RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

Polsat Box Go, Polónia  ao vivoPolsat Box Go, Polónia ao vivo

Informações do canal:

País: Polónia
Idioma: polish
Programa de TV: see online
Site: https://polsatboxgo.pl/start

Polsat Box Go, Polónia ao vivo - TRANSMISSÕES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

01.12 17:45 ORLEN Wisła Płock - Dinamo Bucureşti (Handebol,Liga dos Campeões)
Handebol,Liga dos Campeões
01.1218:45
01.12 19:00 LDLC ASVEL Villeurbanne - AS Monaco (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
01.1220:00
02.12 18:00 Žalgiris Kaunas - Panathinaikos Atenas (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
02.1219:00
04.12 03:00 Stephen Thompson - Kevin Holland (MMA,UFC)
MMA,UFC
04.1204:00

Polsat Box Go, Polónia ao vivo - TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

29.11 19:30 Trentino Itas - Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle (Voleibol,Liga dos Campeões)
Voleibol,Liga dos Campeões
29.1120:30
29.11 18:00 SWD Powervolleys Düren - Sir Sicoma Monini Perugia (Voleibol,Liga dos Campeões)
Voleibol,Liga dos Campeões
29.1119:00
29.11 17:00 Vfb Friedrichshafen - Jastrzębski Węgiel (Voleibol,Liga dos Campeões)
Voleibol,Liga dos Campeões
29.1118:00
26.11 19:00 Zach Parker - John Ryder (Boxe)
Boxe
26.1120:00
26.11 18:00 - (MMA)
MMA
26.1119:00
26.11 17:00 Itas Trentino - Allianz Milano (Voleibol,Serie A1)
Voleibol,Serie A1
26.1118:00
25.11 19:00 Panathinaikos Atenas - LDLC ASVEL Villeurbanne (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
25.1120:00
24.11 19:45 Łomża Industria Kielce - Elverum Handball (Handebol,Liga dos Campeões)
Handebol,Liga dos Campeões
24.1120:45
24.11 19:30 EA7 Emporio Armani Milan - Fenerbahçe SK (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
24.1120:30
24.11 17:45 C.S. Dinamo Bucuresti - ORLEN Wisła Płock (Handebol,Liga dos Campeões)
Handebol,Liga dos Campeões
24.1118:45

COMENTÁRIOS - Polsat Box Go, Polónia ao vivo

flag_pt
Futebol - Primeira Liga
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 SL Benfica 13 12 1 0 37:7 37
2 FC Porto 13 9 2 2 31:9 29
3 Sporting Braga 13 9 1 3 29:12 28
4 Sporting Lisboa 13 8 1 4 26:15 25
5 Casa Pia AC 13 7 2 4 13:10 23
6 Vitória Guimarães 13 7 2 4 14:13 23
7 Portimonense 13 6 1 6 12:14 19
8 Arouca 13 5 4 4 14:19 19
9 GD Chaves 13 5 4 4 13:16 19
10 Rio Ave 13 5 3 5 16:18 18
11 Boavista Porto 13 5 2 6 14:23 17
12 Estoril 13 4 4 5 14:18 16
13 FC Vizela 13 4 3 6 11:13 15
14 CD Santa Clara 13 3 4 6 11:13 13
15 FC Famalicão 13 3 2 8 11:18 11
16 Gil Vicente FC 13 2 3 8 11:21 9
17 Maritimo 13 1 3 9 8:27 6
18 Paços de Ferreira 13 0 2 11 7:26 2
Champions League
Champions League Qual.
Europa Conference League Qual.
Relegation Play Offs
Relegation