RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

Ipla.tv ao vivo

Informações do canal:

País: Polónia
Idioma: polish
Programa de TV: see online
Site: https://www.ipla.tv/start

Assista on-line

Site Despesa País Registro requerido Link
Ipla.tv paid Polónia yes

TRANSMISSÕES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

26.10 13:00 Erste Bank Open (Tênis,ATP)
Tênis,ATP
26.1014:00
26.10 19:30 Bayer Leverkusen - FC Augsburg (Futebol,Bundesliga)
Futebol,Bundesliga
26.1020:30
26.10 19:45 AC Milan - AS Roma (Futebol,Serie A)
Futebol,Serie A
26.1020:45
26.10 20:00 Levante UD - Celta de Vigo (Futebol,La Liga)
Futebol,La Liga
26.1021:00
26.10 20:15 SL Benfica - CF Os Belenenses (Futebol,Primeira Liga)
Futebol,Primeira Liga
26.1021:15
27.10 13:00 Erste Bank Open (Tênis,ATP)
Tênis,ATP
27.1014:00
27.10 17:55 Shakhtar Donetsk - Inter de Milão (Futebol,Liga dos Campeões)
Futebol,Liga dos Campeões
27.1018:55
27.10 17:55 Lokomotiv Moscou - Bayern de Munique (Futebol,Liga dos Campeões)
Futebol,Liga dos Campeões
27.1018:55
27.10 20:00 Liverpool FC - FC Midtjylland (Futebol,Liga dos Campeões)
Futebol,Liga dos Campeões
27.1021:00
27.10 20:00 FC Porto - Olympiacos Piraeus (Futebol,Liga dos Campeões)
Futebol,Liga dos Campeões
27.1021:00
27.10 20:00 Olympique Marseille - Manchester City (Futebol,Liga dos Campeões)
Futebol,Liga dos Campeões
27.1021:00
27.10 20:00 Borussia Mönchengladbach - Real Madrid (Futebol,Liga dos Campeões)
Futebol,Liga dos Campeões
27.1021:00
27.10 20:00 Atlético de Madrid - Red Bull Salzburg (Futebol,Liga dos Campeões)
Futebol,Liga dos Campeões
27.1021:00
27.10 20:00 Atalanta Bergamo - Ajax Amsterdam (Futebol,Liga dos Campeões)
Futebol,Liga dos Campeões
27.1021:00
28.10 13:00 Erste Bank Open (Tênis,ATP)
Tênis,ATP
28.1014:00
28.10 17:55 FK Krasnodar - Chelsea FC (Futebol,Liga dos Campeões)
Futebol,Liga dos Campeões
28.1018:55
28.10 17:55 Istanbul Başakşehir - Paris Saint-Germain (Futebol,Liga dos Campeões)
Futebol,Liga dos Campeões
28.1018:55
28.10 20:00 Juventus FC - FC Barcelona (Futebol,Liga dos Campeões)
Futebol,Liga dos Campeões
28.1021:00
28.10 20:00 Manchester United - RB Leipzig (Futebol,Liga dos Campeões)
Futebol,Liga dos Campeões
28.1021:00
28.10 20:00 Borussia Dortmund - Zenit São Petersburgo (Futebol,Liga dos Campeões)
Futebol,Liga dos Campeões
28.1021:00

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

24.10 19:30 FC Porto - Gil Vicente FC (Futebol,Primeira Liga)
Futebol,Primeira Liga
24.1021:30
24.10 18:45 S.S. Lazio - Bologna FC (Futebol,Serie A)
Futebol,Serie A
24.1020:45
24.10 18:00 Khabib Nurmagomedov - Justin Gaethje (MMA)
MMA
24.1020:00
24.10 16:30 Borussia Dortmund - Schalke 04 Gelsenkirchen (Futebol,Bundesliga)
Futebol,Bundesliga
24.1018:30
24.10 16:30 Sevilla FC - SD Eibar (Futebol,La Liga)
Futebol,La Liga
24.1018:30
24.10 16:00 Genoa CFC - Inter de Milão (Futebol,Serie A)
Futebol,Serie A
24.1018:00
24.10 14:00 FC Barcelona - Real Madrid (Futebol,La Liga)
Futebol,La Liga
24.1016:00
24.10 13:30 RB Leipzig - Hertha BSC (Futebol,Bundesliga)
Futebol,Bundesliga
24.1015:30
24.10 13:30 European Open (Tênis,ATP)
Tênis,ATP
24.1015:30
24.10 13:00 Grande Prémio de Portugal - qualificacão (F1)
F1
24.1015:00

COMENTÁRIOS

Futebol - Primeira Liga
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 SL Benfica 4 4 0 0 13:3 12
2 FC Porto 5 3 1 1 13:6 10
3 Sporting CP 4 3 1 0 8:3 10
4 Moreirense FC 5 2 2 1 5:4 8
5 CD Santa Clara 5 2 1 2 5:4 7
6 Vitoria SC 4 2 1 1 2:1 7
7 Nacional 5 1 3 1 6:6 6
8 SC Braga 4 2 0 2 7:5 6
9 SC Maritimo 5 2 0 3 7:9 6
10 Rio Ave FC 5 1 3 1 3:5 6
11 Gil Vicente FC 4 1 2 1 2:2 5
12 Belenenses SAD 4 1 2 1 2:2 5
13 FC Famalicao 4 1 2 1 7:10 5
14 FC Pacos de Ferreira 5 1 2 2 4:6 5
15 CD Tondela 5 1 2 2 4:8 5
16 Portimonense SC 5 1 1 3 3:6 4
17 Boavista FC 4 0 2 2 4:10 2
18 Farense 5 0 1 4 5:10 1
Champions League
Champions League Qual.
Europa Conference League Qual.
Relegation Play Offs
Relegation