RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

Polsat Sport ao vivo

Informações do canal:

País: Polónia
Idioma: polish
Programa de TV: see online
Site: http://www.polsatsport.pl/

Assista na TV

País Radiodifusor Número do canal
Polónia Polsat Box 21
UPC Poland 503
Satélite Região Parâmetros FTA
Eutelsat 33C Europe , Central Europe V, 16730, 3/4 NO
Hot Bird 13C Europe , Central Europe V, 27500, 3/4 NO

Assista on-line

Site Despesa País Registro requerido Link
Polsat Box Go paid Polónia yes

TRANSMISSÕES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

20.05 18:00 Brad Foster - Ionut Baluta (Boxe)
Boxe
20.0520:00
21.05 23:00 Holly Holm - Ketlen Vieira (MMA,UFC)
MMA,UFC
22.0501:00
22.05 01:00 David Benavidez - David Lemieux (Boxe)
Boxe
22.0503:00
22.05 16:00 A. Carraro Imoco Conegliano - Vakifbank Istambul (final) (Voleibol,Liga dos Campeões F.)
Voleibol,Liga dos Campeões F.
22.0518:00
22.05 19:00 Trentino Itas - Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle (final) (Voleibol,Liga dos Campeões)
Voleibol,Liga dos Campeões
22.0521:00

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

18.05 00:30 CA Boca Juniors - SC Corinthians Paulista (Futebol,Copa Libertadores)
Futebol,Copa Libertadores
18.0502:30
17.05 22:15 Red Bull Bragantino - Estudiantes de La Plata (Futebol,Copa Libertadores)
Futebol,Copa Libertadores
18.0500:15
15.05 14:00 Novak Djokovic - Stefanos Tsitsipas (final) (Tênis,ATP)
Tênis,ATP
15.0516:00
15.05 02:00 Jan Błachowicz - Aleksandar Rakić (MMA,UFC)
MMA,UFC
15.0504:00
14.05 22:00 SC Internacional - SC Corinthians Paulista (Futebol,Brasileirão)
Futebol,Brasileirão
15.0500:00
13.05 09:00 ATP Internazionali BNL d'Italia (Tênis,ATP)
Tênis,ATP
13.0511:00
12.05 09:00 ATP Internazionali BNL d'Italia (Tênis,ATP)
Tênis,ATP
12.0511:00
11.05 19:00 Juventus FC - Inter de Milão (final) (Futebol,Coppa Italia)
Futebol,Coppa Italia
11.0521:00
11.05 09:00 ATP Internazionali BNL d'Italia (Tênis,ATP)
Tênis,ATP
11.0511:00
10.05 09:00 ATP Internazionali BNL d'Italia (Tênis,ATP)
Tênis,ATP
10.0511:00
COMENTÁRIOS
Futebol - Primeira Liga
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 FC Porto 34 29 4 1 86:22 91
2 Sporting Lisboa 34 27 4 3 73:23 85
3 SL Benfica 34 23 5 6 78:30 74
4 Sporting Braga 34 19 8 7 52:31 65
5 Gil Vicente FC 34 13 12 9 47:42 51
6 Vitória Guimarães 34 13 9 12 50:41 48
7 CD Santa Clara 34 9 13 12 38:54 40
8 FC Famalicão 34 9 12 13 45:51 39
9 Estoril 34 9 12 13 36:43 39
10 Maritimo 34 9 11 14 39:44 38
11 Paços de Ferreira 34 9 11 14 29:44 38
12 Boavista Porto 34 7 17 10 39:52 38
13 Portimonense 34 10 8 16 31:45 38
14 FC Vizela 34 7 12 15 37:58 33
15 Arouca 34 7 10 17 30:54 31
16 Moreirense 34 7 8 19 33:51 29
17 Tondela 34 7 7 20 41:67 28
18 Belenenses 34 5 11 18 23:55 26
Champions League
Champions League Qual.
Europa Conference League Qual.
Relegation Play Offs
Relegation