RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

Kayo Sports ao vivo

Informações do canal:

País: Austrália
Idioma: English
Site: https://kayosports.com.au

TRANSMISSÕES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

28.06 22:15 CS Emelec - Atlético Mineiro (Futebol,Copa Libertadores)
Futebol,Copa Libertadores
29.0600:15
29.06 00:30 SC Corinthians Paulista - CA Boca Juniors (Futebol,Copa Libertadores)
Futebol,Copa Libertadores
29.0602:30
29.06 00:30 Athletico Paranaense - Club Libertad (Futebol,Copa Libertadores)
Futebol,Copa Libertadores
29.0602:30
29.06 22:15 Talleres de Córdoba - Colón de Santa Fe (Futebol,Copa Libertadores)
Futebol,Copa Libertadores
30.0600:15
29.06 22:15 Cerro Porteño - SE Palmeiras (Futebol,Copa Libertadores)
Futebol,Copa Libertadores
30.0600:15
30.06 00:30 CA Vélez Sarsfield - CA River Plate (Futebol,Copa Libertadores)
Futebol,Copa Libertadores
30.0602:30
30.06 00:30 Deportes Tolima - CR Flamengo (Futebol,Copa Libertadores)
Futebol,Copa Libertadores
30.0602:30
01.07 00:30 Fortaleza EC - Estudiantes de La Plata (Futebol,Copa Libertadores)
Futebol,Copa Libertadores
01.0702:30

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

26.06 02:00 Arman Tsarukyan - Mateusz Gamrot (MMA,UFC)
MMA,UFC
26.0604:00
25.06 11:30 Rothesay International Eastbourne (final) (Tênis,WTA)
Tênis,WTA
25.0613:30
24.06 10:00 Rothesay International Eastbourne (Tênis,WTA)
Tênis,WTA
24.0612:00
23.06 10:00 Rothesay International Eastbourne (Tênis,WTA)
Tênis,WTA
23.0612:00
22.06 10:00 Rothesay International Eastbourne (Tênis,WTA)
Tênis,WTA
22.0612:00
21.06 10:00 Rothesay International Eastbourne (Tênis,WTA)
Tênis,WTA
21.0612:00
20.06 10:00 Rothesay International Eastbourne (Tênis,WTA)
Tênis,WTA
20.0612:00
19.06 19:00 CD Tenerife - Girona FC (final) (Futebol,Segunda División)
Futebol,Segunda División
19.0621:00
19.06 18:00 Grande Prêmio do Canadá - corrida (F1)
F1
19.0620:00
19.06 13:30 Ons Jabeur - Belinda Bencic (final) (Tênis,WTA)
Tênis,WTA
19.0615:30
COMENTÁRIOS
Futebol - Primeira Liga
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 FC Porto 34 29 4 1 86:22 91
2 Sporting Lisboa 34 27 4 3 73:23 85
3 SL Benfica 34 23 5 6 78:30 74
4 Sporting Braga 34 19 8 7 52:31 65
5 Gil Vicente FC 34 13 12 9 47:42 51
6 Vitória Guimarães 34 13 9 12 50:41 48
7 CD Santa Clara 34 9 13 12 38:54 40
8 FC Famalicão 34 9 12 13 45:51 39
9 Estoril 34 9 12 13 36:43 39
10 Maritimo 34 9 11 14 39:44 38
11 Paços de Ferreira 34 9 11 14 29:44 38
12 Boavista Porto 34 7 17 10 39:52 38
13 Portimonense 34 10 8 16 31:45 38
14 FC Vizela 34 7 12 15 37:58 33
15 Arouca 34 7 10 17 30:54 31
16 Moreirense 34 7 8 19 33:51 29
17 Tondela 34 7 7 20 41:67 28
18 Belenenses 34 5 11 18 23:55 26
Champions League
Champions League Qual.
Europa Conference League Qual.
Relegation Play Offs
Relegation