RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

ESPN Sur ao vivo

Informações do canal:

País: Colômbia
Idioma: Spanish
Programa de TV: see online
Site: http://www.espn.com.ar/

TRANSMISSÕES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

19.09 11:00 OGC Nice - AS Monaco (Futebol,Ligue 1)
Futebol,Ligue 1
19.0913:00
19.09 13:00 West Ham United - Manchester United (Futebol,Premier League)
Futebol,Premier League
19.0915:00
19.09 15:30 Tottenham Hotspur - Chelsea FC (Futebol,Premier League)
Futebol,Premier League
19.0917:30
19.09 18:45 Paris Saint-Germain - Olympique Lyon (Futebol,Ligue 1)
Futebol,Ligue 1
19.0920:45
20.09 23:15 Defensa y Justicia - CA Banfield (Futebol,Liga Profesional de Fútbol)
Futebol,Liga Profesional de Fútbol
21.0901:15

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

15.09 21:45 CA Banfield - Rosario Central (Futebol,Liga Profesional de Fútbol)
Futebol,Liga Profesional de Fútbol
15.0923:45
15.09 19:00 Club Brugge - Paris Saint-Germain (Futebol,Liga dos Campeões)
Futebol,Liga dos Campeões
15.0921:00
14.09 19:00 FC Barcelona - Bayern de Munique (Futebol,Liga dos Campeões)
Futebol,Liga dos Campeões
14.0921:00
14.09 16:45 BSC Young Boys - Manchester United (Futebol,Liga dos Campeões)
Futebol,Liga dos Campeões
14.0918:45
14.09 00:00 Gimnasia y Esgrima La Plata - CA Vélez Sarsfield (Futebol,Liga Profesional de Fútbol)
Futebol,Liga Profesional de Fútbol
14.0902:00
12.09 15:30 Leeds United - Liverpool FC (Futebol,Premier League)
Futebol,Premier League
12.0917:30
12.09 10:30 UC Sampdoria - Inter de Milão (Futebol,Serie A)
Futebol,Serie A
12.0912:30
11.09 15:00 Paris Saint-Germain - Clermont Foot 63 (Futebol,Ligue 1)
Futebol,Ligue 1
11.0917:00
11.09 11:30 Crystal Palace - Tottenham Hotspur (Futebol,Premier League)
Futebol,Premier League
11.0913:30
10.09 16:00 US Open (Tênis,US Open)
Tênis,US Open
10.0918:00
COMENTÁRIOS
Futebol - Primeira Liga
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 SL Benfica 5 5 0 0 13:2 15
2 Estoril Praia 5 4 1 0 9:3 13
3 Sporting CP 5 3 2 0 9:3 11
4 FC Porto 5 3 2 0 9:3 11
5 Portimonense SC 6 3 1 2 7:4 10
6 Boavista FC 5 2 2 1 7:5 8
7 SC Braga 5 2 2 1 6:4 8
8 Gil Vicente FC 5 2 1 2 6:5 7
9 FC Pacos de Ferreira 5 2 1 2 4:6 7
10 Vitoria SC 5 1 3 1 4:1 6
11 SC Maritimo 5 1 2 2 6:8 5
12 FC Vizela 5 1 2 2 5:11 5
13 FC Arouca 5 1 1 3 4:10 4
14 CD Santa Clara 6 1 1 4 4:14 4
15 Moreirense FC 5 0 3 2 8:10 3
16 CD Tondela 5 1 0 4 6:9 3
17 FC Famalicao 5 0 2 3 5:9 2
18 Belenenses SAD 5 0 2 3 2:7 2
Champions League
Champions League Qual.
Europa Conference League Qual.
Relegation Play Offs
Relegation