RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

Sport 4 ao vivo

Informações do canal:

País: Israel
Idioma: Hebrew
Programa de TV: see online
Site: http://sport1.maariv.co.il

Assista na TV

País Radiodifusor Número do canal
Israel Yes
Satélite Região Parâmetros FTA
Amos 3 Near East , North America , Europe V, 30000, 2/3 NO
Amos 7 Near East , North America , Europe V, 27500, 3/4 NO

TRANSMISSÕES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

18.06 21:00 Chile - Bolívia (Futebol,Copa América)
Futebol,Copa América
18.0623:00
19.06 00:00 Argentina - Uruguai (Futebol,Copa América)
Futebol,Copa América
19.0602:00
19.06 13:00 Hungria - França (Futebol,UEFA EURO 2020)
Futebol,UEFA EURO 2020
19.0615:00
19.06 16:00 Portugal - Alemanha (Futebol,UEFA EURO 2020)
Futebol,UEFA EURO 2020
19.0618:00
19.06 19:00 Espanha - Polónia (Futebol,UEFA EURO 2020)
Futebol,UEFA EURO 2020
19.0621:00

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

15.06 19:00 França - Alemanha (Futebol,UEFA EURO 2020)
Futebol,UEFA EURO 2020
15.0621:00
15.06 16:00 Hungria - Portugal (Futebol,UEFA EURO 2020)
Futebol,UEFA EURO 2020
15.0618:00
14.06 00:00 Colômbia - Equador (Futebol,Copa América)
Futebol,Copa América
14.0602:00
13.06 21:00 Brasil - Venezuela (Futebol,Copa América)
Futebol,Copa América
13.0623:00
13.06 16:00 Barça - Aalborg Håndbold (final) (Handebol,Liga dos Campeões)
Handebol,Liga dos Campeões
13.0618:00
13.06 13:15 HBC Nantes - Paris Saint-Germain Handball (Handebol,Liga dos Campeões)
Handebol,Liga dos Campeões
13.0615:15
12.06 16:00 Barça - HBC Nantes (Handebol,Liga dos Campeões)
Handebol,Liga dos Campeões
12.0618:00
12.06 13:15 Paris Saint-Germain Handball - Aalborg Håndbold (Handebol,Liga dos Campeões)
Handebol,Liga dos Campeões
12.0615:15
11.06 19:00 Turquia - Itália (Futebol,UEFA EURO 2020)
Futebol,UEFA EURO 2020
11.0621:00
08.06 21:00 Equador - Peru (Futebol,Eliminatórias da Copa do Mundo)
Futebol,Eliminatórias da Copa do Mundo
08.0623:00
COMENTÁRIOS
Futebol - UEFA EURO 2020
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Italy 1 1 0 0 3:0 3
2 Switzerland 1 0 1 0 1:1 1
3 Wales 1 0 1 0 1:1 1
4 Turkey 1 0 0 1 0:3 0
Next Round
Possible Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Belgium 1 1 0 0 3:0 3
2 Finland 1 1 0 0 1:0 3
3 Denmark 1 0 0 1 0:1 0
4 Russia 1 0 0 1 0:3 0
Next Round
Possible Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Austria 1 1 0 0 3:1 3
2 Netherlands 1 1 0 0 3:2 3
3 Ukraine 1 0 0 1 2:3 0
4 North Macedonia 1 0 0 1 1:3 0
Next Round
Possible Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Czech Republic 1 1 0 0 2:0 3
2 England 1 1 0 0 1:0 3
3 Croatia 1 0 0 1 0:1 0
4 Scotland 1 0 0 1 0:2 0
Next Round
Possible Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Slovakia 1 1 0 0 2:1 3
2 Spain 1 0 1 0 0:0 1
3 Sweden 1 0 1 0 0:0 1
4 Poland 1 0 0 1 1:2 0
Next Round
Possible Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Portugal 1 1 0 0 3:0 3
2 France 1 1 0 0 1:0 3
3 Germany 1 0 0 1 0:1 0
4 Hungary 1 0 0 1 0:3 0
Next Round
Possible Next Round