RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

Match! Igra ao vivo

Informações do canal:

País: Rússia
Idioma: Russian
Programa de TV: see online
Site: https://matchtv.ru

MATCHES LIVE TODAY

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

20.02 19:45 AX Armani Exchange Olimpia Milan - BC Khimki (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
20.0220:45
20.02 17:00 Zenit São Petersburgo - Alba Berlin (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
20.0218:00
19.02 17:00 ACH Volley Ljubljana - Fakel Novyi Urengoy (Voleibol,Liga dos Campeões)
Voleibol,Liga dos Campeões
19.0218:00
19.02 12:00 Kuzbass Kemerovo - Berlin Recycling Volleys (Voleibol,Liga dos Campeões)
Voleibol,Liga dos Campeões
19.0213:00
08.02 16:45 Escócia - Inglaterra (Rugby,Torneio das 6 Nações)
Rugby,Torneio das 6 Nações
08.0217:45
07.02 19:30 Panathinaikos BC - Zenit São Petersburgo (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
07.0220:30
05.02 19:05 Maccabi Tel Aviv - BC Khimki (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
05.0220:05
29.01 12:00 Kuzbass Kemerovo - ACH Volley Ljubljana (Voleibol,Liga dos Campeões)
Voleibol,Liga dos Campeões
29.0113:00
28.01 18:30 Berlin Recycling Volleys - Fakel Novyi Urengoy (Voleibol,Liga dos Campeões)
Voleibol,Liga dos Campeões
28.0119:30
26.01 15:30 Croácia - Espanha (final) (Handebol,Campeonato Europeu)
Handebol,Campeonato Europeu
26.0116:30

COMENTÁRIOS

Futebol - Primeira Liga
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 Benfica 21 18 0 3 49:12 54
2 FC Porto 21 17 2 2 46:15 53
3 Sporting Braga 21 11 4 6 33:23 37
4 Sporting 21 11 3 7 32:23 36
5 Rio Ave 21 9 6 6 29:21 33
6 Famalicao 21 9 6 6 34:37 33
7 Santa Clara 21 8 5 8 17:21 29
8 Vitoria Guimaraes 21 7 7 7 34:24 28
9 Boavista FC 21 7 7 7 18:19 28
10 Gil Vicente 21 6 8 7 23:27 26
11 Vitoria Setubal 21 6 8 7 15:23 26
12 Maritimo 21 5 9 7 21:27 24
13 Tondela 21 6 6 9 18:25 24
14 Moreirense 21 5 8 8 29:30 23
15 Belenenses 21 6 3 12 18:38 21
16 Pacos Ferreira 21 4 4 13 12:30 16
17 Portimonense 21 2 9 10 15:30 15
18 Aves 21 4 1 16 22:40 13
Champions League
Champions League Qual.
Europa League Qual.
Relegation