futebol,Serie A)
Futebol,Serie A
21.0920:45

COMENTÁRIOS

Futebol - Primeira Liga
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 SL Benfica 1 1 0 0 5:1 3
2 FC Porto 1 1 0 0 3:1 3
3 CD Santa Clara 1 1 0 0 2:0 3
4 Moreirense FC 1 1 0 0 2:0 3
5 Belenenses SAD 1 1 0 0 1:0 3
6 Boavista FC 1 0 1 0 3:3 1
7 Nacional 1 0 1 0 3:3 1
8 CD Tondela 1 0 1 0 1:1 1
9 FC Pacos de Ferreira 1 0 1 0 1:1 1
10 Portimonense SC 1 0 1 0 1:1 1
11 Rio Ave FC 1 0 1 0 1:1 1
12 Gil Vicente FC 0 0 0 0 0:0 0
13 Sporting CP 0 0 0 0 0:0 0
14 Vitoria SC 1 0 0 1 0:1 0
15 SC Braga 1 0 0 1 1:3 0
16 Farense 1 0 0 1 0:2 0
17 SC Maritimo 1 0 0 1 0:2 0
18 FC Famalicao 1 0 0 1 1:5 0
Champions League
Champions League Qual.
Europa Conference League Qual.
Relegation Play Off
Relegation