RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

Polsat Box Go ao vivo

Informações do canal:

País: Polónia
Idioma: polish
Programa de TV: see online
Site: https://polsatboxgo.pl/start

MATCHES LIVE TODAY

TRANSMISSÕES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

09.12 14:30 Países Baixos - Roménia (mulheres) (Handebol,Campeonato Mundial)
Handebol,Campeonato Mundial
09.1215:30
09.12 14:30 Rússia - Eslovénia (mulheres) (Handebol,Campeonato Mundial)
Handebol,Campeonato Mundial
09.1215:30
09.12 17:00 Dukla Liberec - PGE Skra Bełchatów (Voleibol,Taça CEV)
Voleibol,Taça CEV
09.1218:00
09.12 19:30 França - Polónia (mulheres) (Handebol,Campeonato Mundial)
Handebol,Campeonato Mundial
09.1220:30
09.12 19:30 Cazaquistão - Suécia (mulheres) (Handebol,Campeonato Mundial)
Handebol,Campeonato Mundial
09.1220:30
09.12 19:45 FC Porto - Lomza VIVE Kielce (Handebol,Liga dos Campeões)
Handebol,Liga dos Campeões
09.1220:45
09.12 23:30 Sada Cruzeiro - Trentino Itas (Voleibol,Campeonato Mundial de Clubes)
Voleibol,Campeonato Mundial de Clubes
10.1200:30
10.12 09:30 Grande Prêmio de Abu Dhabi - treino livre 1 (F1)
F1
10.1210:30
10.12 13:00 Grande Prêmio de Abu Dhabi - treino livre 2 (F1)
F1
10.1214:00
10.12 19:45 Genoa CFC - UC Sampdoria (Futebol,Serie A)
Futebol,Serie A
10.1220:45
10.12 20:00 1. semi-final match (Voleibol,Campeonato Mundial de Clubes)
Voleibol,Campeonato Mundial de Clubes
10.1221:00
10.12 20:00 RCD Mallorca - Celta de Vigo (Futebol,La Liga)
Futebol,La Liga
10.1221:00
10.12 20:00 FC Nantes - RC Lens (Futebol,Ligue 1)
Futebol,Ligue 1
10.1221:00
10.12 23:30 2. semifinal (Voleibol,Campeonato Mundial de Clubes)
Voleibol,Campeonato Mundial de Clubes
11.1200:30
11.12 10:00 Grande Prêmio de Abu Dhabi - treino livre 3 (F1)
F1
11.1211:00
11.12 13:00 Grande Prêmio de Abu Dhabi - qualificacão (F1)
F1
11.1214:00
11.12 17:30 Valencia CF - Elche CF (Futebol,La Liga)
Futebol,La Liga
11.1218:30
11.12 20:00 Stade de Reims - AS Saint-Étienne (Futebol,Ligue 1)
Futebol,Ligue 1
11.1221:00
11.12 20:30 Sporting CP - Boavista FC (Futebol,Primeira Liga)
Futebol,Primeira Liga
11.1221:30
11.12 23:30 Final (Voleibol,Campeonato Mundial de Clubes)
Voleibol,Campeonato Mundial de Clubes
12.1200:30

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

07.12 21:00 UPCN San Juan - Funvic Natal (Voleibol,Campeonato Mundial de Clubes)
Voleibol,Campeonato Mundial de Clubes
07.1222:00
07.12 20:00 Borussia Dortmund - Beşiktaş JK (Futebol,Liga dos Campeões)
Futebol,Liga dos Campeões
07.1221:00
07.12 20:00 Shakhtar Donetsk - FK Sheriff Tiraspol (Futebol,Liga dos Campeões)
Futebol,Liga dos Campeões
07.1221:00
07.12 20:00 Ajax Amsterdam - Sporting CP (Futebol,Liga dos Campeões)
Futebol,Liga dos Campeões
07.1221:00
07.12 20:00 AC Milan - Liverpool FC (Futebol,Liga dos Campeões)
Futebol,Liga dos Campeões
07.1221:00
07.12 20:00 FC Porto - Atlético de Madrid (Futebol,Liga dos Campeões)
Futebol,Liga dos Campeões
07.1221:00
07.12 20:00 Real Madrid - Inter de Milão (Futebol,Liga dos Campeões)
Futebol,Liga dos Campeões
07.1221:00
07.12 19:30 França - Montenegro (mulheres) (Handebol,Campeonato Mundial)
Handebol,Campeonato Mundial
07.1220:30
07.12 19:30 Países Baixos - Suécia (mulheres) (Handebol,Campeonato Mundial)
Handebol,Campeonato Mundial
07.1220:30
07.12 19:30 Rússia - Sérvia (mulheres) (Handebol,Campeonato Mundial)
Handebol,Campeonato Mundial
07.1220:30
COMENTÁRIOS
Futebol - Primeira Liga
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 FC Porto 13 11 2 0 33:8 35
2 Sporting CP 13 11 2 0 22:5 35
3 SL Benfica 13 10 1 2 35:10 31
4 SC Braga 13 7 4 2 23:15 25
5 Estoril Praia 13 5 6 2 18:13 21
6 Portimonense SC 13 6 2 5 13:12 20
7 Vitoria SC 13 5 4 4 16:13 19
8 Gil Vicente FC 13 4 5 4 19:15 17
9 FC Arouca 13 3 4 6 14:20 13
10 CD Tondela 12 4 0 8 17:23 12
11 Boavista FC 13 2 6 5 16:23 12
12 SC Maritimo 13 2 5 6 13:18 11
13 FC Pacos de Ferreira 13 2 5 6 10:18 11
14 FC Famalicao 13 2 4 7 16:24 10
15 FC Vizela 12 1 7 4 10:20 10
16 CD Santa Clara 13 2 4 7 11:26 10
17 Moreirense FC 12 1 6 5 14:22 9
18 Belenenses SAD 12 1 5 6 7:22 8
Champions League
Champions League Qual.
Europa Conference League Qual.
Relegation Play Offs
Relegation