RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

Sport 1 ao vivo

Informações do canal:

País: República Checa
Idioma: Czech
Programa de TV: see online
Site: http://www.sport1tv.cz/

Assista na TV

País Radiodifusor Número do canal
Eslováquia Antik Sat 1213
República Checa SkyLink 13131
UPC Direct Czech Republic 30302
Satélite Região Parâmetros FTA
Astra 3B Europe , Near East H, 27500, 3/4 NO
Eutelsat 16A Europe , Africa , Near East V, 30000, 2/3 NO
Thor 5 Europe V, 28000, 7/8 NO

TRANSMISSÕES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

18.06 09:30 Grande Prêmio da França - treino livre 1 (F1)
F1
18.0611:30
18.06 13:00 Grande Prêmio da França - treino livre 2 (F1)
F1
18.0615:00
19.06 10:00 Grande Prêmio da França - treino livre 3 (F1)
F1
19.0612:00
19.06 13:00 Grande Prêmio da França - qualificacão (F1)
F1
19.0615:00

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

13.06 16:00 Barça - Aalborg Håndbold (final) (Handebol,Liga dos Campeões)
Handebol,Liga dos Campeões
13.0618:00
13.06 13:15 HBC Nantes - Paris Saint-Germain Handball (Handebol,Liga dos Campeões)
Handebol,Liga dos Campeões
13.0615:15
13.06 02:00 Shakur Stevenson - Jeremiah Nakathila (Boxe)
Boxe
13.0604:00
09.06 18:45 Portugal - Israel (Futebol,Amistoso)
Futebol,Amistoso
09.0620:45
08.06 19:10 França - Bulgaria (Futebol,Amistoso)
Futebol,Amistoso
08.0621:10
08.06 16:00 Polónia - Islândia (Futebol,Amistoso)
Futebol,Amistoso
08.0618:00
07.06 18:45 Alemanha - Letónia (Futebol,Amistoso)
Futebol,Amistoso
07.0620:45
06.06 16:00 Inglaterra - Roménia (Futebol,Amistoso)
Futebol,Amistoso
06.0618:00
05.06 12:00 Grande Prêmio do Azerbaijão - qualificacão (F1)
F1
05.0614:00
05.06 09:00 Grande Prêmio do Azerbaijão - treino livre 3 (F1)
F1
05.0611:00
COMENTÁRIOS
Futebol - UEFA EURO 2020
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Italy 1 1 0 0 3:0 3
2 Switzerland 1 0 1 0 1:1 1
3 Wales 1 0 1 0 1:1 1
4 Turkey 1 0 0 1 0:3 0
Next Round
Possible Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Belgium 1 1 0 0 3:0 3
2 Finland 1 1 0 0 1:0 3
3 Denmark 1 0 0 1 0:1 0
4 Russia 1 0 0 1 0:3 0
Next Round
Possible Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Austria 1 1 0 0 3:1 3
2 Netherlands 1 1 0 0 3:2 3
3 Ukraine 1 0 0 1 2:3 0
4 North Macedonia 1 0 0 1 1:3 0
Next Round
Possible Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Czech Republic 1 1 0 0 2:0 3
2 England 1 1 0 0 1:0 3
3 Croatia 1 0 0 1 0:1 0
4 Scotland 1 0 0 1 0:2 0
Next Round
Possible Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Slovakia 1 1 0 0 2:1 3
2 Spain 1 0 1 0 0:0 1
3 Sweden 1 0 1 0 0:0 1
4 Poland 1 0 0 1 1:2 0
Next Round
Possible Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Portugal 1 1 0 0 3:0 3
2 France 1 1 0 0 1:0 3
3 Germany 1 0 0 1 0:1 0
4 Hungary 1 0 0 1 0:3 0
Next Round
Possible Next Round