RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

Ipla.tv ao vivo

Informações do canal:

País: Polónia
Idioma: polish
Programa de TV: see online
Site: https://www.ipla.tv/start

Assista on-line

Site Despesa País Registro requerido Link
Ipla.tv paid Polónia yes

TRANSMISSÕES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

17.04 09:00 Grande Prêmio da Emília-Romanha - treino livre 3 (F1)
F1
17.0411:00
17.04 10:00 Polónia - Brasil (Tênis,Copa Billie Jean King)
Tênis,Copa Billie Jean King
17.0412:00
17.04 11:30 Rolex Monte-Carlo Masters (Tênis,ATP)
Tênis,ATP
17.0413:30
17.04 12:00 Grande Prêmio da Emília-Romanha - qualificacão (F1)
F1
17.0414:00
17.04 13:00 UC Sampdoria - Hellas Verona (Futebol,Serie A)
Futebol,Serie A
17.0415:00
17.04 13:30 Borussia M'gladbach - Eintracht Frankfurt (Futebol,Bundesliga)
Futebol,Bundesliga
17.0415:30
17.04 13:30 Vfl Wolfsburg - Bayern de Munique (Futebol,Bundesliga)
Futebol,Bundesliga
17.0415:30
17.04 15:00 Olympique Marseille - FC Lorient (Futebol,Ligue 1)
Futebol,Ligue 1
17.0417:00
17.04 16:00 US Sassuolo - ACF Fiorentina (Futebol,Serie A)
Futebol,Serie A
17.0418:00
17.04 16:30 Chelsea FC - Manchester City (Futebol,FA Cup)
Futebol,FA Cup
17.0418:30
17.04 17:00 SL Benfica - Gil Vicente FC (Futebol,Primeira Liga)
Futebol,Primeira Liga
17.0419:00
17.04 18:45 Cagliari Calcio - Parma Calcio 1913 (Futebol,Serie A)
Futebol,Serie A
17.0420:45
17.04 19:30 Rio Ave FC - Sporting Braga (Futebol,Primeira Liga)
Futebol,Primeira Liga
17.0421:30
18.04 02:00 Robert Whittaker - Kelvin Gastelum (MMA,UFC)
MMA,UFC
18.0404:00
18.04 10:30 AC Milan - Genoa CFC (Futebol,Serie A)
Futebol,Serie A
18.0412:30
18.04 11:00 Paris Saint-Germain - AS Saint-Étienne (Futebol,Ligue 1)
Futebol,Ligue 1
18.0413:00
18.04 12:00 CA Osasuna - Elche CF (Futebol,La Liga)
Futebol,La Liga
18.0414:00
18.04 12:30 Rolex Monte-Carlo Masters (final) (Tênis,ATP)
Tênis,ATP
18.0414:30
18.04 13:00 Grande Prêmio da Emília-Romanha - corrida (F1)
F1
18.0415:00
18.04 13:00 Atalanta Bergamo - Juventus FC (Futebol,Serie A)
Futebol,Serie A
18.0415:00

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

15.04 19:00 Villarreal CF - Dinamo Zagreb (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
15.0421:00
15.04 19:00 Manchester United - Granada CF (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
15.0421:00
15.04 19:00 AS Roma - Ajax Amsterdam (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
15.0421:00
15.04 19:00 Slavia Praga - Arsenal FC (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
15.0421:00
15.04 09:00 Rolex Monte-Carlo Masters (Tênis,ATP)
Tênis,ATP
15.0411:00
14.04 19:00 Borussia Dortmund - Manchester City (Futebol,Liga dos Campeões)
Futebol,Liga dos Campeões
14.0421:00
14.04 19:00 Liverpool FC - Real Madrid (Futebol,Liga dos Campeões)
Futebol,Liga dos Campeões
14.0421:00
14.04 09:00 Rolex Monte-Carlo Masters (Tênis,ATP)
Tênis,ATP
14.0411:00
13.04 19:00 Chelsea FC - FC Porto (Futebol,Liga dos Campeões)
Futebol,Liga dos Campeões
13.0421:00
13.04 19:00 Paris Saint-Germain - Bayern de Munique (Futebol,Liga dos Campeões)
Futebol,Liga dos Campeões
13.0421:00
COMENTÁRIOS
Futebol - Primeira Liga
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 Sporting CP 26 20 6 0 48:13 66
2 FC Porto 26 18 6 2 55:24 60
3 SL Benfica 26 17 6 3 48:17 57
4 SC Braga 26 17 3 6 47:27 54
5 FC Pacos de Ferreira 26 13 5 8 33:30 44
6 Vitoria SC 26 10 5 11 30:35 35
7 CD Santa Clara 26 10 5 11 33:29 35
8 Moreirense FC 26 8 10 8 26:32 34
9 Portimonense SC 26 8 5 13 30:31 29
10 Gil Vicente FC 26 8 4 14 25:33 28
11 CD Tondela 26 8 4 14 25:42 28
12 Rio Ave FC 26 6 10 10 22:31 28
13 FC Famalicao 26 6 9 11 27:38 27
14 Belenenses SAD 26 5 12 9 15:24 27
15 Boavista FC 26 5 10 11 29:40 25
16 SC Maritimo 26 7 3 16 22:38 24
17 Farense 26 5 7 14 24:35 22
18 Nacional 26 5 6 15 24:44 21
Champions League
Champions League Qual.
Europa Conference League Qual.
Relegation Play Offs
Relegation