RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

Sport 2 ao vivo

Informações do canal:

País: Israel
Idioma: Hebrew
Programa de TV: see online
Site: http://sport1.maariv.co.il/

Assista na TV

País Radiodifusor Número do canal
Israel Yes 54
Satélite Região Parâmetros FTA
Amos 7 Near East , North America , Europe V, 27500, 3/4 NO
Amos 3 Near East , North America , Europe V, 30000, 2/3 NO

MATCHES LIVE TODAY

TRANSMISSÕES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

15.06 00:00 Paraguai - Bolívia (Futebol,Copa América)
Futebol,Copa América
15.0602:00

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

13.06 19:00 Países Baixos - Ucrânia (Futebol,UEFA EURO 2020)
Futebol,UEFA EURO 2020
13.0621:00
13.06 16:00 Áustria - Macedónia do Norte (Futebol,UEFA EURO 2020)
Futebol,UEFA EURO 2020
13.0618:00
13.06 13:00 Inglaterra - Croácia (Futebol,UEFA EURO 2020)
Futebol,UEFA EURO 2020
13.0615:00
09.06 01:30 Chile - Bolívia (Futebol,Eliminatórias da Copa do Mundo)
Futebol,Eliminatórias da Copa do Mundo
09.0603:30
08.06 23:00 Colômbia - Argentina (Futebol,Eliminatórias da Copa do Mundo)
Futebol,Eliminatórias da Copa do Mundo
09.0601:00
08.06 19:15 Valencia Basket Club - Real Madrid (Basquete,Liga Endesa)
Basquete,Liga Endesa
08.0621:15
06.06 19:00 Fortaleza EC - SC Internacional (Futebol,Brasileirão)
Futebol,Brasileirão
06.0621:00
05.06 00:30 Brasil - Equador (Futebol,Eliminatórias da Copa do Mundo)
Futebol,Eliminatórias da Copa do Mundo
05.0602:30
04.06 20:00 Valencia Basket Club - TD Systems Baskonia (Basquete,Liga Endesa)
Basquete,Liga Endesa
04.0622:00
04.06 02:00 Peru - Colômbia (Futebol,Eliminatórias da Copa do Mundo)
Futebol,Eliminatórias da Copa do Mundo
04.0604:00
COMENTÁRIOS
Futebol - UEFA EURO 2020
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Italy 1 1 0 0 3:0 3
2 Switzerland 1 0 1 0 1:1 1
3 Wales 1 0 1 0 1:1 1
4 Turkey 1 0 0 1 0:3 0
Next Round
Possible Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Belgium 1 1 0 0 3:0 3
2 Finland 1 1 0 0 1:0 3
3 Denmark 1 0 0 1 0:1 0
4 Russia 1 0 0 1 0:3 0
Next Round
Possible Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Austria 1 1 0 0 3:1 3
2 Netherlands 1 1 0 0 3:2 3
3 Ukraine 1 0 0 1 2:3 0
4 North Macedonia 1 0 0 1 1:3 0
Next Round
Possible Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 England 1 1 0 0 1:0 3
2 Czech Republic 0 0 0 0 0:0 0
3 Scotland 0 0 0 0 0:0 0
4 Croatia 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Possible Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Poland 0 0 0 0 0:0 0
2 Slovakia 0 0 0 0 0:0 0
3 Spain 0 0 0 0 0:0 0
4 Sweden 0 0 0 0 0:0 0
Next Round
Possible Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 France 0 0 0 0 0:0 0
2 Germany 0 0 0 0 0:0 0
3 Hungary 0 0 0 0 0:0 0
4 Portugal 0 0 0 0 0:0 0
Next Round
Possible Next Round