RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

Match! TV ao vivo

Informações do canal:

País: Rússia
Idioma: Russian
Programa de TV: see online
Site: https://matchtv.ru/

Assista na TV

País Radiodifusor Número do canal
Canadá MTS
Rússia NTV Plus
Telekarta
Tricolor TV
Satélite Região Parâmetros FTA
Express AM5 Eastern Europe , Western Asia V, 30000, 3/4 NO
Yamal-401 Eastern Europe , Asia , Near East L, 28000, 3/4 NO
Horizons 2 Central Europe , Eastern Europe , Asia , Western Asia H, 28800, 2/3 NO
Express AT1 Eastern Europe , Western Asia L, 27500, 3/4 NO
Eutelsat 36B Eastern Europe , Asia , Africa R, 27500, 3/4 NO

TRANSMISSÕES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

31.07 02:05 USA - Rússia (mulheres) (Voleibol,Tóquio 2020)
Voleibol,Tóquio 2020
31.0704:05
31.07 13:00 Grande Prêmio da Hungria - qualificacão (F1)
F1
31.0715:00
01.08 13:00 Grande Prêmio da Hungria - corrida (F1)
F1
01.0815:00
01.08 18:00 Lille OSC - Paris Saint-Germain (Futebol,Trophée des Champions)
Futebol,Trophée des Champions
01.0820:00

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

28.07 12:45 Brasil - Rússia (Voleibol,Tóquio 2020)
Voleibol,Tóquio 2020
28.0714:45
27.07 05:15 Suécia - Rússia (mulheres) (Handebol,Tóquio 2020)
Handebol,Tóquio 2020
27.0707:15
25.07 00:00 Rússia - Itália (mulheres) (Voleibol,Tóquio 2020)
Voleibol,Tóquio 2020
25.0702:00
24.07 05:20 Rússia - Argentina (Voleibol,Tóquio 2020)
Voleibol,Tóquio 2020
24.0707:20
22.07 22:15 CA Independiente - Santos FC (Futebol,Copa Sudamericana)
Futebol,Copa Sudamericana
23.0700:15
22.07 11:30 Brasil - Alemanha (Futebol,Tóquio 2020)
Futebol,Tóquio 2020
22.0713:30
22.07 08:00 México - França (Futebol,Tóquio 2020)
Futebol,Tóquio 2020
22.0710:00
21.07 22:15 SE Palmeiras - CD Universidad Católica (Futebol,Copa Libertadores)
Futebol,Copa Libertadores
22.0700:15
20.07 22:15 Atlético Mineiro - CA Boca Juniors (Futebol,Copa Libertadores)
Futebol,Copa Libertadores
21.0700:15
18.07 14:00 Grande Prêmio da Grã-Bretanha - corrida (F1)
F1
18.0716:00
COMENTÁRIOS
Futebol - Primeira Liga
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 Belenenses SAD 0 0 0 0 0:0 0
2 Boavista FC 0 0 0 0 0:0 0
3 CD Santa Clara 0 0 0 0 0:0 0
4 CD Tondela 0 0 0 0 0:0 0
5 Estoril Praia 0 0 0 0 0:0 0
6 FC Arouca 0 0 0 0 0:0 0
7 FC Famalicao 0 0 0 0 0:0 0
8 FC Pacos de Ferreira 0 0 0 0 0:0 0
9 FC Porto 0 0 0 0 0:0 0
10 FC Vizela 0 0 0 0 0:0 0
11 Gil Vicente FC 0 0 0 0 0:0 0
12 Moreirense FC 0 0 0 0 0:0 0
13 Portimonense SC 0 0 0 0 0:0 0
14 SC Braga 0 0 0 0 0:0 0
15 SC Maritimo 0 0 0 0 0:0 0
16 SL Benfica 0 0 0 0 0:0 0
17 Sporting CP 0 0 0 0 0:0 0
18 Vitoria SC 0 0 0 0 0:0 0
Champions League
Champions League Qual.
Europa Conference League Qual.
Relegation Play Offs
Relegation