RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

S Sport + ao vivo

Informações do canal:

País: Turquia
Idioma: Turkish
Programa de TV: see online
Site: https://www.ssportplus.com

TRANSMISSÕES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

22.10 16:30 Torino FC - Genoa CFC (Futebol,Serie A)
Futebol,Serie A
22.1018:30
22.10 18:45 UC Sampdoria - Spezia Calcio (Futebol,Serie A)
Futebol,Serie A
22.1020:45
22.10 19:00 Arsenal FC - Aston Villa FC (Futebol,Premier League)
Futebol,Premier League
22.1021:00
22.10 23:05 Oscar Rivas - Ryan Rozicki (Boxe)
Boxe
23.1001:05
23.10 11:30 Chelsea FC - Norwich City (Futebol,Premier League)
Futebol,Premier League
23.1013:30
23.10 13:00 US Salernitana 1919 - Empoli FC (Futebol,Serie A)
Futebol,Serie A
23.1015:00
23.10 14:00 Crystal Palace - Newcastle United (Futebol,Premier League)
Futebol,Premier League
23.1016:00
23.10 14:00 Everton FC - Watford FC (Futebol,Premier League)
Futebol,Premier League
23.1016:00
23.10 14:00 Leeds United - Wolverhampton Wanderers (Futebol,Premier League)
Futebol,Premier League
23.1016:00
23.10 14:00 Southampton FC - Burnley FC (Futebol,Premier League)
Futebol,Premier League
23.1016:00
23.10 16:00 US Sassuolo - Venezia FC (Futebol,Serie A)
Futebol,Serie A
23.1018:00
23.10 16:30 Brighton & Hove Albion - Manchester City (Futebol,Premier League)
Futebol,Premier League
23.1018:30
23.10 17:00 CD Tondela - FC Porto (Futebol,Primeira Liga)
Futebol,Primeira Liga
23.1019:00
23.10 18:00 Grande Prêmio dos Estados Unidos - treino livre 3 (F1)
F1
23.1020:00
23.10 18:45 Bologna FC - AC Milan (Futebol,Serie A)
Futebol,Serie A
23.1020:45
23.10 19:30 Sporting CP - Moreirense FC (Futebol,Primeira Liga)
Futebol,Primeira Liga
23.1021:30
23.10 20:00 Paulo Costa - Marvin Vettori (MMA,UFC)
MMA,UFC
23.1022:00
23.10 21:00 Grande Prêmio dos Estados Unidos - qualificacão (F1)
F1
23.1023:00
24.10 10:30 Atalanta Bergamo - Udinese Calcio (Futebol,Serie A)
Futebol,Serie A
24.1012:30
24.10 12:00 Sevilla FC - Levante UD (Futebol,La Liga)
Futebol,La Liga
24.1014:00

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

18.10 19:00 Arsenal FC - Crystal Palace (Futebol,Premier League)
Futebol,Premier League
18.1021:00
18.10 18:45 Venezia FC - ACF Fiorentina (Futebol,Serie A)
Futebol,Serie A
18.1020:45
17.10 19:00 FC Barcelona - Valencia CF (Futebol,La Liga)
Futebol,La Liga
17.1021:00
17.10 18:45 Juventus FC - AS Roma (Futebol,Serie A)
Futebol,Serie A
17.1020:45
17.10 16:00 SSC Napoli - Torino FC (Futebol,Serie A)
Futebol,Serie A
17.1018:00
17.10 15:30 Newcastle United - Tottenham Hotspur (Futebol,Premier League)
Futebol,Premier League
17.1017:30
17.10 14:15 Celta de Vigo - Sevilla FC (Futebol,La Liga)
Futebol,La Liga
17.1016:15
17.10 13:00 Empoli FC - Atalanta Bergamo (Futebol,Serie A)
Futebol,Serie A
17.1015:00
17.10 13:00 Udinese Calcio - Bologna FC (Futebol,Serie A)
Futebol,Serie A
17.1015:00
17.10 13:00 Genoa CFC - US Sassuolo (Futebol,Serie A)
Futebol,Serie A
17.1015:00
COMENTÁRIOS
Futebol - Primeira Liga
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 SL Benfica 8 7 0 1 19:5 21
2 FC Porto 8 6 2 0 18:5 20
3 Sporting CP 8 6 2 0 13:4 20
4 Estoril Praia 8 4 3 1 12:7 15
5 Portimonense SC 8 4 2 2 8:4 14
6 SC Braga 8 3 4 1 12:8 13
7 Vitoria SC 8 2 4 2 9:7 10
8 Boavista FC 8 2 4 2 11:11 10
9 Gil Vicente FC 8 2 3 3 10:10 9
10 CD Tondela 8 3 0 5 12:14 9
11 FC Pacos de Ferreira 8 2 3 3 8:11 9
12 FC Vizela 8 1 5 2 7:13 8
13 SC Maritimo 8 1 4 3 6:9 7
14 Moreirense FC 8 1 4 3 10:16 7
15 CD Santa Clara 8 1 3 4 6:16 6
16 FC Arouca 8 1 2 5 8:16 5
17 Belenenses SAD 8 0 4 4 5:12 4
18 FC Famalicao 8 0 3 5 8:14 3
Champions League
Champions League Qual.
Europa Conference League Qual.
Relegation Play Offs
Relegation