RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

Polsat Sport ao vivo

Informações do canal:

País: Polónia
Idioma: polish
Programa de TV: see online
Site: http://www.polsatsport.pl/

Assista na TV

País Radiodifusor Número do canal
Polónia Cyfrowy Polsat 11
UPC Poland 503
Satélite Região Parâmetros FTA
Eutelsat 33C Europe , Central Europe V, 16730, 3/4 NO
Hot Bird 13C Europe , Central Europe V, 27500, 3/4 NO

Assista on-line

Site Despesa País Registro requerido Link
IPLA paid Polónia yes

TRANSMISSÕES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

18.09 05:00 USA - Países Baixos (mulheres) (Voleibol,Copa do Mundo)
Voleibol,Copa do Mundo
18.0907:00
18.09 09:00 Quénia - Brasil (mulheres) (Voleibol,Copa do Mundo)
Voleibol,Copa do Mundo
18.0911:00
18.09 14:00 Ucrânia - Estónia (Voleibol,Campeonato Europeu)
Voleibol,Campeonato Europeu
18.0916:00
18.09 18:00 Países Baixos - República Checa (Voleibol,Campeonato Europeu)
Voleibol,Campeonato Europeu
18.0920:00
19.09 02:00 Países Baixos - Sérvia (mulheres) (Voleibol,Copa do Mundo)
Voleibol,Copa do Mundo
19.0904:00
19.09 05:00 Argentina - Quénia (mulheres) (Voleibol,Copa do Mundo)
Voleibol,Copa do Mundo
19.0907:00
19.09 09:00 Brasil - USA (mulheres) (Voleibol,Copa do Mundo)
Voleibol,Copa do Mundo
19.0911:00
19.09 15:00 República Checa - Montenegro (Voleibol,Campeonato Europeu)
Voleibol,Campeonato Europeu
19.0917:00
19.09 18:00 Polónia - Ucrânia (Voleibol,Campeonato Europeu)
Voleibol,Campeonato Europeu
19.0920:00
20.09 10:45 Japão - Rússia (Rugby,Rugby World Cup)
Rugby,Rugby World Cup
20.0912:45
20.09 12:00 Moselle Open (Tênis,ATP)
Tênis,ATP
20.0914:00
21.09 04:45 Austrália - Fiji (Rugby,Rugby World Cup)
Rugby,Rugby World Cup
21.0906:45
21.09 07:15 França - Argentina (Rugby,Rugby World Cup)
Rugby,Rugby World Cup
21.0909:15
21.09 09:45 Nova Zelândia - África do Sul (Rugby,Rugby World Cup)
Rugby,Rugby World Cup
21.0911:45

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

16.09 18:00 Polónia - República Checa (Voleibol,Campeonato Europeu)
Voleibol,Campeonato Europeu
16.0920:00
16.09 15:00 Montenegro - Ucrânia (Voleibol,Campeonato Europeu)
Voleibol,Campeonato Europeu
16.0917:00
16.09 08:00 Países Baixos - Brasil (mulheres) (Voleibol,Copa do Mundo)
Voleibol,Copa do Mundo
16.0910:00
16.09 05:00 Argentina - USA (mulheres) (Voleibol,Copa do Mundo)
Voleibol,Copa do Mundo
16.0907:00
15.09 17:00 República Checa - Estónia (Voleibol,Campeonato Europeu)
Voleibol,Campeonato Europeu
15.0919:00
15.09 14:00 Países Baixos - Polónia (Voleibol,Campeonato Europeu)
Voleibol,Campeonato Europeu
15.0916:00
15.09 01:00 Tyson Fury - Otto Wallin (Boxe)
Boxe
15.0903:00
14.09 17:00 Estónia - Montenegro (Voleibol,Campeonato Europeu)
Voleibol,Campeonato Europeu
14.0919:00
14.09 14:00 Ucrânia - Países Baixos (Voleibol,Campeonato Europeu)
Voleibol,Campeonato Europeu
14.0916:00
14.09 08:00 Sérvia - Brasil (mulheres) (Voleibol,Copa do Mundo)
Voleibol,Copa do Mundo
14.0910:00

COMENTÁRIOS

Futebol - Primeira Liga
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 Famalicao 5 4 1 0 11:5 13
2 Benfica 5 4 0 1 13:2 12
3 FC Porto 5 4 0 1 13:4 12
4 Boavista FC 5 2 3 0 6:4 9
5 Sporting 5 2 2 1 9:7 8
6 Tondela 5 2 2 1 8:6 8
7 Santa Clara 5 2 2 1 3:2 8
8 Rio Ave 5 2 1 2 11:9 7
9 Moreirense 5 2 1 2 5:5 7
10 Vitoria Guimaraes 5 1 3 1 8:7 6
11 Vitoria Setubal 5 1 3 1 1:4 6
12 Belenenses 5 1 2 2 3:4 5
13 Gil Vicente 5 1 2 2 3:7 5
14 Portimonense 5 1 1 3 5:8 4
15 Maritimo 5 1 1 3 6:10 4
16 Sporting Braga 5 1 1 3 5:9 4
17 Aves 5 1 0 4 8:16 3
18 Pacos Ferreira 5 0 1 4 3:12 1
Champions League
Champions League Qual.
Europa League Qual.
Relegation