RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

Paramount+ ao vivo

Informações do canal:

País: USA
Idioma: English
Site: https://www.paramountplus.com/

TRANSMISSÕES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

17.06 00:30 EC Juventude - SE Palmeiras (Futebol,Brasileirão)
Futebol,Brasileirão
17.0602:30
17.06 19:00 Ceará SC - EC Bahia (Futebol,Brasileirão)
Futebol,Brasileirão
17.0621:00
17.06 19:00 América Mineiro - Cuiabá EC (Futebol,Brasileirão)
Futebol,Brasileirão
17.0621:00
17.06 22:00 Sport Recife - Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense (Futebol,Brasileirão)
Futebol,Brasileirão
18.0600:00
17.06 22:00 Fluminense FC - Santos FC (Futebol,Brasileirão)
Futebol,Brasileirão
18.0600:00
17.06 22:00 Atlético Goianiense - Fortaleza EC (Futebol,Brasileirão)
Futebol,Brasileirão
18.0600:00

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

07.06 01:00 USA - México (final) (Futebol,CONCACAF Nations League)
Futebol,CONCACAF Nations League
07.0603:00
06.06 23:30 Sport Recife - Atlético Mineiro (Futebol,Brasileirão)
Futebol,Brasileirão
07.0601:30
06.06 22:30 Honduras - Costa Rica (Futebol,CONCACAF Nations League)
Futebol,CONCACAF Nations League
07.0600:30
06.06 21:15 EC Juventude - Athletico Paranaense (Futebol,Brasileirão)
Futebol,Brasileirão
06.0623:15
06.06 21:15 SE Palmeiras - Associação Chapecoense de Futebol (Futebol,Brasileirão)
Futebol,Brasileirão
06.0623:15
06.06 19:00 América Mineiro - SC Corinthians Paulista (Futebol,Brasileirão)
Futebol,Brasileirão
06.0621:00
06.06 19:00 Fortaleza EC - SC Internacional (Futebol,Brasileirão)
Futebol,Brasileirão
06.0621:00
06.06 14:00 Fluminense FC - Cuiabá EC (Futebol,Brasileirão)
Futebol,Brasileirão
06.0616:00
06.06 00:00 Santos FC - Ceará SC (Futebol,Brasileirão)
Futebol,Brasileirão
06.0602:00
06.06 00:00 Red Bull Bragantino - EC Bahia (Futebol,Brasileirão)
Futebol,Brasileirão
06.0602:00
COMENTÁRIOS
Futebol - UEFA EURO 2020
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Italy 1 1 0 0 3:0 3
2 Switzerland 1 0 1 0 1:1 1
3 Wales 1 0 1 0 1:1 1
4 Turkey 1 0 0 1 0:3 0
Next Round
Possible Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Belgium 1 1 0 0 3:0 3
2 Finland 1 1 0 0 1:0 3
3 Denmark 1 0 0 1 0:1 0
4 Russia 1 0 0 1 0:3 0
Next Round
Possible Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Austria 1 1 0 0 3:1 3
2 Netherlands 1 1 0 0 3:2 3
3 Ukraine 1 0 0 1 2:3 0
4 North Macedonia 1 0 0 1 1:3 0
Next Round
Possible Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Czech Republic 1 1 0 0 2:0 3
2 England 1 1 0 0 1:0 3
3 Croatia 1 0 0 1 0:1 0
4 Scotland 1 0 0 1 0:2 0
Next Round
Possible Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Slovakia 1 1 0 0 2:1 3
2 Spain 1 0 1 0 0:0 1
3 Sweden 1 0 1 0 0:0 1
4 Poland 1 0 0 1 1:2 0
Next Round
Possible Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Portugal 1 1 0 0 3:0 3
2 France 1 1 0 0 1:0 3
3 Germany 1 0 0 1 0:1 0
4 Hungary 1 0 0 1 0:3 0
Next Round
Possible Next Round